Кармический совет. Операция на открытом сердце.

Тупиковые ситуации наступают даже у тех, кто много работает над собой. И кому уровень осознанности позволяет видеть и понимать, что происходит. И в такие критические моменты экстренную помощь предоставляет усиленный Кармический Совет.

С просьбой о встрече с Кармическим Советом нас попросил наш давний клиент и хороший знакомый.

Ведущие:  Ирина Галишева, Елена Лозинская, Юрий Мальцев.

Клиент: А.


Елена: С чем ты пришёл сегодня в Кармический Совет?

Клиент: Мне в первую очередь интересно. Во-вторых, я стал значительно меньше заниматься духовными практиками. К занятиям меня всё больше побуждают приступы панического страха, что всё пропало, что всё рушится. На чём это основано – ответа нет. Ведь всё идёт неплохо.

Елена: Как всегда тебе нужно удобно устроиться, давать нам обратную связь, что ты видишь, что чувствуешь.

Юрий: По нашему опыту бывают разные варианты работы с Кармическим Советом. Как пойдёт - неизвестно. Может пойти как проработка от нас, может пойти проработка от них. Может ещё кого-то подключат. Будем готовы ко всему.

Елена: Когда ты будешь слушать нас, отслеживай, что с тобой происходит. Включайся, говори, комментируй. Обязательно давай обратную связь. Здесь активная работа.

Клиент: Я постараюсь. У меня вся чувствительность снизилась.

Елена: Я вижу, что ты заблокировался весь. Сейчас посмотрим, что они скажут. Просто расслабляйся, успокаивайся.

Ирина: То, что я вижу, похоже на комнату в старинном замке. Там темно, свет падает от камина и от высоких свечей, которые стоят вдалеке. От этого живого света комната кажется тёплой. Там темновато, но всё хорошо видно. Все присутствующие спокойно сидят в своих креслах. У всех одинаково сложены руки ладошка на ладошку. Там очень спокойная атмосфера. Тихо – тихо. Энергия очень спокойная. Нет ничего извне, никаких раздражителей. Как будто мы попали в далёкие времена.

Я вижу тебя: это огромный шкаф, из которого торчит твоя голова, руки и ноги.

Клиент: Я замурован?

Ирина: Нет, это обыкновенный двухдверный шкаф. Ты к ним подошёл и, чтобы тяжесть шкафа не давила на тебя, согнул ноги и поставил шкаф на пол. И стоишь с немым вопросом: вот он я, делайте со мной что хотите.

Клиент: У меня такое же ощущение. Сделайте хоть что-нибудь. У меня идёт картинка: большой величественный скелет в королевских одеяниях и короне. Заглядывает мне в глаза.

Ирина: Мия говорит, что это "скелет из шкафа". Можешь не обращать на него внимание. Как при каждом дворе есть шут гороховый, так у каждого шкафа есть свой скелет.

Она смотрит на тебя и спрашивает: "Зачем ты пришёл?"

Клиент: Я не знаю. Мне очень плохо и очень страшно. Я подумал, что вы сможете мне помочь.

Ирина: Она спрашивает: "Что за страх? Это что-то надуманное, твои фантазии или что-то конкретно тебе угрожает?"

Клиент: Мне ничего не угрожает.

Ирина: Значит, страх – это твои фантазии, ты себе что-то придумал?

Клиент: Это страх действия. Я знаю, как выбраться, но мне страшно. Я знаю, как действовать, но у меня это получается очень грубо. Я обижаю окружающих. Я больше не хочу этого делать, но по-другому не умею. Мне страшно обидеть, мне страшно разрушить. Но я не могу уже не действовать, желание разрывает меня изнутри. Поэтому я накрываю себя страхом всё сильнее и плотнее, чтобы не дать вырваться своей грубости, жёсткости и прямолинейности.

Я чувствую сильное давление в голове.

Ирина: Я вижу, как Совет усиливается святыми. Как будто бы в комнате вверху на стенах и на потолке зажигаются фонарики. Как только зажегся фонарик - там сразу видно лик святого. Этот свет лучом падает на тебя, освещает тебя всё больше.

Три женщины из Совета встали и подошли к тебе. Интересно, что они делают. Твоё тело всё закрыто шкафом. Если бы ты был, например, в костюме или пальто, то они бы расстегнули пуговицы и сняли с тебя пальто. То же самое они делают со шкафом: они не просто открывают, они снимают двери с петель, они разбирают боковые стенки. Но это выглядит так, словно они снимают с тебя одежду.

Клиент: Я не сопротивляюсь?

Ирина: Нет. Это не выглядит пошло или дёшево.

Клиент: Я чувствую стыд.

Юрий: Есть такое – оказаться голым.

Ирина: По ощущениям это можно сравнить с тайским массажем. Ещё немного и уже будет близость. Но на самом деле это высокий профессионализм, когда ты получаешь удовольствие на грани. И сейчас это та грань.

Они снимают с тебя оболочку молча, тихо. Они разобрали полностью весь шкаф, и ты стоишь абсолютно голый. Тебе, правда, стыдно. Почему?

Клиент: Я чувствую что-то типа слизи. Это очень неприятное зрелище. Я не хотел бы никого шокировать, а тем более показывать. В этом нет ничего приятного.

Ирина: Встала ещё одна женщина, четвёртая. У неё в руках белое покрывало. Она словно укрывает тебя и одновременно вытирает. Она сосредоточена.

Это как мастер, выполняющий очень тонкую работу. Она снимает с тебя слой за слоем как резчик по дереву. Один слой снимается, второй. Невозможно описать этот материал, потому что он абсолютно разный: то скользкий, липкий, а следующий слой бархатный, похож на детскую бархатную бумагу для поделок. И опять следующий слой.

Я вижу, как ты смотришь на это как будто со стороны. И когда снимается следующий слой, на твоём лице спокойное удивление.

Клиент: Я не ожидал, что есть что-то дальше.

Я зашёл в очень светлую комнату и вижу перед собой несколько очень высоких существ, сидящих на массивных стульях. Всё залито светом. Но этот свет стерильный, типа операционной.

Я спрашиваю: "Будем оперировать?"

Один из них спрашивает меня: "А как бы ты хотел?"

Я сказал, что хотел бы быстро, чётко и эффективно. Он говорит: "Тогда ты по адресу".

Ирина: Пока ты шёл в ту комнату из белого света, заиграли издалека колокольчики, а потом пошёл колокольный звон, когда ты попал туда.

Я вижу, как ты стоишь в этой белой комнате и у тебя раскрыта грудная клетка. Её раскрыли как дверцы шкафа, и один из тех троих показывает на твоё сердце. Оно пульсирует. Они ребята с юмором и говорят: "Посмотрите! Есть сердце!"

Клиент: Но в нём нет жизни.

Ирина: Сейчас я вижу, как твоё сердце живёт само по себе. Все сосуды, которые должны в него входить, они закольцованы вне сердца. Сердце отдельно от тебя.

Они называют тебя "другом". Говорят: "Ну, друг, пришло время подсоединить тебя к сердцу."

В это время я вижу, как прилетели ангелы. Не касаясь тебя, словно между вами воздушная подушка, подхватили тебя и положили на операционный стол. Вижу, как у тебя потекли слёзы и ты говоришь, что будет очень больно. Ты не сопротивляешься, просто мотаешь головой из стороны в сторону и всё время шепчешь, что ты боишься, что тебе будет больно, когда к тебе подключат твоё сердце.

Клиент: Я им говорю, вы не знаете, что творите. Я не хочу этого.

Ирина: Опять появились те три женщины из Совета, которые снимали с тебя дверки шкафа. Одна из них положила тебе на лоб обе ладони, словно зафиксировав голову и одновременно выражая тебе всю свою любовь, нежность и вселяя в тебя уверенность. Две другие присели возле тебя. Они как богини нежности, любви, спокойствия, своей нежностью и добротой они обволакивают тебя. У них тонкие длинные пальцы, очень нежные, тёплые.

Все втроём они заняты твоей головой. Прикасаются к твоим щекам своими щеками. Как будто делятся с тобой нежным покоем, спокойной любовью. Райское ощущение лёгкой нежности.

А в это время работают с твоим сердцем. Ты пытаешься заглянуть в грудную клетку, но женщины очень осторожно, но сильно своими руками держат твою голову. Они как анестезиологи.

Клиент: Я чувствую очень сильное давление в голове в правом полушарии. Мне восстанавливают правое полушарие. Там у меня очень серьёзные нарушения.

Елена: Это не нарушения, это программа контроля. Её нужно убрать, ослабить.

Клиент: Нарушение свободных токов. Как будто взаимодействие в правом полушарии нарушено.

Юрий: Там вместо нормальной крови была техническая жидкость. Они тебе замораживали эти механизмы, чтобы начать операцию. Потом пошла свежая струя энергий, которая начала перестройку. У тебя там всё очень серьёзно.

Клиент: Мне становится спокойнее. Я убедился в том, что я в хороших руках, что вокруг меня друзья.

Ирина: Они друзья и, ко всему прочему, очень крутые специалисты, знают своё дело. Я вижу, как ты успокоился.

Перед этим я видела как они раскольцевали то, что около сердца было закольцовано. Когда они сделали этот разрез, оттуда вытекла чёрная масса. Они говорят, что это была защита твоего сердца от того яда, который у тебя внутри. Сердце бы не выдержало.

Сейчас ты сам должен придумать формулу своей крови, формулу того, что ты хочешь вложить в середину.

Клиент: Я не понимаю.

Ирина: Тебе дают такой шанс, когда ты сам выбираешь, что бы у тебя текло по венам и входило в твоё сердце.

Елена: Не в химическом смысле, а какие-то качества.

Юрий: Свобода, например, радость.

Ирина: Это качества, какие-то желания, энергия. Это как развёрнутая формула крови, когда там есть всё. И сейчас тебе дают такой шанс, когда ты можешь этот состав сделать себе сам. Делать это нужно не умом, а сердечным и душевным порывом.

Клиент: Я бы вложил побольше радости. Умение радоваться, смеяться.

Ирина: Так вкладывай! Прям сейчас.

Клиент: Я вкладываю в себя радость, смех: зажигательный, лучистый, добрый, ласковый, оглушительный, заражающий смех. Чтоб этот смех проникал везде и всюду. Чтобы не было для него преград.

Ирина: Ты говоришь, а я вижу как разбивается какое-то чёрное стекло, именно от твоего смеха. Продолжай дальше.

Клиент: Я вкладываю в себя энергичность, выносливость, ловкость, силу и мощь. Я вкладываю в себя милосердие, жизнерадостность. Очень много жизнерадостности. Чтобы я радовался каждому мгновению, чтобы моя жизнерадостность радовала меня и всех окружающих, всё пространство.

Ирина: В это время я вижу, как расцвела сакура. Давай дальше.

Юрий: Скажи что-нибудь про невинность, как абсолютно чистое невинное дитя.

Клиент: Я вкладываю в себя умение взглянуть на весь окружающий мир как в первый раз. На все события, на всех людей, на все предметы, на каждый листик и на каждую часть Вселенной. Я вкладываю в себя детское удивление и восторг от того, как прекрасно и совершенно всё устроено. Я вкладываю в себя любознательность. Я вкладываю в себя желание учиться. Ведь мне так интересно, как всё вокруг устроено. Я вкладываю в себя желание трудиться, желание реализовываться. Самое главное - я вкладываю в себя любовь. Любовь ко всему, что меня окружает, любовь ко всем. Чтобы все чувствовали эту любовь, чтобы любовь текла из меня беспрерывно.

Я вкладываю в себя очень много любви и тепла. Я вкладываю в себя своё душевное тепло. Я вкладываю в себя свободу, ощущение полёта. Я вкладываю в себя свободу, подразумевая под этим, что я могу делать всё, что захочу, в любой момент. И сам решать с кем жить, с кем плыть.

Я вкладываю в себя энергию бизнесмена, созидателя, первооткрывателя. Я вкладываю в себя умение гармонично соединить старое и новое. Чтобы сделать новое доступным для всех.

Я вкладываю в себя ораторство, умение говорить и доносить свои мысли очень понятно, очень внятно. Понимать, когда это нужно сделать кратко, когда нужно развернуться. Я вкладываю в себя умение доносить через слово то, что я хочу. Я вкладываю в себя умение чувствовать окружающих, чтоб разговаривать с ними на одном языке. И чтобы всегда мой язык был понятен всем.

Я вкладываю в себя тепло и доброту, чтобы мои слова всегда звучали с любовью. Чтобы они никого, никогда не обижали и не ранили.

Я вкладываю в себя очищение от всех не нужных мне вибраций и энергий, шлаков и прочего мусора. Отныне моя кровь всегда будет самоочищаться. Что бы ни попало в неё, она очень быстро очистится и придёт в идеальное состояние.

Ирина: Я вижу твоё сердце в какой-то момент как прозрачный сосуд. С каждым твоим словом сердце наполнялось. Оно было хрустально чистым. И теперь всё, что ты говорил, течёт по сосудам. И даже тело твоё обновляется, оно становится божественным. Видно, что меняется всё внутри и внешне.

Эти женщины гладят твои руки, гладят ноги, словно помогая равномерно всё это распределить.

Клиент: Я вкладываю в себя нежность. Они напомнили мне о нежности. Мне её очень не хватало. Теперь её будет сколько нужно. Я благодарю их.

Я вкладываю в себя красоту. Я хочу, чтобы моя красота передавалась от всего меня для всего мира, для всех людей, в особенности, для своих близких.

Я вкладываю в себя сексуальную энергию. Я позволяю ей течь внутри себя и проявляться легко и гармонично, более не стесняясь себя.

Я вкладываю в себя умение слышать. Слышать всё, что происходит вокруг: каждое дуновение ветра, всё что происходит в мироздании.

Я вкладываю в себя чувства. Я вкладываю в себя умение видеть и подмечать все необходимые мне моменты и детали. Пожалуй, всё.

Ирина: Вокруг тебя уже собрались все, кто присутствовал на Совете. Они искренне радуются за тебя.

Эти женщины своими нежными руками закрыли твою грудную клетку. Она как податливый материал, глина или тесто. Они просто сделали тебя целостным.

Я вижу, как ты сел на столе. Видно, какой ты счастливый.

Ты стал подходить к каждому члену Совета, целуешь их в щёки с искренней благодарностью. Мия шлёпнула тебя по попе. (Смеётся)

Клиент: У меня сразу вопрос к Мие. Мы с ней общались некоторое время назад. Почему она сразу не привела меня сюда? Почему так долго ждали?

Ирина: Ты должен был созреть. Это не она должна была тебя сюда привести. А ты к ней сам пришёл.

Клиент: Я чуть не сгнил, пока зрел. Я очень благодарен ей. Всем благодарен, но ей особенно.

Ирина: Между вами есть очень интересный контакт, что-то очень личное.

Они все искренне рады за тебя.

Елена: Как себя чувствует прооперированный? (Все смеются)

Клиент: Как Чеширский кот: подвязал к ушкам уголки губ и сижу в таком виде.

Елена: Молодец! Поздравляю тебя!

Клиент: Большое спасибо!

Елена: Сопротивлялся до последнего. (Все счастливо смеются).


Записывайтесь на консультацию к Кармическому совету. Узнать подробнее

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 472

Теги: Кармический, совет, страхи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования