16.03.2018 г.  ТО, чего ЖЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК (Цель Души).

1) Да, так и обстоят дела. ЕДИНСТВЕННОЕ, что имеет Значение и является для вас Главным и Определяющим, это то, ЧЕГО ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. На Высших Уровнях Сознания эти слова несут в себе Гораздо БОЛЕЕ Глубокое Значение. Ибо, когда вы полностью Пробуждаетесь, вы вдруг Ясно понимаете, что ТО, что Желает Человек, относится не к вашим Личным Желаниям, а к Желаниям ОДНОГО. Переходя, и в немалой степени, благодаря и этому Осознанию  на ещё более Высокие уровни  Сознания, вы  вдруг отчётливо понимаете, что ЭТИ ДВА Вида Желаний есть – СУТЬ ОДНО и ТО ЖЕ. Да, ИМЕННО – ОДНОГО!

2) Давайте немного вернёмся к прошедшим нашим беседам. Вы Знаете, что Все Вещи есть СУТЬ ОДНА ВЕЩЬ, и все вещи - это часть ОДНОЙ ВЕЩИ, КОТОРАЯ ЕСТЬ. И у этой Вещи, благодаря вам, много имён и названий, ибо её называют: Жизнью, Сущностной сущностью, Энергией, Богом, Божественным; не имеет значения то, как вы Меня величаете. Это есть Единственное СУЩЕЕ, КОТОРОЕ  ЕСТЬ, и ВЫ ВСЕ - ЧАСТЬ ЕГО. И, поскольку вы все есть Неотъемлемая  часть ЕГО, Естественным Будет то, что в самых глубинах Своего Сердца вы хотите того же, чего хотите в Сути СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

3) Итак, у Бога, Божественного ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ, и оно Есть ПЕРЕЖИВАНИЕ СЕБЯ на ОПЫТЕ ПОЛНОСТЬЮ через ЗАВЕРШЁННОЕ ПОЗНАНИЕ и ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ. И ЖИЗНЬ вокруг вас и в ВАС – есть ПРОЦЕСС, благодаря которому ЭТО и ДОСТИГАЕТСЯ. Уясните, НЕ КАКАЯ-ТО КОНКРЕТНАЯ часть Жизни, а ВСЯ ЖИЗНЬ, ВМЕСТЕ ВЗЯТАЯ. Именно Эта СУММА ЖИЗНИ, ВЫРАЖЕННАЯ - СОВМЕСТНО, КОЛЛЕКТИВНО, ОБЪЕДИНЁННО, и СОСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ на Уровне ЗАВЕРШЕНИЯ. А Завершение достигается тем, что КАЖДЫЙ АСПЕКТ Божественности (и человек, в том числе) достигает СВОЕГО ВЫРАЖЕНИЯ во Всей Своей ПОЛНОТЕ.

4) Таким Образом, Божественное даёт ПРАВО и ПОЛНОМОЧИЯ БОЖЕСТВЕННОМУ на Обеспечение ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА. Если рассмотреть в таком аспекте, как Жизнь — это будет звучать так: Жизнь УПОЛНОМОЧИВАЕТ саму ЖИЗНЬ воспроизводить БОЛЬШЕ САМОЙ ЖИЗНИ и выражать, таким образом, ВО ВСЕЙ Полноте ЖИЗНЬ, ибо Выражение Жизни во ВСЕЙ ПОЛНОТЕ и ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО. ЭТО и ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ! ЗНАЙТЕ - с самого первого вздоха в момент Рождения до вздоха, который Вы сделали мгновение назад, это Было ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ, Ваша МЕЧТА, ВАША ЦЕЛЬ. Вы вспомнили, и это стало для Вас ОЧЕВИДНЫМ. И Хочу спросить вас, если это кажется для вас Очевидным в том, что НЕТ НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ между Вашими Сокровенными Стремлениями и Желанием БОГА, Разве это НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВАМ ПОЛНОЕ ПОДОБИЕ МЕНЯ в ВАС и Выражение МЕНЯ через ВАС?

5) Желание БОГА ВНЕДРЕНО в ВАШУ ДУШУ, которая есть неотъемлемый аспект Вашего Существа и Является Сущностной Сущностью, в ту часть Вас, которая Проносит Божественный импульс Через Всю НЫНЕШНЮЮ ЖИЗНЬ и, более того, через все Жизненные сроки. Ваша Душа также является тем Аспектом Вас, КОТОРЫЙ ПОМНИТ ЭТО. Ваша Душа никогда не забывает, Она НЕ может забыть, ибо ОНА ЕСТЬ САМА ПАМЯТЬ. И, таким образом, Душа Постоянно Осознаёт ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ на ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ВЕЧНОСТИ. А Ваш Ум является ничем иным, как Хранилищем, Просто Хранилищем Переживаний, Протекающих в этот Момент Вашей Нынешней Жизни.

6) Ваша Душа Знает, Что ЗАВЕРШЕНИЕ достигается, БЛАГОДАРЯ тому, что КАЖДЫЙ АСПЕКТ БОЖЕСТВЕННОГО Достигает своего конкретного Выражения во ВСЕЙ ПОЛНОТЕ! Если То, чего вы Больше ВСЕГО ЖЕЛАЕТЕ, известно ДУШЕ, и, если ТО, чего говорит Вам ваш Личный Опыт, Следует Желать Вам, хранится в Уме, тогда Вызов и Побуждение Жизни ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в ТОМ, чтобы свести Ум и Душу ВМЕСТЕ. Ибо в подобном Ваша Душа будет информировать Ваш Ум, тем самым, расширяя Его, увеличивая Его БАЗУ ДАННЫХ. Ибо это Порождает Механизмы СОЗДАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, которые, в Свою Очередь, порождают Всё БОЛЕЕ НОВОЕ и БОЛЕЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ того, КТО ВЫ ЕСТЬ.

7) ЭТО ЕСТЬ ЛИЧНО ВАМ ПРИГЛАШЕНИЕ, хотите, ОСОБОЕ Приглашение от ЖИЗНИ. Ибо это Приглашение даёт Вам Возможность ПОЗВОЛИТЬ ТОМУ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ и КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, стать ИМЕННО ВАШИМ ЖЕЛАНИЕМ и СТАТЬ СОЗНАТЕЛЬНО! Вас приглашают превратить то, что вы знаете ФИЛОСОФСКИ, в то, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ФУНКЦИОНАЛЬНО. И добиться этого Можно, Сделав То, Что ВЫ ЖЕЛАЕТЕ, приняв Своей НОВОЙ МАНТРОЙ следующее Действо - когда Ваш УМ сталкивается с Любыми внешними Смутившими вас Обстоятельствами или Событиями и пытается сформировать Вашу Реакцию, вы смогли бы обратиться к Своему «Я» для того, чтобы оно вспомнило не только то, чего хочет ваш Ум, но и то, к чему ваши Душа и Ум стремятся ВМЕСТЕ; для того, чтобы Ваша Триединая Сущность смогла СДЕЛАТЬ ВЫБОР, тем самым, Выразить и Пережить ТО, ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ.

АМИНЬ.

Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования