Мы намного могущественней, чем о себе думаем иначе небыли бы заключены в тюремные рамки Земли

Можно опасаться, что покидая одну тюрьму, мы можем попасть в другую. Какова вероятность эффективность силы установки где-то в отдалённом месте космоса? Можно присоединиться к противоборствующим силам, которые заключили нас сюда, эти силы могут быть заинтересованы в нашем освобождении для пополнения рядов и усиления своего влияния.Освободившись, приняв свою истинную сущность и силу, в первую очередь я намереваюсь поквитаться с теми, кто меня сюда поместил. Если окажется, что пребывание на земле -это было добром для меня - то и я буду добром для них, если я узнаю, что это было злом - то и им от меня будет зло. Почему в библии пишется о познании добра и зла человеком и проклятии его за это богом? То есть люди изначально были биологическими роботами, как рыбы, затем Рептилоиды начали учить людей , за что люди были прокляты создателем, произошла ядерная война и Рептилоиды были вынуждены скрыться под землёй. Затем Земля стала использоваться не в качестве заповедника, а в качестве тюрьмы для неугодных власти в этой части космоса, поэтому столько много человек населяет сейчас землю. Могут идти масштабные боевые действия и уничтожение земли приведёт к массовому освобождению сущностей, которые присоединятся к противоборствующей стороне, что не входит в планы наших тюремщиков. Им сейчас нужна рождаемость на земле, с целью заключения сущностей. Как нам стало известно из интервью с пришельцем Эрйил - оборудование по контролю реинкарнации на Земле - повреждено, стало работать некорректно. Отстойник для душ сущностей не может длительное время удерживать их , поэтому душа, почти сразу посылается снова на землю, биологические места уже готовы.В свою очередь, как известно, ранее душа удерживалась установкой 300- 700 лет, сейчас она, тут же отправляет душу на землю, естественно, за столь короткий промежуток времени многим не стирается вся память, часть её остаётся, поэтому люди помнят свои прежние жизни. Как бы мы не боялись ядерной войны - она будет, но в этот момент установка по контролю реинкарнации на земле полностью выйдет из строя, мы освободимся.
Часть людей могут возродиться в телах каких нибудь падальщиков, такие как серые пришельцы, как в интервью, где он говорит о себе как о землянином из будущего, они могут промышлять продажей и поставкой биологических компонентов с Земли в другие части космоса. Посмотрите,на этого серого пришельца , с первого взгляда, по виду - астральный падальщик. Он не офицер никакого флота, просто форма существования, интеллектуально выше человеческой.

Наша группа в Контакте https://vk.com/svetvkoncetonnely

Представления: 641

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования