Ченнелинг. Коллективное сознание внеземных цивилизаций. Обращение к землянам

Ченнелинг от коллективного сознания ВЦ от 16.02.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие друзья!

Мы именно так обращаемся к вам сейчас, потому что знаем, что среди читателей и слушателей есть много выходцев из внеземных цивилизаций, которые сейчас воплощены на Земле. Смутные догадки посещают вас иногда, но всё чаще и чаще вы сталкиваетесь с информацией о том, что вы не отсюда, что вы имеете неземное происхождение. И главное - это не узнать, с какой вы звезды или планеты, а главное - понять, зачем вы здесь, с какой специальной миссией вы воплотились на Земле именно в это время.

Перечислим некоторые из возможных причин вашего появления на Земле в этот период:

- вашей миссией может быть работа с сознанием людей, подготовка их к новым условиям и реалиям более высоких измерений,

- работа с кристаллическими решётками Земли: а именно привнесение своих наработок и инструментов, использование опыта своей цивилизации в условиях вознесения Земли,

- это может быть непосредственная работа с людьми в плане просветительства и распространения новой информации о том, что же происходит сейчас на Земле, через какие процессы проходит планета и её обитатели,

- это может быть миссия посредника между Высшими силами и человеческой цивилизацией в виде приёма посланий, сакральных знаний, новых технологий - всего того, что необходимо для обеспечения информационной и технической поддержки от Высших сил для успешного перехода,

- это может быть миссия целителя, вплотную работающего с людьми, которые сложно переносят процессы трансформации и которым необходима мощная целительная энергия,

- это может быть проявлено в виде организаторских способностей для структурирования нового общества, для объединения людей на совершенно новой основе, новых интересах и мотивациях. Это лидеры, организаторы новой волны, новых измерений.

- это могут быть люди самых обычных профессий, но которые смогли выйти за рамки своих обязанностей и вносят много творчества и новаторства в свою работу, которые находят пути и способы привнести свои внеземные знания и энергию в ежедневный труд. Обычно это люди обслуживающих профессий, в которых включается миссия служения и которым приносит большую радость забота о других в каком бы то ни было формате.

- есть много людей, которые не догадываются о своём неземном происхождении и никак не проявляют себя. Эти сути ограничиваются бессознательной работой на тонком плане. При этом личность человека ни о чём не догадывается, к ней не поступает никакой информации.

Есть и другие формы проявления своей миссии, когда человек полностью осознаёт себя и свои задачи, имеет тесную связь со своей цивилизацией и поддержку.

Как бы ни было "модно" сейчас среди развивающихся людей искать свои звёздные корни, как бы это ни муссировалось и какая бы противоречивая информация не приходила из разных источников, мы всё же советуем вам заглянуть за завесу своего происхождения. Возможно, вас ждёт много интересных открытий о своём прошлом, настоящем и будущем, о своих способностях и о потенциале, которым вы наверняка обладаете.

Каждая внеземная Душа пришла сюда не случайно. Мы верим, что общими усилиями мы поможем Земле и выполним намеченные планы, реализуемся в земных воплощениях.

С верой и поддержкой.

Коллективное сознание внеземных цивилизаций.

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 586

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 17, 2018 в 10:48am

Благодарю,с любовью!!!

Комментарий от: спящая красавица, Февраль 17, 2018 в 5:54am

Благодарю от чистого сердца!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования