Пасхальные послания Учителей.Благословение Небесное.

  

 

Родные Души! Сегодня с нами делятся,своими Светлыми посланиями,наши Сердечные Учителя.Благословенны Вы,Любимы Вы,Почитаемы Вы!

 Учитель Сен-Жермен

Возглавив Центр Сердца своего, внесите Вы величие в свои Сердца ,и преподнесите настоящий дар: Дар развития, преображения, Дар всеобщего Счастья. Дар Любви Иисуса всем Землянам, всем человекам! Укрепляйте связи человеческие, скрепляйте узы семейные и дружеские.

Любимым своим, откройте Сердце без страхов и предубеждений. Льется сегодня свыше Золотая Энергия. Золотая энергия на весь род человеческий, воспевая к радости бытия и печалям сердечным. Пойте Сердцем сегодняшним, пойте вместе с тысячами ангелов, о величие Дома вашего, о Любви Бога к детям своим, о Великой Любви Иисуса к братьям и сестрам своим, к семье своей.

Укрепляйте связи Душевные, открывая Сердце каждому встречному, не ища взаимности и упреков. Пусть Душа поет в унисон с Ангельским оркестром, вознося Любовь Иисуса к центру бытия.

Не ждите от близкого того, что дали сами. Если чувствуете вы Любовь в себе, делитесь ей, не мешкая и без сомнений! В искушении праздничном, пребывая в унынии душевном, не  скорби о себе, о своем опыте. Отринь его сегодня, прими сегодняшний день как образ пламенного события, как возрождение твоих мечтаний и чувств, что давно забыты были тобой, человек.

Перенеси событие прошлого в настоящее и исцели его в огне Возрождения и Любви! Сегодня Вы излечите многие раны, что давно не давали вам покоя. Попросите Ангелов помочь Вам!  Лишь известив их о нужде в помощи, они тот же миг примут свои обязательства, в надежде овеять вас своей Любовью и заботой. Дети ваши окружены Ангельским войском, чтоб петь им песни Любви, что Иисус пел Отцу своему, братьям и сестрам своим, своей семье. Песню, что пело Сердце его, вознося просьбу о сметении грехов людских с Земного покрова.

Сейчас бьются о камни страданий многие Души, лишь вообразив себя обиженными. Но, обличье это, они принимают сами, по желанию своему. Не дайте им и дальше купаться в этом болоте, посмотрите, как многие из них уже тянут руку. Пошлите им тепло Дома. Они его почувствуют в этот день.

Матушка Матрона

Не бегите пустой поступью,с пустой головой и тяжелым сердцем к праздничным деяниям.

Не беритесь за приготовления, пока Сердце ваше не наполнится страстью Господней.

Обретите сперва покой внутренний, затем уж приступайте к делам пасхальным. А то несетесь сломя голову, да бездумно и бессердечно, как если бы праздным именем Дитя свое нарекли, в торопях, да поспешиях.

Радости пустите в Дом ваш, и не спешите с посланиями для близких, обдумайте сперва, напитайте Любовью ,освятите Сердцем своим, а уж тогда и поздравляйте.

Делайте все от Сердца своего,  что есть самая главная Святость этого Праздника!

 

Учитель Кутхуми

Что есть праздник пасхальный? Да все это праздник для Людей, во имя Людей.

 Празднование Душ земных. Для Вас торжество затеяно божественное, чтоб приняли вы благодать Любви Абсолюта.

Иисус Христос  много чего хочет Вам поведать, но не может он сейчас ступить пред вами. Но в Душах ваших, всегда его Огонь! Согрейтесь этим Огнем, осознайте его внутри себя. Почувствуйте Любовь его к человечеству и Благодарите его.

07.04.18

Влада(Хатор)

Представления: 531

Теги: матрона, пасха, сен-жермен, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Авилла (Светлана Макарьина), Апрель 8, 2018 в 3:26pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2018 в 7:05am

 Пойте Сердцем сегодняшним, пойте вместе с тысячами ангелов, о величие Дома вашего, о Любви Бога к детям своим, о Великой Любви Иисуса к братьям и сестрам своим, к семье своей.

Благодарю, Влада!

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:43am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования