Хранители Вселенской информации. Прогноз-рекомендации...

«Период выбора нового пути для продолжения жизни»

Дорогие, здравия и благоденствия Вам, живущим в коридоре земной плотности! Время на Земле отмечает за собой жесточайшую борьбу между отрицательного назначения микрочастицами, что в Вашем представлении имеет тёмную энергетику и микрочастицами положительной характеристики, что ведут к Свету и Любви. Человеческая жизнь основана на принятии тех или иных, по восприятию сознательно-мыслительного аппарата, элементов молекулярно-мирозданческого состава. Каждый из Вас имел в своей жизни определённые ситуации, вследствие коих, и это зависело от силы Вашего Духа, Вы делали определённый выбор своего жизненного пути, и это Вы называете судьбой, и это истинно так.

Но давайте размышлять открытыми сердцами. Поймите одно — человеку в земной жизни даются права и преимущества в отличие от сторонних Цивилизаций. И, если, к примеру, прежний отрезок Вашего жизненного пути протекал в событиях, что не так приятственны для восприятия Вашей сути, при условии повышения своего сознательного уровня, Вы с лёгкостью сможете выйти на новый рубеж и выстраивать уже свою новую линию жизни.

Ещё отметим такой момент: Те люди, чей гордынный комплекс превышает дозволительные нормативы для ровного балансного течения, они, как правило, особенно в настоящий временной отрезок, постепенно теряют свой потенциал — и это печально. В Вашем информационном поле уже столько предоставлено информации, и даже в сферах не назначенной характеристики, что Мир земной меняет свои позиции. Но превышение энергий гордынного составляющего не позволяет принять сердцем и перейти к иному мнению осознанно и не отвергать присутствие Тонкоплановых структур в коридоре земного жизненного потока. И такие люди становятся уже примкнутыми к трёхмерному Миру и их развитие так и будет продолжаться в этих условиях и это есть их выбор.

И сегодня наша очередная встреча посвящена вопросам выбора Вашего дальнейшего жизненного пути. Мы не будем повторять Вам прописные истины, что каждодневно Вы получаете с Высшего плана, мы скажем своё слово в надежде на пробуждение заблудившихся Душ. Мы понимаем, что из читающих или слушающих наши рекомендации крайне малый процент по отношению ко всему земному миру, но все, кто прикоснулся к нашим энерго-информационным потокам, они уже есть ретрансляторы и через их поля идут посылы для пробуждения окружающих их людей и таким образом расширяется сеть вокруг всей Земли, и таким образом происходит перекалибровка сознаний, пусть в более замедленном режиме, но это позволит изменению восприятия Мира для тех, кто всё же стремится к Свету Истинного Божественного Начала. Знайте, люди, Вы меняетесь, Ваши клетки и структурные оболочки обновляются и это позволит Вам прийти к полному осознанию и пониманию для чего Вы живёте на Земле и что каждый из Вас может изменить свою жизнь и направить её в новое благоприятное русло. Но каждый из Вас находится на своём уровне сознания, что, собственно, можно изменить, используя силу своего слова, применяя силу своего Духа, отказавшись от низковибрационных составляющих, присущих трёхмерному пространству.

И мы призываем Вас прислушаться к нашему слову. Мы объявляем для Вас Период выбора Нового пути для продолжения жизни уже в новых частотах, где пространство Вашего земного коридора постепенно меняет свою структуру и имеются предпосылки, если сознательный уровень человечества поднимется хотя бы на одну шкалу, Земля с людьми будет иметь новые частоты, что и будет переходом на новый уровень земного бытия.

Сейчас при ответах на Ваши вопросы Вы получите составляющее для осознания, для понимания, для принятия своих личных решений. Итак, приступим к нашему диалогу. Слушаем Вас.

1. Вы сказали: Чтобы перейти на новый уровень сознания, можно использовать силу своего слова, применять силу своего Духа и отказаться от низковибрационных составляющих, собственно, где мы все и прикасаемся с ними. Не могли бы Вы более расширенно открыть данный вопрос.

— Сила слова не воспринимается человеком серьёзно и это печально, ибо ежедневно многие люди выплёскивают свои эмоции через слова и, как правило, не задумываются о той «грязи», которую они несут в окружающий мир.

Слово имеет сильную вибрацию колебания пространства и это имеет моментальное отражение в информационном поле Земли. Поэтому любое сказанное Вами слово сразу вписывается в энергетическую программу человека, произнёсшего слово и вплетается в цепь общечеловеческого информационного поля.

Каждый человек несёт ответственность за его мысли и слова. Постарайтесь осознать, что энергетические вибрации произнесённого слова не имеют обратного перестроения, например: Вы произнесли в шутку оценку чьих-то умственных способностей и это закладывается в Вашем информационном потоке, потоке человека, которому направленно данное слово и в общепланетарном потоке. Причём, информационные потоки не различают шуточной вибрации, это несколько другое «ведомство», скажем так. Вот и получается, что любое слово вплетается в информационное поле каждого человека, независимо от тона произнесения.

Об этом следует помнить и поначалу просто следить за своей речью, а затем это войдёт в привычку и человек перестанет «загрязнять» информационное поле словами низковибрационного начала.

2. Вы в своём изложении упомянули о гордынном комплексе человека. Но человек порой даже не знает о таковом понимании, он просто считает себя правым и живёт по принципу: «Это моё мнение и оно не обсуждается другими». Вопрос так будет звучать: Возможна ли какая помощь для человека в выравнивании его энергополей? Просто в нашем мире бывают и такие случаи, в частности, среди Работников Света — какие бы практики он не применял, элементы гордыни, они присутствуют и приводят к разрушению его жизненного стержня. Что Вы нам скажете по этому поводу? Что подскажете для таких людей?

— Да, мы знаем, в Вашем Мире элемент гордыни присутствует практически во всех Сутях в той или иной степени и это является одним из основных Уроков прохождения и одним из самых сложных, с которым мало кому удаётся справиться и как снежный ком накапливается из воплощения в воплощение; тем самым усложняется задача.

Справиться с гордынным комплексом возможно только абстрагируя свою Суть от человеческого восприятия. Это довольно сложно и во многом зависит от желания человека избавиться от элементов гордыни. Работник Света в первую очередь должен проработать это направление, то есть:

— понять;

— принять;

— осознать;

— растворить;

— не пускать обратно.

Мы повторимся, это накапливается не одним воплощением и поэтому так сложно отрабатывается. Но тем радостнее избавление и тем легче для сути продолжать свой жизненный путь.

3. Третий вопрос, он не из любопытства, он имеет основание услышать правдивую информацию. Почему, если человек решил поменять свою линию жизни, возникает множество барьеров и препятствий? Можно ли их каким-то образом избежать?

— Меняя свою линию жизни, человек осознанно переходит на определённый этап, который сопровождается барьерами. Это естественный процесс перехода — ведь происходит смена жизненного направления и вполне возможно, что некоторые Уроки не были отработаны, но ведь все Уроки и Задачи выбираются Душой Сути и они неизменны. Поэтому с переходом на новый жизненный путь и происходят различного рода шероховатости. Человеческая Суть должна их пройти, тем самым показав свою решительность к переменам, а любые сложности только укрепляют стержень человека.

В случае, если возникающие барьеры сильнее и человек с ними не справляется — это является доказательством не готовности его к новому пути и тем самым отводит его от ещё больших ошибок, ведь новый жизненный путь, который человек выбирает осознанно, сопровождается новыми Задачами, дополнительными и их необходимо проходить. Тех же, кто старается избегать трудностей, ожидает ослабление жизненного стержня и нерешённые Задачи войдут в обязательный круг следующего воплощения.

4. И последний вопрос: Наша просьба о какой-либо новой методике для правильного выбора своей новой линии жизни и чтобы эти перемены были явственны, в благоприятном восприятии. Заранее благодарим Вас!

— Да, хорошо, примите новую «Методику выбора пути»

К данной методике следует подготовиться. Ответьте себе на следующие вопросы:

— Я доволен/довольна своей жизнью?

— Что я хочу изменить в своей жизни?

— Что я хочу изменить в себе?

Ответив искренне, приступайте к методике. Итак:

Начните просто спокойно дышать, постепенно усиливая глубину вдохов и сокращая время выдоха(глубокий вдох, короткий и сильный выдох). Затем призовите свой ДУХ. Произнесите: «Я призываю Дух моего воплощения. Я прошу помощи в изменении моего жизненного пути».

Прочувствуйте присутствие Духа, возможно Вы его услышите. Начинайте слияние жизненного стержня со стержнем своего Духа и когда Вы почувствуете полное слияние произнесите:

«Отныне я меняю свой жизненный путь. Я с полной ответственностью призываю в свою жизнь энергии перемен. Я растворяю такие элементы как(и перечислите то, что Вы выявили заранее). Я принимаю новый жизненный путь и с радостью вступаю на свою новую жизненную тропу. Да будет так!»

Поблагодарив своего Духа, отпустите его и понаблюдайте за своими ощущениями. Вы прочувствуете некое опустошение или наполнение и это будет означать наступление нового в Вашей жизни.

Благослови Вас Создатель, дорогие люди Земли-Гайи! Примите наши сердечные поздравления с началом активных перемен в Вашей жизни! Держите курс на освобождение, пребывайте в полной уверенности в правильности Вашего пути, наполняйтесь в постоянном режиме Светом и Любовью и новые жизненные потоки войдут в Ваше воплощение.

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

Со-творчество: Креола — Амадея

1 апреля 2018

Ссылка: http://channelingvsem.com/xraniteli-vselenskoj-inform..

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 818

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 3, 2018 в 2:54pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования