13.03.2018 г.  ЕДИНСТВЕННОЕ, что ВАЖНО для ВАС (Цель Души).

1) Мы уже рассмотрели и подробно, что Есть Жизнь, и её Божественную Цель, рассмотрели, что Есть Ваше вечное Священное Странствие. Вам стало понятно, что есть цель Души, Мы описали Саму природу вашей Триединой Сущности, составляющей ЦЕЛОЕ - ВАС. Мы подошли с вами к вопросу ВОПРОСОВ, Мы подошли к тому, что же для вас это ЕДИНСТВЕННОЕ, что играет ГЛАВНУЮ РОЛЬ, и ЕДИНСТВЕННО ВАЖНО, и что это такое вообще.

2) Ибо ответ на этот вопрос, как раз, и будет в последующем служить ГЛАВНЫМ ФУНДАМЕНТОМ каждого вашего Мига, часа, каждого дня Вашей Жизни в последующем. Именно ответ на этот вопрос и будет напрямую влиять на Парадигму Творения  БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ, то есть, на то, что вы думаете, говорите, делаете и, как итог, получаете. Именно ответ на этот вопрос предопределит качество Вашей Жизни во ВСЕ Следующие её моменты. Именно этот ответ даст вам понять, насколько вы Успешны, и что вы понимаете под «успехом»; он даст вам понять, насколько ваше Здоровье отвечает тому, каковым оно должно быть, и что вы, вообще, понимаете под словом «здоровье». И, конечно же, он даст вам ответ на вопрос - насколько вы, Каждый ЛЮБИМЫ и ЛЮБИТЕ, и что, вообще, вы лично считаете - что Есть «Любовь».

3) Именно ответ на этот вопрос будет способствовать Созданию Ваших взаимоотношений, Я говорю о всех КАТЕГОРИЯХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ - от Личных и до Общественных. Именно ответ на этот вопрос определит вашу Профессию и поможет понять, в Чём Ваше Призвание. Он будет влиять даже на то, как вы проводите время с теми, кто рядом с вами, и не безразличны вам; он поможет найти вам ответ на вопрос, что вам делать, если вы остались в одиночестве. ИБО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на ВСЁ - на ВСЁ и начнётся с того мгновения, как ты узнаешь Ответ на ЭТОТ ВОПРОС, и до конца ваших дней здесь, в этом Проявлении на Земле.

4) ЕДИНСТВЕННОЕ, что ТАК ВАЖНО для ВАС и ИГРАЕТ ГЛАВНУЮ РОЛЬ в ВАШЕЙ ЖИЗНИ и, тем САМЫМ, ИМЕЕТ для ВАС ЗНАЧЕНИЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ, настолько ЗНАЧИМОЕ, что, поверьте, всё остальное просто «НИЧТО» по сравнению с ним; всё остальное становится просто до смешного неуместным. ЗАПОМНИТЕ – ВСЁ ВАШЕ ПРОШЛОЕ это и ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО, ЧТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ и САМОЕ ВАЖНОЕ для ВАС, более того, ВСЁ ваше Будущее будет СОЗДАНО ИМЕННО ИМ. И потому Я СКАЖУ, что ЕСТЬ ТО ГЛАВНОЕ, что ЕСТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ, а, значит, имеющее ЕДИНСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ для ВАС это ТО, ЧТО ЖЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК, это ТО, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ!

5) Вы разочарованы? Но не спешите, в данном случае первая реакция не отражает ИСТИНУ этих СЛОВ. Давайте вспомним, Ибо во все ВРЕМЕНА именно ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РЕШИМОСТЬ стремилась Заявлять и Оглашать, Познавать и Выражать, Переживать и Исполнять то, ЧЕГО ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. И это ЛЕЖИТ в ОСНОВЕ Вашей Способности Служить Программе Вашей Души, тем самым, в ходе Процесса Достигая ЗАВЕРШЕНИЯ СВОЕГО СВЯЩЕННОГО СТРАНСТВИЯ, тем Самым, ОСУЩЕСТВЛЯЯ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ.Ибо Ваше Решение делать ЭТО есть Очень Правильное Решение, и это есть Главное Решение в Вашей Жизни; именно это решение делает его Решающим и Важным, чем это кажется Большинству. Но Скажу вам следующее: это не то решение, которое принимается Один раз в Жизни, это решение, которое Вы принимаете каждую секунду каждой минуты, каждого часа своей Жизни. Более того, вы принимаете Это Решение с тех самых пор, как достаточно повзрослели, чтобы начать думать об этом.

6) Давайте предположим (только предположим), что Вы Думали об этом «неправильно», далее Мы, предположив это и допустив, что это так и есть, разберём, Чего же Желает каждый из вас, и что это означает на Самом Деле. Но Смею вас заверить, что это не то, что вы думаете. Да, Мы пришли к тому, что Самым Главным в Жизни каждого из вас является – СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА! И это ЕСТЬ ПРАВДА! Но вот тут, как раз, и всплывает Проблема, и она НЕ В ТОМ, что Вы НЕ Знаете, что САМОЕ ВАЖНОЕ, Главное и имеющее Единственное Значение – это ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, а в том, что Вы в большинстве своём думаете о НёмНЕПРАВИЛЬНО!

7) Проблема начинается с того, что Вы думаете, что Концентрация на том, что Желает Человек, означает концентрацию на САМИХ СЕБЕ. Но, Я говорю вам – это означает СОВСЕМ ОБРАТНОЕ. Да, вам крайне трудно понять и принять это, ибо всё в вашей Культуре, в вашей социальной Системе, в вашем Воспитании Ведёт вас к Огромному НЕДОПОНИМАНИЮ именно этого Главного Вопроса. И даже те, кто пытается идти путём Духовным всегда слышат от своих наставников и учителей, что ВЫ, ЛЮДИ, МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, путём Использования Силы, Заключённой ВНУТРИ ВАС. Да, это ТАК, и Мы уже обсуждали и не раз это, в том числе, и в Труде об Использовании Энергии  Индивидуального Творения, это о ней сейчас идёт речь.

8) Но вспомните ДВА ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА при Использовании Энергии Индивидуального Творения, Я сказал вам о них и ПРОСИЛ НИКОГДА НЕ МЕНЯТЬ их МЕСТАМИ, ибо ОНИ РАБОТАЮТ ПОЛНОСТЬЮ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЁТЕ СЕБЕ ВОПРОСЫ эти ИМЕННО в ТАКОМ ПОРЯДКЕ, и в МЫСЛЯХ ИМЕЯ ТО ЖЕ САМОЕ. Я напомню, Первый вопрос: ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ для ЛЮДЕЙ? и только второй вопрос - про вас: Что я могу сделать для себя? Но, вспомните также и то, что вы можете дать только то, что Имеете Сами, и потому хоть и стоит вопрос личный вторым, то, что Вы желаете дать Людям, приходит Сначала ВАМ, но с целью поделиться и Дать Это Людям. НО, не пытайтесь Обмануть УМ, он знает ваши истинные намерения.

9) Но печально в этом не ваша попытка Обмануть Самих себя, а в том, что вы, Зная и Имея Такой КОЛОССАЛЬНЫЙ Внутренний Инструмент и Способность Претворить это в Жизнь, чаще всего на курсах, рассказывающих о Ваших внутренних возможностях, РЕДКО, очень Редко Слышали о том, что используя эту Силу, ВЫ МОГЛИ БЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДОСТИГНУТЬ МИРА на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, покончить с Глобальным голодом, исцелить СТРАДАНИЯ ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЫ. Нет, об этом нет ни единого слова; Я успокою вас - это не совсем Ваша Вина. Всё это отражает просто ПРИОРИТЕТЫ ВАШЕЙ КУЛЬТУРЫ.

10) И это та культура, которую вам НАВЯЗАЛИ, и в которую Вы прониклись всем своим Естеством, и поэтому совсем не удивительно то, что у вас абсолютно Спутанные Представления о ТОМ ЕДИНСТВЕННО ВАЖНОМ и ГЛАВНОМ, что ИМЕЕТ для ВАС ЗНАЧЕНИЕ. Мы рассмотрим это очень подробно, Повторяя и возвращаясь к  уже ранее Сказанному и Осмысленному, ибо ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ и Для Вас, и Для Вашего Будущего.

АМИНЬ.

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования