Я приветствую мой Бесконечный Дух. Сегодня у меня просьба от одной Великолепной Души. Ты можешь связаться с её Высшим Я для получения ответов на ее вопросы?

Бесконечная благодарность тебя, за то, что можешь передать ей от меня ту любовь, которую она заслужила. Конечно же, я с радостью отвечу на все ее вопросы. Задавай.

Какая моя задача в нынешнем  воплощении?

Это твоё воплощение достаточно серьезные задачи перед собой имеет. Ты много раз воплощалась, просто проживая в спокойном состоянии свою жизнь, не особо задумываясь о том, что же ты есть на самом деле. Просто играя. В этом воплощении твоя задача окончательно проснуться и понять, что ты великая Душа. И не только проснуться и повести за собой людей, которые идут следом.  Это так важно сейчас. И ты пришла в команде таких великих душ, которые могут это делать. Они уже окончательно поняли, кто они есть. Их дух бесконечно большой. И ты должна понять это. Что могу тебе еще сказать? ты настолько красива, когда играешь свои роли. Но ты еще красивее, когда ты просыпаешься и понимаешь свое великолепие.

Может быть, есть что-то еще, что высшее хочет до меня донести, а я не понимаю?

Ты в начале пути, хотя идешь давно. Я хочу тебе сказать, что очень люблю тебя, потому что я и есть ты. И вижу, как ты стараешься. Ты молодец. Твоя задача пробудиться. От сна. От игр ума. И повести за собой людей. Я тебе уже об этом говорил. Все что ты делаешь, все правильно. Не ругай себя, что ты считаешь, что очень медленно идешь. Ты идешь тем путем и так, как ты решила. Если ты хочешь, чтобы все происходило быстрее, то выскажи намерение. И тебе будет оказана помощь. Ты должна всегда помнить, что ты не одна. У тебя за спиной стоят великолепные ангелы, которые всегда направляют и помогают тебе. Ты всегда можешь задавать вопросы мне. Если считаешь, что не можешь меня услышать, то ты зря сомневаешься. Я могу разговаривать с тобой не только словами, но и знаками.

Надо ли мне сейчас работать с людьми и заниматься собой?

Знаешь, ты всегда сомневаешься. Зачем? Если тебе хочется работать с людьми, работай. Это задача твоей души. Ты  это знаешь. Ты всегда это знала. Но вы так любите сомневаться в том, что вы и так знаете. Нельзя все время заниматься только собой (улыбка), собой и собой. Работая с людьми, ты и будешь заниматься собой. Это двусторонний процесс. Отдавая, вы всегда получаете. Это закон.

Что мешает мне ощущать себя достойной исполнения своих желаний и принимать то, что я действительно хочу?

Твои желания все прекрасны. Ты идешь по духовному пути и все, практически все они направлены на исполнение этой твоей роли. Для этого и были созданы все условия, чтобы ты могла выполнить  свое предназначение. Но вы иногда ошибаетесь.  Вам для того что бы выполнить сложную задачу проще погрузившись через страдания. Ты выбрала себе путь через любовь и радость. Но почему, то ты никак не можешь найти в себе постоянное такое состояние. Ты должна понять, что все, что тебя нужно -  расслабиться и доверить себя процессу жизни. Как бы ты не старалась, все равно твои желания будут исполняться. И твоя задача -  научится этому радоваться  и принимать. Да что в этом сложного то? Ты же умеешь радоваться. Так радуйся. Только твои сомнения и переживания не дают тебе расслабиться.

А ты можешь подсказать ее Душе, что она может сделать для того, чтобы  полностью научится расслабляться?

(Смех) Знаешь, ты меня смешишь. Наверное, тебе больше надо ходить на спа процедуры, или  плавать в бассейне или на море. А лучше в океане. Твое тело напрягается при одном слове – расслабься. Чувствую это. О, да! Ты можешь попробовать, например, вместо думанья использовать чувствование. Это кстати тебе поможет с расслаблением. И принятием. Слишком много мыслей у тебя. Живи здесь и сейчас.

Как человек может вот взять и жить сразу  здесь и сейчас? Как ему остановить свои мысли?

Для вас сейчас передано такое количество техник и практик для остановки ума. Или хотя бы давай ему задания, пере направляй его действие, чтобы он дал тебе отдых. Отличные результаты дают практики дыхания. Вот прямо сейчас ты можешь с помощью меня остановить свои мысли. Не веришь? Давай я проведу тебя туда, де тихо. Закрой глаза. И глубоко дыши. Дыши так глубоко, как только можешь. Что ты чувствуешь? Где твое внимание сейчас находится? Твое внимание и есть твое сознание. И твоя энергия. Направь свое внимание в свое сердце. Посмотри на него. И при этом дыши. Глубоко дыши. И в процессе дыхания, ты будешь замечать, как расслабляется твоё тело. Твое внимание перемести на свою голову. Что там? Ты видишь свои мысли? Может быть, они будут в форме облаков или дымки. Ты смотри на них со стороны. Не вникай в них. Увидь, что ты всегда можешь нырнуть в облако одной мысли и вовлечься. Тебя начнет засасывать водоворот, состоящий из остального количества мыслеформ, которые следуют за всего одной мыслей. Так что верни сознание назад и старайся просто наблюдать. Твои мысли плывут или бегут, но ты на них смотришь из далека. Со стороны. Это очень легко. Ты практикуй. И ты увидишь, что и физическому телу становится легче расслабиться. Ты просто есть.

Ты знаешь, может человек считает, что он в прошлой жизни делал что-то не так и сейчас ему нужно что-то проработать? Что ты можешь рассказать по этому поводу?

Моя дорогая душа. Великолепная и игривая. Ты так много раз воплощалась. Миллионы лет. Неужели ты думаешь, что ты можешь все свои жизни перелопатить? (такое слово, пришло, да) Не утруждай себя.  Все ваши жизни это игра. Вы играете, а потом забываете. И это так классно. Сейчас вам даже отключают некоторым память, чтобы они учились быть здесь и сейчас. Ты же этого не хочешь? Ты можешь просто не ругать себя за то, что ты делала в прошлых жизнях. Ваши роли все прекрасны. И все что вы делаете в них, тоже прекрасно. Ты просто живи здесь и сейчас. Конечно ты можешь работать с намерениями и решать вопросы , которые считаешь к тебе пришли из прошлых жизней. Но главное не осуждай и не оценивай. Это главное.

Что ты можешь еще сказать этой прекрасной Душе?

Ты настолько прекрасна. Если бы ты видела себя со стороны. Постарайся увидеть что ты не есть тело. Постарайся понять, что великая и прекрасная душа. Это твоя задача. Я очень тебя люблю и счастлив был поговорить с тобой. Люблю тебя. Ты и я Едины.

Благодарю от всей Души за состоявшийся контакт с Высшим Я Великолепной души.

Представления: 706

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Март 21, 2018 в 9:05pm

Умничка! Я очень за вас рада!

Комментарий от: Олег Версин, Март 21, 2018 в 3:09pm

положительные энергии ченнелинга

Светлана не останавливайтесь  продолжайте развивать канал с тем же настроем

ждем ваших следующих работ

Комментарий от: Авилла (Светлана Макарьина), Март 21, 2018 в 6:36am

Благодарю всех за комментарии! За внимание и поддержку. Да,  проходила обучение недавно, я из группы СЕлены в Санкт-Петербурге 8-11 марта. Но с энергиями я работаю давно, чувствую их их. И сам процесс ченнелинга ощущаю энергетически. Завораживает само превращение энергий в слова! Мне очень интересно ваше мнение со стороны, потому что, делая первые шаги, всегда хочется чтобы сказали - а туда ли я вообще иду. Пока общаюсь с Высшим Я и еще в потоке приходят стихи. Новичок на сайте. Но, уверена, разберусь, какие материалы выкладывают на блог и как отвечать в комментариях, отмечая человека, которому отвечаешь))) Поэтому, еще раз благодарю! 

Комментарий от: Юна, Март 21, 2018 в 1:33am

Светлана, спасибо за ченнелинг! Очень приятные энергии. Вы недавно проходили обучение?

Комментарий от: Александр Algo, Март 21, 2018 в 12:04am

 Приветствую Светлана Макарьина и всех. Очень похоже, что это ваш дебют на ченнелинговом поприще. Если это так, мои поздравления; с почином Вас, замечательно. Согласен с Натальей простой, светлый и очень правильный в части адресата. Начинать важно всегда с ВЯ. Вижу как пространство ЭСПАВО обогащается новыми интересными Энергиями. Радуюсь. Надеюсь, порадуете нас ещё не раз и не два...    Благодарю

Комментарий от: Наталья, Март 20, 2018 в 11:35pm

 Светлана,благодарю! В следующей медитации обращу внимание на глубокое дыхание! Прекрасный ченнелинг! Простой и светлый!

Комментарий от: Авилла (Светлана Макарьина), Март 20, 2018 в 11:18pm

Спасибо большое!!!!!! Тебе, Артём,  за поддержку! на начало этого пути!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования