15.03.2018 г. ЭТО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ко МНЕ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Мне всегда было интересно, почему вас так волнует вопрос – КТО к КОМУ ОБРАТИЛСЯ? Почему вы так много уделяете внимания подобным вопросам: Кто, Откуда, а как ТАМ? А почему вас в ПОСЛЕДНЮЮ очередь всегда (практически) интересует вопрос: А ЧТО СО ВСЕМ этим ДЕЛАТЬ? и КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ на ВАС для того, чтобы Жизнь на Земле стала лучше? Я уж не говорю о том, что вы при этом не задаётесь главным вопросом: А что это даёт мне в Познании того, КТО Я ЕСТЬ?

2) Если Я обращаюсь к Вам, то многие это считают МОЕЙ «командой», а не Вашей Возможностью, и это уж совсем не похоже на Моё Предложение, а есть МОЙ Приказ. И ответ у вас на подобные суждения готов: «Ну, кто же станет отказывать Богу?» Но Я скажу вам – Большинство людей так и делает. ЭТО НЕ Повеление Бога и не «Приказ», ибо напомню вам Я – БОГ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ «ВЕЛЮ», ибо МНЕ это НЕ НУЖНО. К вам пришёл домой близкий человек (это, как пример) и постучался в вашу дверь. КТО к Кому пришёл? Конечно он к вам. Ну, а если вы открыли ему дверь и разрешили войти к вам, Можно ли считать ваше Приглашение – ПОВЕЛЕНИЕМ, или это будет Радость от встречи с близким человеком и возможность общения с ним? Ответьте себе.

3) Вы очень громко, и очень долго, и очень настойчиво стучите в «Мою Дверь», и она чуть не "слетела с петель»; кто в этом участвует? Я скажу вам – ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вы слышите, или ещё нет, как взывает РОД Людей и взывает только об Одном - ПОМОГИТЕ НАМ ИЗМЕНИТЬСЯ, ну, кто-нибудь, ОКАЖИТЕ НАМ ПОМОЩЬ. Разве не таков ЗОВ ваших Сердец? И потому Я пришёл к вам и СКАЗАЛ о СВОЁМ ПРИГЛАШЕНИИ – БУДИТЕ ЛЮДЕЙ! Но Я сразу скажу вам: да, это МОЁ Предложение, оно есть ответ на вашу МОЛЬБУ, но Я – БОГ НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ за ВАС и, БОЛЕЕ ТОГО, НИКТО (вы слышите? НИКТО) НЕ СДЕЛАЕТ это за ВАС. Перестаньте рассуждать на тему помощи ИЗВНЕ, она ЕСТЬ и БУДЕТ, но не более, чем поддержка СОВЕТОМ и ОПЫТОМ. РЕШАТЬ ЗЕМНЫЕ ДЕЛА БУДУТ ЛЮДИ ЗЕМЛИ! И НИКТО ДРУГОЙ или ДРУГИЕ!

4) ВСПОМНИТЕ, Я говорил вам не раз: ЗАДАЧА БОГА – ДАТЬ вам СИЛУ и ВДОХНОВЕНИЕ, чтобы вы, люди, СВЕРШИЛИ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СВЕРШИТЬ, Я не буду это делать за вас. МОЯ РОЛЬ, КАК БОГА – ДАТЬ ВАМ СВОБОДУ и Средства (речь не идёт о деньгах), чтобы ВЫ, Люди, Могли ТВОРИТЬ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и ПОСТРОИТЬ, таким ОБРАЗОМ, СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ и решить все свои Задачи. Истина в том, чтобы Вы ОСТАВАЛИСЬ в РОЛИ ТВОРЦОВ! Как ни странно, но Многие из вас считают Вас – Людей Слепыми исполнителями Божьей Воли, но у МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, и НЕ БУДЕТ Намерения Просто заставить Вас быть Бездумными Исполнителями на Моём "Конвейере", где вы будете создавать то, что задумал Я.

5) Нет, Я с самого начала Приглашал и Приглашаю Вас за РАБОЧИЙ Стол, ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫ разработать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ. НО, Я потом в итоге, НЕ Стану Собирать по вашим «чертежам» Проект, Способный разрушить ВСЁ, если он будет таковым, а пока у вас получается близко к сказанному. И потому вы, как Я и говорил ранее, можете закончить Свою Жизнь здесь на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, если Таковым Будет ВАШ ВЫБОР. Но у вас – людей, ВСЕГДА есть Возможность Влиять на Локальную Реальность, НО НИКОГДА - на ВЫСШУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И потому у Меня к вам Предложение - НЕ РАЗВОДИТЕ КОСТЁР на СВОЁМ РАБОЧЕМ СТОЛЕ – ПЛАНЕТЕ.

6) На Земле сейчас находятся (пусть и немного, но этого достаточно) Люди, ПОНИМАЮЩИЕ и Представляющие ВСЮ НАВИСШУЮ УГРОЗУ ПЕРЕД Человечеством, ибо они видят, что Люди затеяли игру со спичками, как маленькие дети. В Воздухе уже пахнет Гарью, но спички вы в сторону ещё пока отложить НЕ МОЖЕТЕ. Как не покажется вам странным, Мы уже это обсуждали, рассматривая Расширенную Версию Того, что Есть БОГ, но ваш Основной Инстинкт — это НЕ ВЫЖИВАНИЕ. И Я тогда и сейчас вам ГОВОРЮ: если БЫ ВЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДОВАЛИ В Своей Жизни ОСНОВНОМУ ИНСТИНКТУ, то вопрос о выживания человечества НЕ СТОЯЛ бы ВООБЩЕ. ИБО СЛЕДОВАНИЕ ЕМУ ГАРАНТИРУЕТ ВАШЕ ВЫЖИВАНИЕ.

7) Я напомню, в чём состоит Основной Инстинкт Человека – это ПРОЯВЛЕНИЕ ПОДЛИННОЙ СУЩНОСТИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, то есть, БОЖЕСТВЕННОСТИ. Это можно ещё назвать, и так будет понятней вам - ПРОЯВЛЕНИЕ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, но Любви, которая НЕ ЗНАЕТ никаких Предварительных Условий и ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Это ЕСТЬ ВАШ ВНУТРЕННИЙ БАЗОВЫЙ ИМПУЛЬС, именно он толкает людей ценой своей жизни спасать из огня, воды, из-под машины не только детей, но и вообще незнакомых людей.

8) Это, как Мы и говорили ранее, происходит НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ, в одно Мгновение, именно тогда, когда от вас требуется принять Решение БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО. И в это мгновение вы не тратите драгоценных секунд, чтобы взвесить свои шансы на Личное выживание, когда под угрозой Жизнь другого человека и, более того, ребёнка. Вы ПРОСТО ДЕЛАЕТЕ то, что Заложено в Вашей ИСТИННОЙ ПРИРОДЕ.

9) Именно в такие Моменты Вы понимаете, что ваше СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬСЯ. ВАШ ДУХ – Сущность ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ, как Вы ЗНАЕТЕ, ЖИВЁТ ВЕЧНО. И Вы ЗНАЕТЕ ЭТО НА ГЛУБОЧАЙШЕМ УРОВНЕ АБСОЛЮТНО! Вопрос НЕ в Том, Будете Ли Вы Жить? а вопрос в том, КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ независимо от того, и не важно - будет ваша Жизнь продолжаться после этого десять лет или пять минут? Да, вам, конечно же, может быть, хочется прожить в своём нынешнем воплощении и более, чем пять минут, но в том-то и дело, что Ваш Основной Инстинкт состоит в том, чтобы Проявить БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Именно в подобных случаях Вы СТАНОВИТЕСЬ ПРОЯВЛЕНИЕМ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, не ОБУСЛОВЛЕННОЙ НИЧЕМ, и ОН (инстинкт) ПЕРЕВЕШИВАЕТ ваше Желание и Жажду Жить.

10) Но далеко не все люди проявляют такой Уровень Ясности Понимания, если быть точным, то таких людей совсем мало. Да, заблудиться в коридорах и лабиринтах Жизни Очень легко и только в САМЫЕ КРИТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ, когда Ставки Жизни Очень Высоки, большинство людей действует так, что их можно посчитать за «безумных», но, как ни странно, люди, думающие так, Правы. Ибо Ум в подобные Моменты Совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ, именно в такие Моменты ЧЕЛОВЕК следует ЗОВУ ДУШИ.

АМИНЬ.

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
22 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования