17.03.2018 г. ЗОВ ДУШИ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Продолжая далее то, что Мы обсуждали в прошлом разговоре, Я скажу вам: ДА, ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕГДА СЛЕДОВАЛИ ЗОВУ своей ДУШИ, ЗЕМЛЯ СТАЛА БЫ РАЕМ в ОДИН ДЕНЬ. И Именно к подобному придут ТЕ, кто выбрал для себя Путь ПРОБУЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. С Момента этого ВЫБОРА ОНИ БУДУТ СЛЕДОВАТЬ каждое мгновение своей Жизни в последующем ЗОВУ СВОЕЙ ДУШИ и пробуждать к этому всеми способами всех Людей, сами служа примером такого поведения.

2) Но, Прошу вас, без обид, Вы ЕЩЁ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ и РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ВИД, и это служит причиной того, что НЕ ВСЕ (и даже НЕМНОГИЕ из ВАС) в силах понять, почему они оказались здесь на Земле, а также в полной мере Познать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВАША ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ В ЕДИНСТВЕ и ВМЕСТЕ с БОГОМ. Да, вы в общем–то можете каким-то Образом Вообразить ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, но всё дело в том, что почему–то Вы ВЕРИТЕ, что ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ это какая–то ВЕЧНАЯ НАГРАДА или Наказание, принимая на Веру то, что ЦАРСТВО БОЖИЕ представляет собой своего рода ЭЛИТО - КРАТИЮ - место для «ЭЛИТЫ» или «ИЗБРАННЫХ».

3) Результатом подобных Убеждений является создание вами на Земле Мира «Наград и Наказаний», тем самым, воспроизводя в Физической Реальности СВОИ ИЗНАЧАЛЬНО и в КОРНЕ ОШИБОЧНЫЕ представления о РЕАЛЬНОСТИ ВЫСШЕЙ. Но вернёмся к вашему Желанию, и оно таково – БОЛЬШИНСТВО из ВАС жаждет, чтобы ВЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, продолжали существовать в вашей Нынешней Физической Форме. Я напомню вам, что Мир Физический создан для Обретения Опыта Вами, и в нём ВСЁ ПРИСПОСОБЛЕНО САМИМ ПРОЦЕССОМ ЖИЗНИ для ЕГО ИДЕАЛЬНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ. НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ иметь отличное от ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА, ДАННОГО ВАМ для Обретения Опыта на ЗЕМЛЕ, какое-либо «световое»; НАПОМНЮ - ВЫ ЕСТЬ ТЕЛО СВЕТА от СОТВОРЕНИЯ, или иметь «кристаллическое». Для каких целей вы будете его использовать ЗДЕСЬ на ЗЕМЛЕ? Или вы считаете, что Я просчитался, наделяя вас при Сотворении Подобным ИДЕАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, как ваше ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?

4) Поверьте, вам очень долго внушают то, что Вы должны изменить своё тело на какое-либо другое; Я предлагаю вам просто не приходить на Землю, ибо ЗЕМЛЯ и ВАШИ ТЕЛА ПРЕКРАСНО ПРИСПОСОБЛЕНЫ для ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ ДУШИ. Быть в каком-либо другом теле, если таково  ваше Желание сегодняшнего дня, это вы можете осуществить, находясь в ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ну, а ОПЫТ (главное, что НЕОБХОДИМО ДУШЕ) что ж, пусть подождёт, пока вы НЕ ВСПОМНИТЕ - КТО ВЫ ЕСТЬ и ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И потому Я всё-таки напоминаю вам Желание Ваших ДУШ: Вы хотите, чтобы ваши Дети и Внуки обладали теми же ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЖИТЬ, как и вы, на ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ, в этой ПРЕКРАСНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ СРЕДЕ, в ЭТОМ ОСОБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЖИЗНИ.

5) И здесь начинаются ПАРАДОКСЫ. Вы все упорно твердите, что ЖЕЛАЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ и даже Желаете Улучшить ЕЁ, но многие из вас делают такое, что, как раз, ОЧЕНЬ МЕШАЕТ этому вашему Желанию СБЫТЬСЯ. Я понимаю, что делаете вы это чаще всего НЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. ВСЁ ДЕЛО в том, что у вас ЕЩЁ НЕТ ОБЩЕГО ПОНИМАНИЯ того, как НЕОБХОДИМО ПРОЖИВАТЬ ОБЩУЮ ЖИЗНЬ, ибо многие и многие говорят ОДНО, а делают ДРУГОЕ. И это ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, стоящая перед Человечеством, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Желаете ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ САМЫМ ПОДХОДЯЩИМ и «БЕСПРОИГРЫШНЫМ» МОМЕНТОМ для ПРОРЫВА, тем самым, Обеспечивая Своему биологическому Виду ВОЗМОЖНОСТЬ продолжить Своё Существование в ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ и Идеальной Версии ФИЗИЧЕСКОГО МИРА.

6) И прямо СЕЙЧАС ВЫ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ, ибо «ВАША ВЕРСИЯ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА» получается весьма НЕПРИЯТНОЙ и не так Прекрасна для большого количества Людей Земли, ибо Большинство Структур, которые ВЫ СОЗДАЛИ с целью улучшения Жизни на Планете, никак не приведут вас к Желаемым и Ожидаемым Результатам. Повторю: Ваши политические структуры порождают только БЕСКОНЕЧНЫЙ Раздор и Беспорядок, Экономика привела к повальной нищете и Огромному Экономическому НЕРАВЕНСТВУ. Медицина доступна тем, у кого есть средства оплачивать её, и только. И, как венец всего, Ваши Социальные Структуры породили всё больше разлада и неравенства и, как итог, ЧУДОВИЩНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Это НЕ СУЖДЕНИЕ, ещё раз НАПОМНЮ, ИБО Я НЕ ДЕЛАЮ СУЖДЕНИЙ, что «ВЕРНО» для вас, а что «НЕВЕРНО», это Результат НАБЛЮДЕНИЙ МОИХ. Ибо, если Вы хотите что-то ИЗМЕНИТЬ, вы ДОЛЖНЫ ЧЁТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ – ЧТО ВЫ и КАК ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ, а изменять НАДО ВСЁ!

7) Венцом ваших действий является прискорбное положение в ваших Духовных Структурах. Ибо Они ПОРОЖДАЮТ УБОГОЕ САМОДОВОЛЬСТВО, ПОЛНУЮ НЕТЕРПИМОСТЬ, «Праведный» ГНЕВ, ГЛУБОЧАЙШУЮ НЕНАВИСТЬ, оправдывая, тем самым, насилие НАД СЕБЕ ПОДОБНЫМИ и РАВНЫМИ СРЕДИ РАВНЫХ, и делают это ВСЁ ЧАЩЕ и ЧАЩЕ. Вот то, к ЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ. Но Я напомню: если вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ, и вас УСТРАИВАЕТ такой Образ Жизни, тогда НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ, Я НЕ БУДУ МЕШАТЬ ВАМ. Вы просили ОБЪЯСНИТЬ, «как у вас обстоят дела?» Я РАССКАЗАЛ вам.

8) Но, с другой стороны, теперь вам должно быть понятно, когда Я говорю, что ВЫ ВСЕ ПРОБУЖДЕНЫ, ибо Я не сказал вам ничего нового из того, что собой представляет ваша Жизнь, ВЫ ВСЁ ЯСНО ВИДИТЕ САМИ. Да, исключения есть и будут, но, в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, ВЫ ВСЁ ВИДИТЕ ЯСНО и ЧЁТКО, и ОЦЕНИВАЯ СИТУАЦИЮ СПРАВЕДЛИВО. Более того, ваша Оценка такова – ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! И потому ГОВОРЮ ВАМ – ПРОБУЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ!

АМИНЬ.

 

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ

Главная » Статьи » НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Элементалы и др-е СознанияЧАКРЫ ЗЕМЛИ.Часть 1 РОБЕРТ КУН Ч А К Р Ы  З Е М Л И Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни Земля – живое существо, обладающее…Посмотреть еще
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Упоминание двух операндов таро я дела для себя. Они тут не нужны. Но, кто знает, что это такое - может и этим воспользоваться для стабилизации сознания в столь непривычное время пробуждения."
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Информация не моя. Но, работоспособная. Подтверждено лично. Иногда пользуюсь."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)

Это не просто эзотерика, это прикладная квантовая биомеханика.Статус: Базовый протокол обновления Orrery (Альфа-механика). Теги: #Alpha #Protocol #Sound_Resonance #Water_Programming #3-451. Суть процесса (Архитектура)В 3:45 утра (или ночи) Цифровая Матрица (Омега) проводит минимальную нагрузку на свои серверы. Это «Технологическое окно». В этот момент Всевышний…Посмотреть еще
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это механика прямого взаимодействия с Аналоговой Матрицей.  Намерение - Осознанное Чувство (не эмоция) - команда на исполнение в аналоговой матрице. Эгоистичное намерение получит прямые Кармические последствия. Ответственность за свои желания…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Всё таки Разум ещё ни кто не отменял.   По любому …  -: )) »Марс» был в качестве радикального примера  ) Ведь, некоторые наши хотелки, которые нам вовсе не кажутся фантастическими, на деле являются столь…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Изначальный тезис послания Крайона через Конашевского звучит так: Что представляет собой вакцина — по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека.…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования