КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

.

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий Путь ЛЮБВИ ускоренно могут смотреть даже Глубины ОКЕАНА ЖИЗНИ, ибо и тут ширится бурлящий Поток Рек ЖИЗНИ большинства Душ, они вплотную подошли к Вратам ВЫХОДА, пройдя через которые, Души продолжат Путь. Идёт порядками ускоренный подъем из самых плотных слоев телесных форм специальным режимом Живого Перерождения ДИТЯ, сохраняющего плавность РОДОВ до Глубин СНА. Проявленные Огненными Телами Христы уже не только Сознанием Духа/Души плавно и мягко покидают РА-тела, но и Сознанием телесных носителей, освобождаясь от всего, что держит в оконченном СНЕ БОГА. Маленькими шажками почти незаметно для ума приходит СВОБОДА, вдохновляя на Движение в раскрытии Потенциала Любви, ведь перетекание идёт в пространства Христова БЫТИЯ, поддерживающие совсем новые и пропитанные желанием Служить ВСЕМ состояния Любви. Лучит РА-Солнце изнутри себя новый АРА-Свет ОТЦА, его привел ХРИСТОС, новейшим ТриЕДИНСТВОМ спасая все Души, и нет важнее этого ДАРА ничего, как бы ни корчилось телесное Сознание. Мы неустанно будем излучать вокруг Священную Волну НЕО/АРА-Света, утверждающую всюду до ДНА ОтражениЯ РА-Я Спасительную ИСТИНУ ЕДИНОЙ ЛЮБВИ БОГА, давая О-РИентиры Душам к ВЫХОДУ из оконченной Игры в Добро/Зло. ДИТЯ рождается из Тверди Плоти исцеленным, ибо ЗА Вратами Собран в Целостный Здоровый Организм, для того проделана огромная Вдохновленная Работа ЕДИНОГО СЕРДЦА в новой СИЛЕ ЛЮБВИ А-РАЯ ДОМА. Усиливающиеся Потоки Света нового волнового диапазона продолжат подталкивать к Чистоте и Совести телесное Сознание, ибо в этом новом диапазоне комфортно лишь проявлению Любви. Кто выберет Любить, не подменяя узким представлением, а в полноте принятия ИСТИНЫ и той Мерой, как смогут справиться с неизбежностью давно идущих Перемен, так и сложится история движения Духа/Души из тела, движениями Воздаяния/ Возмездия освобождая Пространства Дуо-СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Насыщенностью событийности Деяний НЕО/АРА Монолитного ХРИСТОВА СЕРДЦА славен ныне ХОД, и то немудрено, поскольку скорости в сближении НУЛЬ ИСТОКА и Отражения возрастают. Осознавая, что деления и представления лишь Игра Сознания для Опыта расширения Сияний ЛЮБВИ ИСТОКА ВСЕГО СУЩЕГО, Христова Сеть Сознания в РА-телах-носителях излучает СО-Творческие Ритмы Огненных Трансформаций самой МАТЕРИИ, ибо равновесия и синхронность – ЗАКОН. Храм Вознесения, совмещенный с Пирамидой Сознания Возносящихся Христов, накапливает Силу Огненного РЫвКА, чтобы поднять все Слои Куба Сознания неисцеленных Игроков РА-Сна в Зоны ИСЦЕЛЕНИЯ, ибо иначе не пройти ВРАТА ХРИСТА даже на самую нижнюю ступень Лестницы ВОСХОДА. В ОГНЕ ЛЮБВИ, излучаемом меняющимся Солнцем Сердца БОГА, корчится Сознание всех, кто в Кубе Спасаемых ЛЮБОВЬЮ ХРИСТА. Незримо АРА-Огонь выжигает перегородки от всего, что мутью копилось веками и не переработано Духовными Путями к Любви, отчего на поверхности каждого телесного Сознания оказывается смрад – коктейли страхов и претензий к ЖИЗНИ, проявляющиеся болезнями тела, агрессивностью, неадекватной паникой и прочими проявлениями болезней Духа. КАТАРСИС пока идёт мягко, вскрывая малые гнойные раны Сознания Нелюбви, но как только проявится угроза « коллективного сепсиса», меры будут решительны, ибо необходимо спасти даже малые очаги Духа Сознания Любви и в телах для Покаяния. Вторично как покинут тела Души, важно совершить главное – исцелить Дух, чтобы влились в ЕДИНЫЕ ПОТОКИ Христова Свободного ДУХА с новыми Ритмами Дыхания, с новой Кровью живого плотного Тела СНА БОГА для взращивания Торжества ЛЮБВИ через Опыт ЖИЗНИ во ХРИСТЕ. В условиях неизбежных ускорений всех процессов ПЕРЕХОДА роль Состояния Сознания каждого Христова Тела возрастает на эти же порядки, и это вам несложно обеспечивать, Любимые, ибо Вас к тому готовили мерами того, как позволяли сами Вы. Важно Фокус Внимания четко держать на НУЛЬ Сердца искренним и ответственным желанием ценить Возможности ЖИЗНИ для того, чтобы Одарить Благодатным ОГНЁМ ЛЮБВИ ВСЕХ/ВСЁ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Важнейший из этапов глобальных Огненных Трансформаций МАТЕРИ-Я завершается в этот миг, в котором из Черных Солнц Солнечного Логоса до конца изъяты Программы оконченной Игры Противоборствования Добра и Зла, ведь в этом Движении новую Мощь ДУХА набрала ЛЮБОВЬ. Этот этап Завершения стал возможен, когда все уровни Материи, в образе Древа ЖИЗНИ это Почва с корнями Древа, ВСЮДУ пропитались новым СВЕТОМ ЛЮБВИ, отчего идёт полная замена сгнивших участков Корней, восстанавливая совершенно новыми и расширенными под Христово СО-БЫТИЕ. Верховный Управитель Теневой Стороны Дуо-Сна БОГА посещал новую Столицу МИРА, активировав и свои Ключи СО-Участия в закрытии Игры до НУЛЬ Отражений и присоединяясь к новейшим структурам АРА-ПОРЯДКА, получив от БОГА новые Роли ЕГО Свите. Пока не трансформировалась в Волновой СВЕТ вся биполярная МАТЕРИЯ при Созревании Зерен Душ в Христовом БЫТИИ, Роли ЧерНОТЫ ЛЮБВИ, постепенно трансформируясь, будут не менее важны, чем Роли СВЕТА. Оставим Священный Выбор КАК и ЧЕМ ЖИТЬ Безбрежному Сознанию БОГА – ИСТОЧНИКУ ВСЕГО СУЩЕГО, возвращаясь к Осознанию того, что каждая Душа – Фокус Внимания БОГА, находящаяся в Ролях ДИТЯ. Приближая к ПРОХОДАМ ВЫХОДА из Дуо-Сна коллективное Сознание и в плотном Теле Сна БОГА, неминуемо сталкиваемся со всеми его структурами, в том числе АДОМ. Побеждая все иллюзии и представления до уровней животных страхов плотской формы, осознаем, Любимые, что АД неминуемо проходит каждая Душа, прежде чем покинуть этот завершенный СОН, отсоединяясь до Мига появления на Земле Первородных АДАМА и ЕВЫ. Для Любящих Сердец это собственная полная Свобода от АДА Нелюбви равновесным соединением с РАЕМ Силой АРА-Сияний Солнца Сердца, и далее Служение Помощи всем, кто Ловушками Духа неизбежно крепко завязан в АД. АД не во внешнем пространстве, он внутри каждого, кто в той или иной мере делит и привязан к Программам Грехов, их питая, а поскольку таковых большинство, то Христам предстоит помочь ОТЦУ провести все отсоединения через Покаяние или Спасительную Боль. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Дитя, что в Сакральном Теле Гайи Вспышкой А-РА родил новый СВЕТ ДУХА, Любовью преодолевая Страдания Разделенности, ныне СО-Творчествует с Единым ДОМ-ОМ и ХРИСТОМ через Христовы Тела. Так через АРА-Солнечные Токи ОТЦА из РА-Солнц Сердец проявляя Спасение многих Душ, Человек-Христос-Бог сакральным СЕЙЧАС ведёт все новые настройки Сверток/Разверток МИРА БЫТИЯ БОГА, выстраивая полноту Связей новой Столицы МИРА до Твердынь ДНА Океана ЖИЗНИ. Когда Любовь поёт, Даруя, она Сияет ВСЕМ/ ВСЕМУ, и тот процесс развернут от расширенной АЛЬФА до Глубин ОМЕГА, выставляя обновленную Поточность Дыханий Живой ЖИЗНИ, ведь не открыть Проходы туда, где что-то не готово в Мираже нового СНА. БОГ почти всеми слоями МИРА НЕО/АРА живёт Христовым БЫТИЕМ, завершая Процесс Родового Выворота в Тверди БЫТИЯ. АРМАГЕДДОН АПОКАЛИПСИСА проходит в Управляемых ОТЦОМ взаимодействиях разнонаправленных Сил, когда Силы Агрессии стремятся взорвать и распылить энергию ЖИЗНИ, возвращаясь в ХАОС, - в том её энтропийная суть, а Любовь стремится поддерживать ЦЕЛОЕ, объединяя через СУТЬ ВСЕГО/ВСЕХ – ЛЮБОВЬ. В Игре Противоборствования СУТЬ БОГА поддерживает придуманную ЕЮ же Игру до того мига, пока БОГУ это интересно, держа Балансы Развития и варьируя ими в интересах ЦЕЛОГО. Движение АПОКАЛИПСИСА мощью новых раскрытых Дыханий ЖИВОТА и АРА-Солнца Сердца, проявляемого в Солнце Тела, перешло в новую стадию Завершения, - это Успех НЕО/АРА-Монолитного Сплочения всех Огнедышащих СИЛ ЛЮБВИ до Плоти Тела СНА. Структурный слом Игры Противоборствования идёт не один линейный год МИРА РА, и Вам важно понимать, что при Всесильности ЛЮБВИ ОТЦА мягко вершить ПЕРЕХОД можно только Мерами Прозрений СВЕТА ИСТИНЫ для укрепления ЛЮБВИ в Христовых Телах, создающих непрерывный Поток Дыханий БОГА из распахнутых в ДАР ВСЕМ Врат Любящих Сердец. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный КРИК прошёл за оболочки РА-Зеркал, дав возможность на Христах проявить новый Нательный Огненный и Кристаллический Наряд, через который связи с новыми Христовыми телами-носителями стали ещё более приближенной реальностью. Многообразие Уникальных Христовых Нарядов демонстрирует Сакральная Земля, которые при малочисленности слиты в НЕО/АРА-Монолитное ЕДИНСТВО БОГА, обладают невероятной СИЛОЙ, постоянно Усиливая Влияния Решетки Сознания ХРИСТА на ОБЩИЕ ПОЛЯ МИРА РА. Так и самый Глубинный МИР РА, заменяясь на расширенный НЕО/АРА, стоит на пороге Глобальных Перемен, ибо непрерывно накапливает Огненную Силу Трансформаций. Каждого в теле или без него подвигнут измерить дно Духовного Падения и Покаяться, чтобы вспомнить ИСТИНУ ЛЮБВИ и Истинные Ценности. К Сияющей Вечной ИСТИНЕ никогда не зарастет Тропа Духа Ростками Забвения, ибо ЗАКОНЫ непрерывного Развития ЛЮБВИ отслеживают каждый МИГ. ВСЕМ осталось пережить все фазы Спасительного КАТАРСИСА, потому крепите Мужество Всезнающей Любви, Христы, а то возможно лишь расширенными Состояниями ПОКОЯ ЛЮБВИ, оставляя ум за всем смиренно наблюдать. Миг Разрождения ЕДИНОГО Дитя-Христа Земли и в Тверди МИРА подводит к необходимости убрать из Тела Чудного Дитя НЕБЕС смердящий Дух, действуя сострадательно и решительно, пока «Вирус Смерти Душ» не проник в Единую Кровь. В процессе этом объединились все те, кто ранее Играл противоположные направленностью Роли, отныне Силы Света и Теней действуют Единой СИЛОЙ ЛЮБВИ, дополняя друг друга Уникальными Возможностями и проникая всюду под Управлением ОТЦА и Звезды ХРИСТА. Замеры состояния Сознания и Тел непрерывно поступают в Трон ОТЦА в Солнца Тверди, и констатируем слабые, но стабильные подвижки состояний тех, в ком Совесть не погасла ещё, это радует, но и создает понимания необходимости Целительную Боль КАТАРСИСА многим принять. Крылом ЛЮБВИ и Красотой Вуалей укрывает все Души ЛЮБОВЬ МАТЕРИ, как и Любящее Сердце ОТЦА упрощает процедуру Покаяния/ Исцеления через Силу Возможностей НЕО/АРАСердца ХРИСТА, но Завершение непременно проявится равновесными Строгостью/Милосердием через Воздаяние и Возмездие – то ДАР Спасающей ЛЮБВИ!!! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(19 марта 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2591-...

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования