Ченнелинг. Сананда. Основы христианства.

Ченнелинг от Сананды от 04.02.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие мои!

Много лет прошло с тех пор, как я воплощался на Земле в качестве Иисуса Христа. И люди потратили очень много сил и пролили много крови, распространяя моё учение. До сих пор есть много религий и течений, которые по-разному трактуют мои слова, и каждый уверен в своей правоте.

То воплощение Христа было очень важным для Земли. И я к нему долго готовился. Я видел всю важность моего появления и все последствия, которые растянутся на тысячи лет. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

Многие люди отходят от религии, не молятся, не совершают обрядов, но они не смогут избежать своего восхождения до Христосознания, которое не привязано ни к какой религии и восходит к таким понятиям, как Душа и Дух.

Из моего учения выросло много религий, но это не то, что я хотел бы распространять по Земле. Вместо того чтобы смотреть вглубь и жить согласно моим идеям, люди начали записывать, переписывать и распространять их. Таким образом отказываясь от них, предавая и передавая другим, не используя по прямому назначению. Если бы эти люди поняли и приняли идею Бога в себе, они не стали бы насаждать и тем более воевать за свои религии.

В какой-то мере моя миссия тогда не удалась, потому что человечество погрязло в религиозной вражде и забыло об истинном смысле своих учений. Но с другой стороны я рад, что сумел поднять со дна всю муть человеческих пороков и заблуждений. Я не принёс столько света, сколько хотел, но до самой глубины высветил все тёмные стороны. Пусть таким путём, через боль и страдания, но человечество очистится и увидит свет сквозь толщу страхов и предрассудков.

Я понимал, что путь к свету будет очень непростым, что люди не смогут сразу понять и принять мои слова, что исказят их в тысячах вариаций. Но дело сделано: я заложил зерно Христосознания в каждую Душу, и теперь каждый росток пробивается к свету своей тернистой дорогой. Все писания, библии написаны для многих, для масс, а путь к Богу у каждого индивидуальный.

Так получилось, что религии только отвлекли вас от истинного пути, добавив трудностей и испытаний. Но тем ценнее и величественнее будет ваше восхождение.

С любовью. Иисус - Сананда.

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рахат, Февраль 5, 2018 в 9:49am

Спасибо Сананда за признание. Это великого стоит. Но почему бы вам не стать величественнее в глазах разумных и осознанных землян, попросив прощения за свои ошибки в прошлом?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Эль, ты с какой целью  выставляешь подобную глупость  на Сайте ЭСПАВО Международной Ассоциации Работников Света. Прекрати дискредитировать этот Сайт.  Ты делаешь это уже не в первый раз.             …"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования