Сегодня разбирал старый сарай и обнаружил странный камень. Может кто подскажет, что это?))))

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 2, 2018 в 10:13am

То, что первого апреля шутка, второго - уже враньё)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 2, 2018 в 10:09am

А камень то не прост, зря смеётесь)))

Зря, что ли мне его в сарай подкинули?)Е)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 2, 2018 в 3:14am

С  ПЕРВЫМ  АПРЕЛЯ!!!!!!  

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 1, 2018 в 1:38pm

)Е)

Комментарий от: Амбика, Апрель 1, 2018 в 11:38am

Великолепие Египта на выставке в Болонье

Таблица для предложений Defdji. Династия конца V-VI (2347 - 2216 гг. До н. Э.) Примечание. Указанная дата 2347 г. до н.э. является началом династии VI. Алебастр. Коллекция Д'Анастаси. Rijksmuseum van Ouheden, Лейден, инв. AM 9. Высота: 13 см, максимальный диаметр: 49 см. Приношение умершему было фундаментальной частью ритуала похорон, чтобы обеспечить жизнь за смертью. Особенность этой таблицы для предложений принадлежит высокопоставленному должностному лицу государства, дается круговой формой, необычной, и повторением концепции предложения, как указано в письменном тексте, керамика, вырезанная зенитным зрением и, прежде всего, центральным представлением стол для предложений, на которых лежит хлеб, соответствующий иероглифу («предложение»)

( перевод с итальянского)

*****

Так где находится Ваш сарай? )))

А сделайте- ка снимок на фоне спичечного коробка,что- ли,чтобы соизмерить )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования