Кто досмотрит расширится или изменится

 Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта.  Поклонникам музыки и философии эта публикация может расширить сознание. А всем остальным изменить осознанность... Желаю всем радостного погружения.                                                                  Благодарю

Представления: 528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 11, 2018 в 10:57pm

  ЕЛЕНА на пассакальи действительно чем то похоже.    Благодарю        

Комментарий от: Александр Algo, Март 11, 2018 в 10:54pm

 Спасибо всем.                                                                                                                                                              "Послушайте Карунеша, О. Шанти, Мехди и тп. Это другая музыка чем Бах или Моцарт" --             Александр Емельянов   Я радуюсь твоей обширной коллекции. Может мы что то из неё услышим здесь! Но если "объективно" -- то без Баха и Вивальди не было бы половины Моцарта, Бетховена ещё меньше, Чайковского и Рахманинова ЕЩЁ..., а уж до твоей коллекции, Александр, и вовсе бы дело могло бы не дойти. Порадуйтесь и вдохновитесь читатели и писатели, что "на самом деле" это не так! Одно великое искусство всегда вдохновляет и порождает другое. В этом проявляется последовательность развития рода людского.       Благодарю

Комментарий от: Олег Версин, Март 11, 2018 в 11:06am

Саша  благодарю

ясно что если бы все люди прониклись классикой то мир был бы совершенно иным

что бы войти в просвещение нужны вот такие учителя  но их почему то нет...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2018 в 4:52am

Созвучно, Александр!

Благодарю за блог!

Предлагаю материал, который в сейчас пришёл:

Чако́на (исп. chacona, итал. ciaccona) — изначально средневековый танец карнавального характера. Благодаря испанским инструменталистам XVI века, сумевшим раскрыть в своих сочинениях мелодико-ритмическое богатство иберо-американской народной музыки, музыкальная тема чаконы, равно как сарабанды, фолии и пассакальи, повлияла на общеевропейскую композиторскую практику

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования