20.03.2018 г. СДВИГ в КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Именно один ПОЗИТИВНЫЙ сдвиг в Коллективном Сознании поможет вам изменить очень многое в вашей Жизни. И Это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ. Но НЕВОЗМОЖНО что-либо изменить, КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, Что СОБСТВЕННО ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ. И потому Я не раз говорил вам - вам необходимо ОБСУДИТЬ, собираясь вместе, и обсудить то, что именно у вас идёт НЕ ВПОЛНЕ ХОРОШО, чтобы вам было понятно, где и в чём вы бы хотели Произвести Улучшения.

2) Конечно же, найдутся те, и по-своему они будут правы, кто будет говорить о том, что Вы, люди, добились колоссальных успехов, говоря о том, как далеко продвинулось человечество в области технологий. Да, Я соглашусь с вами, что в области технологий вы продвинулись достаточно неплохо, но Я напомню, НА ЧТО, в ОСНОВНОМ, НАПРАВЛЕНЫ ваши ОТКРЫТИЯ в НАУКЕ и ТЕХНИКЕ; совершенно верно – НА УНИЧТОЖЕНИЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ. Как Я и говорил ранее, вы умудрились поместить «конец света» в один чемоданчик. Да, у вас дела обстоят «не так и плохо». Но Я хочу вас спросить: «А может ли человечество сказать, что оно стало ЦИВИЛИЗОВАННЫМ?

3) Как в таком «цивилизованном» обществе могут жить, практически, два миллиарда людей БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и столько же не имеют доступа и возможности пользоваться ЧИСТОЙ ВОДОЙ? Ежедневно в вашем «цивилизованном» Мире умирают ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ от болезней, которые ВЫ УЖЕ НАУЧИЛИСЬ ЛЕЧИТЬ, и ПРЕДОТВРАЩАТЬ Эпидемии подобных болезней; вам назвать их? Это: малярия, дифтерия, пневмония. Вы только задумайтесь, «цивилизованные» люди – ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ЕЖЕДНЕВНО! Но Я пойду дальше - около СЕМИСОТ детей ЕЖЕЧАСНО УМИРАЮТ от ГОЛОДА; вы слышите МЕНЯ, «цивилизованное» общество? И вы будете утверждать, что эти далеко не все подобные факты характеризуют вас, как Цивилизованное Общество?"

4) Да, вы скажете, что «имущие» изо всех стараются помочь «неимущим», такое случается, но ПРОБЛЕМА не в отдельных людях, а в вашем УСТРОЙСТВЕ ОБЩЕСТВА - таковы его Экономические Структуры и Механизмы. Я говорил уже вам – ВЫ МОЛОДАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, и вы пока ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЩУПЫВАЕТЕ СВОЙ ПУТЬ. Но вы стали уже задумываться над тем, ЧТО ПРОИСХОДИТ на ЗЕМЛЕ; именно поэтому, что все подобные Обстоятельства проявились в Вашей Жизни с такой неумолимой Очевидностью, это Время и является САМЫМ ЛУЧШИМ МОМЕНТОМ для Прорыва. И в этом большую роль сыграл, как раз, Интернет, «Мировая Сеть» позволила вам Многим узнать подобные новости о том, что происходит у вас.

5) Да, именно «пришло время», когда Вы, Человечество, можете РЕАЛЬНО, и у вас есть Возможность — ЭТО СДЕЛАТЬ; теперь об этом Знает Каждый. Теперь вы ВСЕ можете ОСОЗНАТЬ, в чём ваши ПРОБЛЕМЫ, и какого размаха они достигли.  Повторю: Вы Не Можете Решить проблемы, о которых Вы НЕ Знаете, и потому это очень хорошо, что ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ о них знают и ГОВОРЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ; через этот Процесс Создаётся Идеальный Климат, чтобы, наконец-то, решить эти Проблемы. Но Хочу сказать вам следующее – Я ВЕРЮ в ТО, что ВАША ИСТОРИЯ станет ПРИМЕРОМ одного из САМЫХ УСПЕШНЫХ и РАДОСТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ЖИЗНИ в КОСМОСЕ.

6) Вы находитесь в ОДНОМ РЕШЕНИИ от этого. Вы Обязательно изменитесь на ГЛОБАЛЬНОМ УРОВНЕ всего Человечества, вам для этого только НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ – НЕПРЕДВЗЯТО, ИСКРЕННЕ и ЧЕСТНО, без всяких ОГРАНИЧЕНИЙ РАССМОТРЕТЬ и ИССЛЕДОВАТЬ ИСТИНУ о ТОМ, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и безоговорочно и Радостно ПРИНЯТЬ полученный Результат. Это Решение БУДЕТ иметь ОГРОМНОЕ Значение для процесса Вашей Индивидуальной Эволюции - Каждого. Ибо Мы обсуждаем не Просто Изменение условий в Мире, а изменение Условий Жизни КАЖДОГО, в том числе, или Изменение ПОВСЕДНЕВНОГО ОПЫТА ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

7) Именно с этого ВСЁ и НАЧИНАЕТСЯ, это отправная точка всего. Ибо Третье Предложение касается Личной Жизни Каждого из вас – Как Вы Ощущаете Жизнь, и как эта Жизнь ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВОВНЕ. Вы СМОЖЕТЕ преобразить своё «Я», если Примете МОЁ третье ПРЕДЛОЖЕНИЕ – Начать ПРОБУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ибо напомню вам – САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПРОБУДИТЬ Другого – это ПРОБУДИТЬСЯ САМОМУ. НУ, А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ – ВАМ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ЭТОМ, и вы ОСОЗНАЕТЕ, что ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, и тогда для вас ИЗМЕНИТСЯ ВСЁ.

8) Изменится ваш Образ МЫШЛЕНИЯ, изменится Манера Речи, образ Действий и ваш Выбор в отношении того, Кем Вы Выбираете Быть в каждое Мгновение Вашей нынешней Жизни и в Каждой Ситуации. Я говорил об этом не раз, но это только подтверждает ВАЖНОСТЬ и ЗНАЧИМОСТЬ того, КЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, как ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ в СЕБЕ БОЖЕСТВЕННОЕ; так, как проявляли ранее (тем самым, доведя человечество до грани), или так, КАК ПРОЯВЛЯЮТ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ПРОБУЖДЕННЫЕ СУЩНОСТИ?

9) Это ПОВЛИЯЕТ и НА ТО, ЧТО БУДЕТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ к вам в ЖИЗНИ, так и то, как ВЫ БУДЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ всё то, что приходит в Вашу Жизнь. Весь вопрос сейчас в том: ПРИМЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО это ОДНО РЕШЕНИЕ? Очень Хочу верить в то, что ЭТО ВОЗМОЖНО. И для этого Вам Понадобится Удивительный Сдвиг в Индивидуальном и Групповом Сознании. КВАНТОВОЕ РАСШИРЕНИЕ человеческого КРУГОЗОРА и ВОСПРИЯТИЯ. И, поверьте, это БУДЕТ КОЛОССАЛЬНОЕ и Радостное Повышение Уровня Сознания.

10) Но Я скажу вам больше, это не только возможно, но и происходит уже в Действительности; мы бы НЕ ВЕЛИ этот Разговор, если бы этот Сдвиг в Сознании не происходил Прямо Сейчас. И следующим этапом будет ПРОБУЖДЕНИЕ ВСЁ БОЛЬШЕГО и БОЛЬШЕГО числа людей. Будет много людей, которые сделают Свой выбор в Пользу продвижения по Пути Личной Эволюции, нацелив все свои силы на пробуждение человечества. И сколь бы малым ни казался вам ваш Личный вклад в работе над собственным Индивидуальным Пробуждением, Вы будете Помогать ВСЕМ Пробудиться. И Для того, чтобы помочь Вам это сделать, Я Предлагаю обратиться к Высшим Аспектам Единой Реальности, неотъемлемой частью Которой Вы Все являетесь.

11) Я Предлагаю вам обратиться за помощью к Тем, кто Уже Нашёл Выход - обратитесь к тем, кто НЕ НА ЗЕМЛЕ. Говорю вам - ПОРА ЗАРУЧИТЬСЯ ПОМОЩЬЮ ТЕХ, кто не на ЗЕМЛЕ, но КТО ЗНАЕТ ВСЁ о ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, НО они НЕ с ЗЕМЛИ!

АМИНЬ.

 

Представления: 561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 29, 2018 в 3:59am

ПОЛУЧАЕТ  ПОСЛАНИЯ АНДРЕЙ АНДРИАНОВ с 2016г

САЙТ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО -  http://viju-boga-v-tebe.ru/ -  ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 25, 2018 в 3:25am

ПОЛУЧАЕТ  ПОСЛАНИЯ АНДРЕЙ АНДРИАНОВ с 2016г

САЙТ ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО -  http://viju-boga-v-tebe.ru/ -  ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2018 в 10:34am

Достижения рептилойдов по уничтожению, распространению болезней и т.п. приписываются всему человечеству в надежде вызвать чувство вины за все содеянное на этой планете...

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 21, 2018 в 7:33am

Благодарю!Мы стараемся быть в единении!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования