ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (РАСТВОРЕНИЕ ПРОГРАММ ТРЕХМЕРНОСТИ)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (РАСТВОРЕНИЕ ПРОГРАММ ТРЕХМЕРНОСТИ)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (РАСТВОРЕНИЕ ПРОГРАММ ТРЕХМЕРНОСТИ) 9 апреля 2018      Отец АбсолютПрактики
voznesenie-v-deystvii-rastvorenie-program-trehmernostiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я хочу дать вам несложную, но очень действенную практику на каждый день.
Ее цель — нейтрализовывать программы трехмерного мира, которые буквально витают в воздухе и которыми пропитаны действия большинства людей.
Для того чтобы эта практика сработала, вам даже не нужно представлять себе, с какой именно программой вы работаете, поскольку суть ее заключается в том, чтобы энергии высоких вибраций, которые посылаете вы людям, растворяли внедренные в их сознание низковибрационные программы третьей плотности.
Вы можете проводить эту практику на работе, в транспорте, у себя дома, словом, в любом месте и в любое время, когда почувствуете в этом необходимость.
Назовем ее «Растворение программ трехмерности».
Призовите всех своих Небесных помощников, а затем  энергию Творца.
И почувствуйте, как вливается в вас эта энергия через вашу коронную чакру,  опускаясь затем постепенно в чакру третьего глаза и дальше – в пятую чакру.
Ощутите, как они напитываются этой энергией.
И теперь поток энергии Творца, усиленный энергиями ваших собственных верхних чакр, опускается в вашу сердечную чакру.
И когда концентрация этой энергии станет настолько сильной, что вам уже трудно будет удерживать ее в себе, совершите мощнейший ее выброс в окружающее пространство.
Это будет похоже на фейерверк, источником которого является ваша четвертая чакра – ваш Кристалл Любви.
Представляйте себе, как эти искрящиеся Божественные частички заполняют собой пространство трехмерного мира, преобразуя его в новое энергетическое пространство, растворяя все программы дуальности, которые завладели сознанием людей.
В этой практике большое значение имеет сила вашего намерения, ваше искреннее желание изменить мир к лучшему, помочь людям избавиться от чужеродного влияния, которое веками внедрялось в их сознание.
И вот что будет происходить на практике.
Матрицы, в которые заложены такие программы, будут разрушаться под воздействием сильнейших энергетических «разрядов», которые подобно молниям будут испепелять их в тонких телах людей.
Это можно сравнить с точечной «бомбардировкой вражеских объектов», которыми и являются эти творения рептилоидов, призванные превратить людей в послушных исполнителей их воли.
Вы можете не увидеть сразу результатов своей работы, поскольку все свершится сначала на тонком уровне и затем постепенно начнет проявляться на физическом плане.
Но поверьте, дорогие мои, эта работа поистине не имеет цены, поскольку будет проводиться при непосредственном контакте с людьми, и результаты ее будут проявляться гораздо быстрее, чем это происходит при воздействии на сознание людей Сил Света, находящихся на тонком плане Земли.
Благословляю вас на освоение этой практики, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 31 марта 2018 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-v-deystvii-rastvorenie-progr... 

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.

      Фрагменты видео:“ […]  И, для начала мне захотелось рассказать вам притчу… она у меня как- то спонтанно родилась.Называется                  Притча о невротическом садовнике. Достались садовнику в наследство коробка с семенами. Но вот незадача, неизвестно, что это за семена. И он решил весной их высадить. Он ухаживал за растением и вот первые листочки. Смотрит на них и думает - Так, на розу не похоже, на гладиолусы тоже. И вот этот листочек куда- то вбок растёт. Что то не то. Срезает…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования