Первые раскулачивания начались в Великобритании, а не в США...

Представления: 667

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 13, 2018 в 2:12pm

Комментарий от: Александр, Март 13, 2018 в 2:10pm

Комментарий от: Александр, Март 12, 2018 в 8:53pm

Австралия, Новая Зеландия и Канада - это практически та же самая Великобритания. Независимость этих стран является условной величиной.

Бритты, не бойтесь русских :) За раскулачивание самых "успешных" из нас вам ничего не будет :) За это мы на вас даже не обидимся :) Живите счастливо и будьте богаты :)

Комментарий от: Александр, Март 12, 2018 в 8:47pm

Что-то подобное на Западе проводилось после второй мировой войны в отношении лиц, подозревавшихся в связях с нацистами. Пострадали очень многие, в том числе и невиновные. Некоторые виновные смогли тогда избежать раскулачивания. Тогда такие меры не поколебали доверие к мировой финансовой системе, которая тогда была ещё совсем не похожа на нынешнюю...

Думаю, что в США что-то подобное тоже скоро начнётся. Про страны ЕС и Швейцарию пока что-нибудь поостерегусь говорить. Европа в состоянии торговой войны с США. До создания единой Евразии ещё далеко :) Как и до создания Российско-германской империи, в качестве возможного четвёртого Рейха и четвёртого Рима :) Таки в Германии три рейха уже было, а Россия была третьим Римом :)

Если есть возможность сделать вклады в Крыму, то не стоит откладывать :) Там офшор :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Валерий Федяков

Президенту Российской Федерации

Президенту Российской Федерации. Фамилия, имя, отчество: Федяков Валерий ВасильевичАдрес электронной почты: miru-mir2005@yandex.ruТип: обращение.Текст.Владимир Владимирович, здравствуйте!.. Обращаюсь к Вам не в первый раз..Эпохальное Раскрытие в России!......Доказано (не мной) ЛОГИЧЕСКИ (экспериментально невозможно):БОГ (ТВОРЕЦ, АБСОЛЮТ) есть Беспредельный ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ,беспредельной ПЛОТНОСТИ ("КАМЕНЬ" - НЕ "вакуум", НЕ…Посмотреть еще
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Может, Кайи, и так. После стольких обманов трудно поверить, что на самом деле здесь и наш флот.Я даже плакала, когда внутри было отозвалось. Но этот их ставленник папа открыл пять порталов!!! И оттуда разная шушера полезла."
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
" Ольга!  Полагаю, Даниил совершенно осознанно вернулся к своим истинным истокам. И желаю этому Мастеру успехов и радости в его просветительной работе Учителя,  которой он фактически посвятил всю свою сознательную Жизнь."
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
" Беляева, чтобы обсуждать сознание Планеты Нибиру и цивилизацию аннунаков, следует иметь соответствующий Уровень частоты вибраций своего многомерного Со-Знания и соответствующую осознанность..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Ещё не время раскрывать все знания о планете Нибиру и цивилизации аннунаков.                                               …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Правители Гипербореи, узнав об его учении, улыбались и крутили пальцем у виска. Простые люди слушали и плакали. Учение Но Эля многие принимали сердцем"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"  Бог поругаем не бывает’))) Хотя некоторых хлебом не корми, дай всех поругать,, да и «пфе». своё постоянно и везде по разбрасывать))) А Данила вернулся к Даниилу, потому что как он сказал «вернулся к российским…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Похоже, Сефере они вкинули, что здесь корабли Золотой Атлантиды. Не обязательно. Может быть что то исказили. Есть ведь и другие источники. И там тоже утверждают, что сюда прибыл ещё один большой флот. Там не упоминается ничего про атлантиду. Только…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования