10.03.2018 г.  ЕДИНСТВО с БОЖЕСТВЕННЫМ (Цель Души).

1) Вы должны Знать, что Завершить весь Процесс Божественного через выражение Физического невозможно из-за ограниченности Физического. Однако в Сумме, которую составляют Все Три Сферы Божественного (напомню – Сфера Физическая, Сфера Духовная и Сфера Перехода, или иначе Сфера Чистого Бытия), Вся Целостность Божественного Может Быть и Познана, и Пережита, и Выражена Целостными Вами. Невозможно Завершить ваше Священное Странствие в пределах одной физической Жизни во Всей его Полноте. Ваши Религии это понимают правильно, но неправильно трактуют, делая это не точно, тем самым, нанося вред. Религии преподают вам, как догму, о том, что вы разделены с Богом, а необходимо рассказывать об истинном Величии Бога.

2) Запомните, ваша Душа Знает о том, что Вы Едины с Божественностью столь БЕСПРЕДЕЛЬНО и столь Великолепно, что Вам необходим НЕ ОДИН ЖИЗНЕННЫЙ срок для того, чтобы пережить это. И это происходит не потому, что все вещи отделены от Бога, а СОВСЕМ НАОБОРОТ - для Осознания этого вам необходимо порой множественное прохождение через один жизненный срок (именно это ощущение порождает у вас Дежавю) или через сотни и тысячи жизненных сроков – реинкарнаций, и цель этого только одна – чтобы Душа стала СОВЕРШЕННО ЗАВЕРШЁННОЙ, не СОВЕРШЕННОЙ (ибо она СОВЕРШЕННА от СОТВОРЕНИЯ и таковой останется навсегда), а СОВЕРШЕННО Завершённой.

3) И потому вам так важно понять, как что–то работает, прежде, чем вы сможете разобраться, почему оно не работает. И потому Мы, шаг за шагом проходя через всю схему Жизни, и через это напоминаем вашему Уму о том, о чём знает ваша Душа, и напоминаем, тем самым, Уму, как всё устроено и работает в Мироздании. Вы должны чётко понять, в Чём Состоит ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ БОГА - БОГ Создал физическую Сферу, как средство Выражения своей целостности в СРАВНИТЕЛЬНЫХ ТЕРМИНАХ, чтобы ПЕРЕЖИВАТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ во ВСЕХ её АСПЕКТАХ. Схема Физической Жизни Человека такова – Вы Есть Триединая Сущность, которая состоит из Тела, Ума и Души, внутри этой Триединой Сущности нет Разделения - это и Есть Целостные Вы.

4) Целостность Ваша и ЕСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ САМОГО БОГА, БОЖЕСТВЕННОСТИ.Божественность Триедина, ибо состоит из – Бытия, Знания и Переживания; вы так же Триедины – Душа, Ум, Тело. Всё это только подтверждает ВАШ ОБРАЗ и ПОДОБИЕ БОГУ. Программа Души состоит в следующем – Выражать и Переживать каждый Аспект своей Истинной Индивидуальности, как проявленную Индивидуальность БОЖЕСТВЕННОСТИ, завершая Своё Священное Странствие в выражениях Жизни каждое Мгновение за Мгновением, создавая вместе с Другими Душами идеальные и правильные условия, ситуации и обстоятельства, те, которые полностью способствуют возможности их пережить.

5) Ваше Священное Странствие заключается в следующем – НЕПРЕРЫВНОЕ и ВЕЧНОЕ Выражение Вашей Душой ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, именуемой вами ЖИЗНЬЮ, в конкретно выраженных Формах, а также специфических формах, служащих Исполнению Божественной цели посредством Физических проявлений, которые вам известны, как Жизни, или Жизненные сроки. Ну, и как ИТОГ, Божественная ЦЕЛЬ состоит в СЛЕДУЮЩЕМ – в НЕПРЕРЫВНОМ ЗАВЕРШЕНИИ, а точнее в ПОЛНОМ Переживании БОЖЕСТВЕННОСТИ в Каждом и в ЛЮБОМ из ЕЁ АСПЕКТОВ путём и посредством непрерывного физического выражения, отражающего САМУ ПРИРОДУ БОЖЕСТВЕННОГО настолько, насколько способны делать Любые Физические Демонстрации на Любой Конкретной Эволюционной Стадии Развития.

6) Когда Человеческое Существо полностью Выражено, то Божественная цель, то есть, выражение и Переживание аспекта Божественности Осуществляется, и Ваше священное странствие вашей Жизненной формы, которую  Мы именуем Человеком, достигает Завершения на этой стадии. Но Человек не достигает того, что можно именовать, как полное и совершенное Завершение, ибо жизненная Форма, именуемая «человеком», не  «УМИРАЕТ» и не «Уходит», ибо НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НИКОГДА СДЕЛАТЬ. Просто, когда завершается ваш Конкретный Жизненный Срок, вы – люди, делаете то же самое, что делают Другие Жизненные Формы – Ваша Энергия Просто Меняет форму, переходя к Следующей Стадии своего Развития и выражения.

7) В отличие от других менее развитых Жизненных форм, например – деревьев, животных, Жизненное выражение под именем Человек способно выражать и переживать – МУДРОСТЬ ДУШИ. И, добавляя ЭТУ МУДРОСТЬ к ОПЫТУ, Содержащемуся в УМЕ, тем самым, достигая Состояния «Частичного Завершения» не один раз в течении многих Моментов на протяжении Одной физической Жизни. Люди достигли такого Уровня на данный Момент, который является Высоким для Любой Жизненной формы на ЗЕМЛЕ, ибо ваша Жизненная Форма ныне Достигла Нового уровня Сознания в результате того, что Ум стал уделять гораздо больше Внимания ОСОЗНАНИЮ Души. И так Вы Увидели Своё СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ вокруг и в других и ПРИЗНАЛИ в НИХ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ «Я».

8) Запомните, Ум проявляет ЗАБЫВЧИВОСТЬ тогда, когда Ум и Тело отклоняются от Пути Души, хотя от Тела и Ума НЕ ТРЕБУЕТСЯ, чтобы они следовали Путём Души, и потому их очень часто манят другие факторы. Но Я скажу вам следующее: в это устройство Встроен Предохранитель, который гарантирует Вам Каждому, что в Итоге Вы всё равно рано или поздно доберётесь до «Вершины». Все три Аспекта Вас идут в связке, иногда Вы именуете её, эту Связь - СЕРЕБРЯНОЙ НИТЬЮ. Эта связующая Нить очень длинна, чтобы Ум и Тело могли далеко уйти от Души, прежде, чем она натянется. Но рано или поздно наступает тот момент, когда эта Нить натягивается и начинает ПРУЖИНИТЬ, с этого момента вы и начинаете чувствовать, что вас тянет в трёх разных направлениях.

9) Да с этим чувством сталкивались Вы Все, возможно, у многих оно присутствует в этот Момент. Если Вы ощущаете подобное, значит, Вы сошли с Пути Души. Но Я вас Успокою, Вы УЖЕ ВСТАЛИ на ОБРАТНЫЙ ПУТЬ к СВОЕМУ ПУТИ, и, более того, у вас теперь в «руках» КАРТА, которая укажет вам, как остаться на Этом Пути. Ибо, Вы Уже Скоро Вспомните то Единственное, ЧТО ИМЕЕТ для ВАС ЗНАЧЕНИЕ в ЖИЗНИ!

АМИНЬ.

 

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования