05.03.2018 г. ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ (Заключительное Послание из цикла "Новая Версия Бога и Жизни").

1) Жизнь «просит» от тебя только Одного – Полностью присутствовать в Текущем Моменте и Отдавать Себя Ему Полностью, и это служит гарантией того, что Ты не провалишься «на экзаменах»; да ты и не можешь провалиться, ибо стремишься отдавать, как Я уже сказал, Искренне и Полностью. Наш разговор о Боге и его Расширенной версии, о том Боге, которого вы примете Завтра, и впустите в Свою Жизнь, и Сделаете Неотъемлемой частью своей Жизни, подошёл к КОНЦУ. Мы многое вспомнили вместе, и разговор получился. Я не прощаюсь с Вами, ибо Я с вами ВСЕГДА во ВСЕ ВРЕМЕНА.

2) Я надеюсь, что всё-таки Человечество в ближайшие годы Примет Бога, того Бога, который и есть в Действительности. Это ваша Величайшая Духовная задача на ближайшее время. Но сразу хочу Сказать вам: для этого вам понадобится ЧЁТКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, Необычайная Отвага и Постоянное усилие больше над собой, а также Огромная Настойчивость и Колоссальное Упорство. И вам суждено и придётся Проявить Все эти Качества тем, кто всё-таки выберет для себя - Принять Новую Духовность и принести её на Планету. Это будут те, кто с улыбкой будут встречать «непреодолимые» трудности и, кто ТОЧНО БУДУТ ЗНАТЬ (и это ЗНАНИЕ будет в ваших Сердцах) о том – что ЭТА ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА. Всё только упирается в Вопрос Времени.

3) И, как Я и говорил ранее, возможно, что кого–то из вас уже не будет к этому времени здесь на Земле в физическом Проявлении. Но Я ПРИЗОВУ Вас, где бы вы ни были на тот Момент, и СКАЖУ ВАМ: Смотрите, Друзья Мои, как и чем завершилось начатое Вами Дело. Вы хорошо сделали своё дело, начав его и дав ему дорогу, дорогу, ведущую в Светлое Будущее ВСЕХ. Вы ХОРОШО сделали то, что определяет вас, как ДРУЗЕЙ всех ЛЮДЕЙ, ЗЕМЛИ, БОГА, ЖИЗНИ и ЛЮБВИ. А теперь идите и РАССКАЖИТЕ ВСЕМ о НАШЕЙ БЕСЕДЕ.

4) Сделайте так, что Движение за Свободу Души охватило ВСЮ ЗЕМЛЮ, это совсем не означает, что вам необходимо что-то официально организовывать и регистрировать, Просто Рассказывайте людям о том, что НОВАЯ ВЕРСИЯ БОГА, которого вы примете ЗАВТРА, уже путешествует по ПЛАНЕТЕ, и этот БОГ предлагает каждому человеку просто ВСПОМНИТЬ - КТО ОН (человек) и БОГ есть на САМОМ ДЕЛЕ. Бог НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ ОТ ТЕБЯ, не Ждёт и Не Требует. Он просто Предлагает Людям ПРОСНУТЬСЯ, ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО для этого шага.

5) Я очень надеюсь, что вы ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ от злого, мстительного и карающего, запрещающего и убивающего Бога. ОСВОБОДИТЕ МОИХ ЛЮДЕЙ и СПАСИТЕ МИР! Предохраните Его и, тем Самым, САМУ ЖИЗНЬ от Разрушения, сохраните её для Своих Детей и Внуков. ИМЕННО ВАС, Людей планеты Земля ЖДЁТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, если ВЫ ОЗАРИТЕ его СВОИМ СВЕТОМ и сделаете это ПРЯМО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ПУСТЬ ВАШ СВЕТ СИЯЕТ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ, чтобы ОНИ НЕ МОГЛИ НЕ УВИДЕТЬ того, КТО ОНИ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Сейчас Вас просит об этом ДАЖЕ ВЧЕРАШНИЙ БОГ, ОН говорит ВАМ: МОЁ ВРЕМЯ ПРОШЛО, и НАСТАЛО ВРЕМЯ НОВОГО БОГА!

6) Но, это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вы должны ОТКАЗАТЬСЯ от МЕНЯ, этого не получится, ибо от МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ - Я ВСЕГДА с ВАМИ. ВАШ НОВЫЙ БОГ - тот БОГ, которого вы примете ЗАВТРА – ЭТО ТОТ ЖЕ Я, но ТОЛЬКО в НОВОЙ ФОРМЕ! И потому Я говорю вам: ДО СВИДАНИЯ и ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ. Я заканчиваю этот разговор Призывом к Вам, Люди, Люди Планеты Земля. ЗНАЙТЕ, что СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ВЗЫВАЕТ к САМОЙ ЖИЗНИ от ИМЕНИ ЖИЗНИ, а ЛЮБОВЬ ЗАЖИГАЕТ ЛЮБОВЬ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ, и ЭТО БОГ ПРОБУЖДАЕТ БОГА из НЕДР САМОГО БОГА!

7) Разбудите Спящих, ибо они должны ЗНАТЬ, что ПРОБУЖДЕНЫ уже. Решите для себя, что вы станете одними из ТЕХ, кто каждый День, каждый МИГ ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы освободить и Себя, и Людей из-под Власти злого, мстительного, капризного и карающего Бога. Используйте для этого Любые Возможности. Знайте - ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНУТ в вашей повседневной Жизни СИЛОЙ ВАШЕГО и ТОЛЬКО ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ и РЕШИМОСТИ. ПРОСТО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, и ВЫ УВИДИТЕ ИХ.

8) Ну, а теперь, как Итог нашего Разговора, Я хочу вам напомнить, что из Себя представляет ТОТ НОВЫЙ БОГ, которого ВЫ ПРИМЕТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗАВТРА:

-  ЭТОТ БОГ НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЕТ ВЕРЫ в НЕГО.

-  Бог, которого вы примете завтра, НЕ ИМЕЕТ ПОЛА, ФОРМЫ, ЦВЕТА, ему НЕ ПРИСУЩА ни ОДНА из ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК, СВОЙСТВЕННЫХ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ.

- БОГ, которого вы впустите в свою Жизнь Завтра, ГОВОРИТ СО ВСЕМИ и КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.

- НОВЫЙ БОГ НЕОТДЕЛИМ НИ ОТ ЧЕГО, ОН ЕСТЬ ВСЁ во ВСЁМ, АЛЬФА и ОМЕГА, НАЧАЛО и КОНЕЦ, ОН есть ОБЩАЯ СУММА ВСЕГО, что БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ; ЗАВТРАШНИЙ БОГ ПРИСУТСТВУЕТ ВО ВСЁМ и ВЕЗДЕ.

-  НОВЫЙ БОГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ, НЕ ОТДЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, пусть даже и ВЫСШЕЕ, а УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС под НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ.

- ЗАВТРАШНИЙ БОГ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО и ВЕЧНО.

-  НОВЫЙ БОГ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТИ ни В ЧЁМ.

-  НОВЫЙ БОГ не требует СЛУЖЕНИЯ СЕБЕ, но САМ ЯВЛЯЕТСЯ СЛУГОЙ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

- ЗАВТРАШНИЙ БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ и ВСЕГДА, не предъявляя НИКАКИХ УСЛОВИЙ, этот БОГ НЕ СУДИТ, НЕ ПРОКЛИНАЕТ и НЕ НАКАЗЫВАЕТ НИКОГО и НИКОГДА.

 

Я предоставляю Вам ВОЗМОЖНОСТЬ - каждому ЧЕЛОВЕКУ на Планете Земля ПРИНЯТЬ САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ в ГЛОБАЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ПЕРЕМЕН. ИДИТЕ и СОТВОРИТЕ МИР СЧАСТЬЯ, он уже давно СТУЧИТСЯ в ваш ДОМ!

С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ, ЗАВТРАШНИЙ БОГ!

АМИНЬ.

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования