Одиннадцатая Сфера ДНК - Мудрость в том, кто Творцу подобен.


Одиннадцатая Сфера ДНК - это урок о равновесии, которого нет у человеческой расы с тех самых пор, как плеядеанцы пришли на Землю. Эта Сфера чистой безусловной любви. Эта Сфера многомерна и находится одновременно повсюду и принадлежит к группе Высших Сфер, которые не активны до тех пор пока вы не обратитесь к ним напрямую. Она переплетена с остальными Сферами, поскольку находится в истинно квантовом состоянии и её нельзя вычленить в виде индивидуальной энергии.
Человеческая природа утратила своё равновесие миллионы лет тому назад, и происходящий сейчас сдвиг начинает воздействовать на баланс мужского и женского начала, человеческого Существа. Ваше сознание управляется не мозгом или генами. Оно контролируется подсознанием, связанным с Вашими интерферентами. Обратите своё внимание на то, как вели себя мужчины и женщины по ходу истории!
И, таким образом, какова ваша роль в жизни?
Она начинается с информации, содержащейся в вашей ДНК в виде энергетической истории. А затем, она либо развивается, либо деградирует, когда ваш свободный выбор заводит вас на неизведанную территорию. Равновесие полов в человечестве исчезло уже очень давно, а раз мужчины физически сильнее - они и побеждают!
Но это одна из самых примитивных и непросветлённых особенностей человечества, которая ничем не отличается от таковой у других животных — разве что, животные ближе друг к другу, чем люди! Можно сказать, что человечество продолжает находиться на самом низком уровне равновесия мужского и женского начала, чем когда бы то ни было раньше. Одиннадцатая Сфера призвана помочь уравновесить любящее человеческое Существо, чтобы мудрое Высшее женское начало могло проявиться и у мужчин и у женщин. Ваша история наполнена подобными примерами, но вы всё равно не питаете к этому должного уважения.
Позвольте дать вам идею о том, каким должно было быть равновесие полов. Тех, кто посеял в вас семена, пришли с планеты «Семи Лучей». Археологам известны очень древние (1 000 000 лет) наскальные рисунки, изображающие женщин, приземлившихся на планете и маленьких мужчин, находящихся вместе с ними. На самом деле, мужчины вовсе не были маленькими, просто это был образ, который показывал важность женщин для их общества. Именно женщинам выпала честь прибыть на землю из другой части космоса, потому что они лучше подходили для этой миссии. Мужчины пришли позже и у них также были свои особенности — очень благородная и коллективная культура, подчеркивавшая Высшую мудрую женскую энергию. И те и другие были учёными, и те и другие почитали друг друга, и в их культуре не было разделения между полами — никаких стереотипов и никаких рабов, как у вас в настоящее время. Всем этим я хочу сказать, что в вашей ДНК содержится программа надлежащего устройства. Это просто энергия, которая ничего не делает, пока вы не обратитесь к ней напрямую. Когда вы освободитесь от своих интерферентов, тогда эта Сфера у вас станет более активной, так как обретёт больше энергии, благодаря прекращению оттока вашей энергии, которая при интерференции уходит тем, кто интерферирует с вами.
Так что данная Сфера ДНК держится наготове для будущего человечества и полностью готова стать активной, когда уровень осознанности населения начнёт повышаться благодаря присутствию в вас высоких вибраций. И эти высокие вибрации не будут приходить к вам, откуда-то вы сами научитесь их генерировать.
У вас будет очень развитая культура, не такая, где всем будет заправлять какой-то один пол, а такая, где оба пола будут равны. Это будет очень естественно и правильно. Не останется никакой половой дискриминации, мужчины будут мужчинами, а женщины будут женщинами. Это уже начинает происходить, но без того уважения, которое должно прийти изнутри. Да, в вашей ДНК есть Сфера, видящая проблему отношения полов с обеих сторон, ведь у древней души был опыт обоих полов! Он взывает ко всему лучшему из них и даёт вам ощущение того, что вы одновременно являетесь и тем и другим. Это вызывает чувство сильного уважения к тому полу, к которому вы в этот раз не принадлежите и помогает вам принимать решение исходя из этого. Все это есть там, дорогие, и готово прийти в равновесие естественным и нормальным путем, основанным на Хрониках Акаши, где записаны жизни всех древних душ на этой планете.
Хохма, Миха (Х)Алелю — «Мудрость в том, кто Творцу подобен», основная идея заключается в том, что эту Сферу следует рассматривать вместе со Сферами 10 и 12. Эти три Сферы называются «Сферы действия». Эта группа «Всё Сущее».
«Мудрость в том, кто Творцу подобен» - является энергией чистого сострастия, это перевод тела, его вибрационных частот, на те, которые представляют собой ваше истинное, естественное ядро, ту вашу исходную Сущность, что создала вас своим творением, чтобы получить свой физический опыт. Поэтому, всякий раз, когда вы действуете со страстью вы делаете заявление, это ваш манифест быть гармонично настроенными со своей истиной, натуральной вибрацией вашего цельного ядра. И поэтому, когда вы функционируете и находитесь в состоянии, которое представляет собой вашу истинную, естественную, Центральную вибрацию, тогда Вселенная способна поддержать что угодно, что представляет эту истинную естественную центральную вибрацию. Но когда вы поддаётесь системе верований, которые не настроены, не в той же фазе с вашей исходной Сущностью, то вы начинаете чувствовать такие энергии, как страх и сомнение, ненависть и злость, осуждение, восприятие всего в негативном ключе и так далее. И тогда, Вселенной не остаётся ничего другого, кроме как поддержать те вибрации, которые вы излучаете. Если Вы излучаете вибрации переживания тогда, она предоставит вам возможности и дальше продолжать пребывать вне своих истинных вибрационных настроек.
Потому что у вас есть Свобода Воли, как вы решите для себя, так оно и будет!
https://youtu.be/2du_FlV4s1Y

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования