12.04.2018 15:21

И.Н. Сейчас все православные верующие ожидают Царя, как спасителя России.

Некоторые разумные от народа - Небополитики, ожидают прихода Белого Царя Правды.

Возможен ли приход в России Царя при том, что в Державе Света тоже предусмотрена Монархия, но уже не мужского, а женского типа?

ММ Эпоха Матери Мира предусматривает приход Женской ипостаси царствования, по причине полной смены векторности эволюционных процессов.

Вектор сил, направленный извне – наружу, выказывает необходимость устройства сакральной СВЯЗИ – РЕЛИГАРЕ, которую осуществляет царственная особа, призванная объединять Небесные и Земные сферы в особом служении несения Высших Конов Света, и трансляции на все события земного плана, включая базовую КОНституцию, которая становится основным столпом Царской Власти Абсолютного Света на Земле.

Все иные формы властного устроения не могут обеспечивать подобной СВЯЗИ – РЕЛИГАРЕ, а значит, будут абсолютно безполезными и безсмысленными.

Царь – в системе Тьмы, имеет те же самые смыслы, о которых сказано выше при условии понимания светлой и тёмной ориентированности на Физическом плане Бытия.

Смена эпохи Тьмы на систему Света меняет все предыдущие формы правления и выказывает необходимость соблюдать пространственно-временную СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ уже не с Внешними сферами космического Дна, а с Вышними Сферами Безпредельности Иерархии Внутренних Миров Светлой направленности.

При всей благосклонности к Мужской силе и величию Мужского Начала, имеем сказать в пользу именно Мировой Женственности Софии Премудрости, которая сменяет вектор эволюционных процессов и ставит Планету на Путь Света.

Дело не в физической силе или выносливости, а именно в необходимости внести коррекцию в пределах эволюционного ПЕРЕВОРОТА, который творится прямо сейчас в результате Великого Перехода.

Смысл эволюции в том, чтобы соответствовать всем законным трансформациям Планетарного комплекса, а значит, идти в русле законных перемен, не снижая темпов.

Царь – связующее звено между Космическим Дном и Небесами в условиях непонимания сути происходящих событий, которые скрыты силами Тьмы для всего остального общества.

Царица, наделённая сокровенной властью Небесами, несёт спасение этому миру, даже не будучи признанной официальной доктриной существующей государственности.

Царская тягость, не признанная на Земле, не становится легче, при условии тайного несения службы Свету.

Держава Света транслируется в Мир посредством Монархии от Света, а значит, именно через Мировую Женственность. Иного не дано.

И.Н. Что же ответить ожидающим Царя?

ММ Пусть отбросят любые фантазии об имени, внешности и пола истинного Монарха и ищут не формы, а СУТИ последствий того, что может принести Личность Монарха.

Тогда все противоречия отпадут и станут безсмысленными.

Не управлять должен Монарх, а ПРАВить, а это огромная разница!

Для управления требуется большая физическая сила, ум и сноровка, что, безусловно, может демонстрировать только мужчина.

А для того, чтобы ПРАВить, надо нести Суть Высших Конов Света в этот Мир, и он станет управляться не сноровкой, физической силой или умом, а Высшим Разумом Абсолютного Света и Его Конами, которые управляют всеми эволюционными процессами во Вселенной как в микромирах, так и макромирах.

Это ОГРОМНАЯ разница!

Нет у земного человечества иного способа достигнуть благополучия, кроме того, чтобы подчиниться Высшим Конам Света во всех своих земных делах и стать частью безпредельного эволюционного потока великого многообразия форм Разума, стремящихся к совершенству Абсолютного Света в Безпредельности.

А начинать надо именно со строительства Державы Света в одной отдельной стране - России, которая станет авангардом всех светлых перемен на Планете.

Держава Света – это и есть Царство Правды - Святая Русь, появление которой прочат для страны приверженцы Православного Царя.

Неужели они откажутся от своих мечтаний только лишь потому, что вместо Белого Царя появится Царица?

Более глупого отказа было бы трудно ожидать от разумного и многострадального народа – русов, потомков славян и ариев.

«Дареному коню в зубы не смотрят!»

Царство Света – Дар Свыше!

Оно строится на Земле по Высшим Конам Света, а значит, и все остальные условия соответствуют базовым составляющим условий схождения Царства Небесного на Землю, ровно как ответ на извечные молитвы верующих истинной Православной Веры: … « Да будет Царствие Твоё как на Небе, так и на Земле»… а Небесные Сферы – глубинные, живут под ведением Вселенской Мировой Женственности!

Так, что Царь в эпохе Света не может править по истине, а может только Царица, избранная Свыше!

И.Н. Сейчас много самозваных «мессий», «царей» и «цариц».

Как же узнать истинную Царицу, и не оказаться бы самой самозванкой, понимая такую скользкую тему о Власти.

ММ Избранница Свыше принесёт ДАРЫ СВЫШЕ, которые будут столь значимыми для существующей ситуации всемерного мирового кризиса, что помогут благополучно выйти практически из ВСЕХ тупиковых ситуаций.

По Высшим дарам узнаётся истинная Царица.

А так же по необыкновенным талантам, которые выражены словом «гениальность».

Гениальность во всех областях познания, проявленная на условиях полного отсутствия специального обучения в общепринятых образовательных институтах.

Все остальные условия признания в личности его Благословения Свыше - будут ложными.

Сейчас время для Знаний, а не для Веры.

И современное человечество должно получить реальные Дары Свыше именно посредством выявления данной гениальной Личности путём признания её заслуг в преображении существующей научной парадигмы от системы Тьмы в Новую научную Парадигму от системы Света.

И.Н. Какими же силами, здоровьем и знаниями должна обладать истинная Личность, чтобы не подвести свой народ и выполнить всё, что от неё требуется для благополучного завершения Великого Перехода и вступления в Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости?

ММ Понятие ПРЕОБРАЖЕНИЕ известно из русских народных сказок.

Преображение Ивана Дурака в прекрасного принца или Крошечки Хаврошечки в прекрасную принцессу – это понимание ваших предков особенностей Преображения Личности или даже целого Мира в условиях прохождения какой-то узкой по времени, но чрезвычайно напряженной ситуации, при которой происходит трансмутация и усиление потенциала физического организма до условного Безсмертия.

Условного, по причине конечности такого периода, но по длине, граничащего со множеством «жизней» простого смертного человека.

Преображение и Безсмертие – это тоже Дар Свыше, что и делает данную Личность особенно приемлемой при условиях Великого Перехода и необходимости дальнейшего переустройства жизни на Планете.

И.Н. Но ведь это СКАЗКИ, в которые никто не поверит!

ММ Вера – это отсутствие Знания!

При условии постижения некоторых постулатов ТАС (Теории Абсолютного Света), понятие Безсмертия становится вполне зримым результатом для ВСЕХ, кто живёт в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

12.04.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsaritse/

+

Представления: 628

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, о, силы, царице

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"  Сильно. И, действительно, это архиважный шаг на Пути: Самый важный шаг на духовном путиИ этим я говорю вам, что когда вы соединяетесь с Волей Бога в себе, когда вы прекращаете рассматривать эту Волю как внешнюю или противостоящую вашей воле,…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования