22.03.2018 г.  Ваши Желания и ваши Действия в Пути (Цель Души).

1) В Прошлом разговоре Мы выяснили, в чём состоит Желание человека, То Единственное и Главное, то, что имеет для вас Действительно Значение. Но Я также сказал о том, что ваши думы о том, чего Вы Желаете, очень часто«НЕВЕРНЫ», то есть, не работают во Благо Вашей Триединой Сущности. Чтобы Воистину ПОЗНАТЬ то, что ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ, нужно ДОБАВИТЬ, (можно сказать и Привнести) ДУШУ в УМ, объединив их, тем Самым, в Единое Целое; ну, а для того, чтобы ВЫРАЗИТЬ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК, необходимо включить в этот Единый Процесс ваше ТЕЛО. Это и ЕСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ, СЛИЯНИЕ, СОЕДИНЕНИЕ - именно это и сообщает Вашей Целостности, что Вы стали ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ – ТРИЕДИНОЙ СУЩНОСТЬЮ в СУТИ СВОЕЙ. Вся Тройственность в вас, таким образом, Реализована и стала РЕАЛЬНОСТЬЮ. Это и есть то, что Вы Называете – достижение ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА.

2) Когда в Любой момент вашей Жизни все ТРИ АСПЕКТА ВАШЕЙ ТРИЕДИНОЙ ЦЕЛОСТНОЙ СУЩНОСТИ полностью СЛИВАЮТСЯ и ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, достигается тот Момент, когда Единственное, что имеет Значение для вас – ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ. И, таким образом, ВЫ ДОСТИГАЕТЕ ЗАВЕРШЕНИЯ. И то, что ВЫ Желаете, проявляется через ВАС, в ВАС, как ВЫ. Другими словами, ТЕЛО, УМ и ДУША ПРОЯВЛЯЮТ в ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЕ то, что было ПОЗНАНО ВАМИ в СФЕРЕ ДУХОВНОЙ, и ИМЕННО в ЭТОТ МОМЕНТ ПЕРЕЖИВАЕТСЯ ВАМИ БОЖЕСТВЕННОЕ. И это БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗДАЁТСЯ ТЕМ – ЧТО ВЫ ЕСТЬ, а не тем, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ!

3) Ибо каждый раз, Когда ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ в том Смысле, что представляете и выражаете ЕЁ во ВСЕЙ ПОЛНОТЕ, ЗНАЙТЕ, ВЫ ВЫБРАЛИ ПУТЬ ДУШИ, и не иначе и, ТЕМ САМЫМ, ДОСТИГАЕТЕ ЗАВЕРШЕНИЯ; Вы уже находитесь ТАМ, куда вы все так стремитесь - ВЫ «ДОШЛИ» до МЕСТА СВОЕГО НАЗНАЧЕНИЯ. Подобное относится и к такому Аспекту, как ПОНИМАНИЕ, ибо, когда Вы Есть Понимание, и Выражаете его во Всей Полноте, ЗНАЧИТ, ВЫ ИЗБРАЛИ ПУТЬ ДУШИ и ДОСТИГАЕТЕ, тем САМЫМ, ЗАВЕРШЕНИЯ. И так же, как и в предыдущем предложении – ВЫ ПРИШЛИ ТУДА, КУДА СТРЕМИЛИСЬ - ВЫ «ДОМА».

4) Это относится и к тому, когда вы ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ СОСТРАДАНИЕМ; если ВЫ ЕСТЬ СОСТРАДАНИЕ и ВЫРАЖАЕТЕ это во ВСЕЙ ПОЛНОТЕ, Вы ВЫБИРАЕТЕ ПУТЬ ДУШИ и тогда ДОСТИГАЕТЕ ЗАВЕРШЕНИЯ. ВЫ ПРИБЫЛИ ДОМОЙ, ВЫ со МНОЙ, и Я с ВАМИ. И потому всякий раз в каждое мгновение своей Жизни каждую Фетто-секунду, когда Вы, ТРИЕДИНЫЕ ЦЕЛОСТНЫЕ СУЩНОСТИ во ВСЕЙ ШИРОТЕ и ПОЛНОТЕ проявляете и ВЫРАЖАЕТЕ – Терпение, Заботу, Нежность, Ясность, Доброту, Мудрость, Великодушие, когда Вы Принимаете всех, как СЕБЯ, и проявляете Милосердие, ЗНАЙТЕ - ВЫ ВЫБРАЛИ ПУТЬ ДУШИ и Вы ДОСТИГАЕТЕ, тем САМЫМ, ЗАВЕРШЕНИЯ. ВЫ ДОБРАЛИСЬ до МЕСТА и СТАЛИ по СУТИ ЕДИНЫМИ со ВСЕМ!

5) И вы ПЕРЕХОДИТЕ к СЛЕДУЮЩЕЙ СТАДИИ Личной ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ! В момент, когда Вы Проявляете и Выражаете ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОДНОВРЕМЕННО, то в это МГНОВЕНИЕ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что ВАМ НЕКУДА БОЛЬШЕ ИДТИ! Ибо ВЫ ВЫРАЗИЛИ и ПЕРЕЖИЛИ на ОПЫТЕ БОЖЕСТВЕННОЕ и сделали это НА ТОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ для ВАС, на который СПОСОБЕН  ВАШ Нынешний Уровень СОЗНАНИЯ. Но именно в этот Момент, ваш УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ РАСШИРЯЕТСЯ МГНОВЕННО, открывая вам, тем самым, дорогу к Более МАСШТАБНЫМ Переживаниям и более МАСШТАБНОМУ ОПЫТУ.

6) Я скажу вам следующее: Именно это и происходит с вами сейчас в эти самые мгновения вашей Жизни. В своей Жизни вы уже становились всем этим ПООЧЕРЁДНО и даже достигали всего этого ОДНОВРЕМЕННО. Теперь Вы ПЕРЕХОДИТЕ на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ, Вы Переходите к Новой стадии СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ. И потому логичен вопрос, если вы вспомнили обо всём этом: Почему Вы не вспоминаете об этом в момент вашего перехода на Следующую Стадию и могли бы использовать это, ибо при использовании вышесказанного это могло бы существенно повлиять на Проявление Вами БОЖЕСТВЕННОГО на Следующем уровне и изменить сильно вашу Жизнь?

7) Вопрос закономерен, и Я отвечу на него: Вспомните, в вашей Жизни по–прежнему существуют Моменты, когда Вы НЕ ЧУВСТВУЕТЕ себя Любящими, Понимающими, Сострадающими, Терпеливыми, Добрыми, Милосердными и так далее. ПОЧЕМУ? Вы же уже ЗНАЕТЕ, что ИМЕННО ТАКИМИ ВЫ СЕБЯ БЫ ЧУВСТВОВАЛИ, если БЫ БЫЛИ СВОИМ ВЫСШИМ «Я». Почему Вы не можете подниматься на этот Уровень чаще, более того, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ и, Поднявшись, ОСТАТЬСЯ там навсегда?

8) Да, Существуют Моменты, когда Жизнь предоставляет вам Возможность Вобрать в Себя ещё БОЛЬШЕ ОСОЗНАНИЯ ДУШИ, а ваш Ум к этому моменту уже ПЕРЕПОЛНЕН, он не может больше ничего вобрать в себя, и всё лишнее необходимо отбросить. Именно в подобные Моменты Ваш Ум теряет Контакт с Душой, забывая что–то из того, что Знает Душа, и тогда на смену Мудрости Уму приходит Агрессивность, и включается (так Думает Ум) «основной инстинкт» - борьба за Выживание. В такие Моменты ваш Ум может посчитать, что он чего-то лишился, или в чём-то его ждёт отказ, что в отношении его, а значит, и вас проявлена несправедливость, и вы уже утратили контроль над чем–то или хуже того – над всем.

9) Именно в подобные моменты вам начинает казаться, что у вас иссякли силы и время, и энергии нет, чтобы продолжать упорно трудиться, тем самым, идя против ветра. В подобные моменты вам очень хочется, чтобы ветер дул вам в спину. Но всё дело в другом - Вам нужны Методы и Инструменты, которые могли бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Повернуть Ветер и заставить его дуть вам в СПИНУ, чтобы расчистить дорогу и облегчить Путь, чтобы каждый шаг не был для вас Бесконечной Борьбой, требующей Бесконечных усилий над собой. Но, Читающие строки эти, Мы, как раз, этим и занимаемся, Вы - каждый привели Себя Сюда Сами, это ВЫ создали это и Место, и Строки своей собственной Готовностью Изменить Себя. МЫ ЭТО И ДЕЛАЕМ СОВМЕСТНО, МЫ ВСПОМИНАЕМ, как ВАМ СТАТЬ СВОИМ ВЫСШИМ «Я».

АМИНЬ.

 

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования