07.04.2018 г. ДЕЙСТВИЯ (Цель Души). 
1) Я предлагаю вам самим себе ответить на некоторые вопросы и самим решить, что вы делаете и куда вы идёте. Итак, являются ли действия, которые вы совершаете в эти дни, Действиями Высокоразвитого Существа? Есть ли что-то, что вы делаете за пределами вопроса ВЫЖИВАНИЯ, за пределами работы или бизнеса, или, проще сказать, Обыденного «делания того, что необходимо сделать»? Многие ли из ваших занятий ощущаются вами как то, что Именно Имеет Значение, и многое ли из этого на самом деле есть «пустяки»? 
2) А также: Приносят ли вам удовлетворение минуты, при этом звеня свершением? Получаете ли вы по исходу дня УДОВОЛЬСТВИЕ от прожитого? Полны ли ваши месяцы Сознанием того, что Исполняется План Вашей Души? Ваша Жизнь пронизана Духовным и Душевным Сиянием? Присутствует ли в этой Жизни Божественное Ваше Выражение и Опыт? Или вы так и продолжаете отслеживать прожитые годы по памятным датам дней рождений, праздников, ощущая в эти дни, что быстро летит время, и как медленно вы продвигаетесь в своих намерениях чего–то здесь достичь, и как трудно всё это вами достигается? И, как итог: Все ли вам ясно, что вы пришли сюда для того, чтобы добиться чего–то Конкретного, и, если быть точнее, а если да, то точно ли вы ЗНАЕТЕ, ЧЕГО ИМЕННО? 
3) Всё-таки до недавнего времени это можно было считать и не такой большой проблемой, ибо практически все люди на Планете за редким исключением НЕ ЗНАЛИ об ЭТОМ. И, конечно же, это не ваша «вина», потому что вам НИКТО не говорил, что же на самом деле Имеет для вас Значение в Жизни. Да, конечно, были люди, которые пытались вам об этом рассказать, и многие, практически, все слушали их, ибо хотели знать НАВЕРНЯКА; и ваши Религии и Политика позволяют вам думать, что вы ЗНАЕТЕ ИМЕННО НАВЕРНЯКА, и это приятнее, чем НЕ ЗНАТЬ. 
4) Но были (как и всегда среди вас) ТЕ, кто, чем Больше Слушал, Тем Больше Понимал, что слова других Людей, на которые «покупаются» остальные, НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРАВДОЙ. Ибо они точно Знали при том, что могли и не понимать, куда они идут, но повторю - ТОЧНО ЗНАЛИ, от ЧЕГО ХОТЯТ УЙТИ. Они просто НЕ ХОТЕЛИ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ на ТО, ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Но, всё-таки ещё хуже не ЗНАТЬ, что же имеет Значение, и то, что люди Здесь делают, то есть, о том, что Жизнь есть Священное Странствие, которое Служит Осуществлению Божественной Цели. 
5) Да, большинство из вас не сильно старались для того, чтобы Понять, что Есть Жизнь, и что ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ для вас. Как и большинство из вас, вы что-то читаете, посещаете всевозможные курсы и конференции, даёте себе какие–то обещания, но вся трудность в том, что ВЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НЕ ПОГРУЖАЛИСЬ во ВСЁ ЭТО ЦЕЛИКОМ. Сейчас наступает то ВРЕМЯ, когда вы должны быть готовы работать с ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ. Разве не вселяет в вас печаль просмотр новостей? Разве вам не кажется, что тот Мир, в котором вы живёте, является тем Миром, к которому вы НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ? Разве вам не стало всё чаще и чаще казаться, что вы здесь не к месту? Ибо вам уже должно быть ясно, что вокруг люди ведут себя очень странно, и вы уже перестаёте понимать, ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ то, ЧТО ДЕЛАЮТ? Разве вам не стало казаться, что все эти действия МАЛО ПОХОЖИ на ДЕЙСТВИЯ НОРМАЛЬНОГО, ЛЮБЯЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО, РАЗУМНОГО СУЩЕСТВА? 
6) Вам это ВСЁ не надоело? Может быть, вам необходимо Объясниться Самим с Собой прежде, чем вы начнёте двигаться Дальше. Может, необходимо узнать, почему вещи таковы, какие они есть, и что вам необходимо сделать для того, чтобы вернуться назад к тому, что Имеет Значение? Может, пора заняться делом? Возникает вопрос: Возможно ли пережить ваше Решение Полностью - пока вы находитесь в нынешней физической форме, человеческой форме? И Я отвечу: НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ибо один Физический срок Жизни СЛИШКОМ ОГРАНИЧЕН для того, чтобы в него было возможно уместить ВСЁ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ЕДИНСТВО. 
7) Вам нет также необходимости переживать Вашу Истинную Индивидуальность для того, чтобы ваша Жизнь имела Значение и принесла вам, в итоге, удовлетворение. Ибо Осуществление даже некоторой Части или аспектов Божественного (потому, что Единство – ЕСТЬ СУММА ВСЕХ АСПЕКТОВ) будет достаточным для того, чтобы ВЫ ОЩУЩАЛИ БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ. Вы всё время задаёте вопрос, что есть ваши испытания? так вот, придерживаться Плана Души – это и есть то самое испытание, и вы к нему шли все эти годы. Я напомню – ВСЯ ЗЕМЛЯ ПРОХОДИТ СЕЙЧАС все эти Важные Моменты, проходит вместе с вами, и потому Я предлагаю вам СОЗДАВАТЬ эти МОМЕНТЫ, а не быть их свидетелями. И это возможно, вам просто НЕОБХОДИМО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ Большую Часть Своей Жизнь – НА ТОМ, ЧТО ИМЕЕТ ГЛАВНОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ для ВАС. 

АМИНЬ. 
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования