12.04.2018 15:21

И.Н. Сейчас все православные верующие ожидают Царя, как спасителя России.

Некоторые разумные от народа - Небополитики, ожидают прихода Белого Царя Правды.

Возможен ли приход в России Царя при том, что в Державе Света тоже предусмотрена Монархия, но уже не мужского, а женского типа?

ММ Эпоха Матери Мира предусматривает приход Женской ипостаси царствования, по причине полной смены векторности эволюционных процессов.

Вектор сил, направленный извне – наружу, выказывает необходимость устройства сакральной СВЯЗИ – РЕЛИГАРЕ, которую осуществляет царственная особа, призванная объединять Небесные и Земные сферы в особом служении несения Высших Конов Света, и трансляции на все события земного плана, включая базовую КОНституцию, которая становится основным столпом Царской Власти Абсолютного Света на Земле.

Все иные формы властного устроения не могут обеспечивать подобной СВЯЗИ – РЕЛИГАРЕ, а значит, будут абсолютно безполезными и безсмысленными.

Царь – в системе Тьмы, имеет те же самые смыслы, о которых сказано выше при условии понимания светлой и тёмной ориентированности на Физическом плане Бытия.

Смена эпохи Тьмы на систему Света меняет все предыдущие формы правления и выказывает необходимость соблюдать пространственно-временную СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ уже не с Внешними сферами космического Дна, а с Вышними Сферами Безпредельности Иерархии Внутренних Миров Светлой направленности.

При всей благосклонности к Мужской силе и величию Мужского Начала, имеем сказать в пользу именно Мировой Женственности Софии Премудрости, которая сменяет вектор эволюционных процессов и ставит Планету на Путь Света.

Дело не в физической силе или выносливости, а именно в необходимости внести коррекцию в пределах эволюционного ПЕРЕВОРОТА, который творится прямо сейчас в результате Великого Перехода.

Смысл эволюции в том, чтобы соответствовать всем законным трансформациям Планетарного комплекса, а значит, идти в русле законных перемен, не снижая темпов.

Царь – связующее звено между Космическим Дном и Небесами в условиях непонимания сути происходящих событий, которые скрыты силами Тьмы для всего остального общества.

Царица, наделённая сокровенной властью Небесами, несёт спасение этому миру, даже не будучи признанной официальной доктриной существующей государственности.

Царская тягость, не признанная на Земле, не становится легче, при условии тайного несения службы Свету.

Держава Света транслируется в Мир посредством Монархии от Света, а значит, именно через Мировую Женственность. Иного не дано.

И.Н. Что же ответить ожидающим Царя?

ММ Пусть отбросят любые фантазии об имени, внешности и пола истинного Монарха и ищут не формы, а СУТИ последствий того, что может принести Личность Монарха.

Тогда все противоречия отпадут и станут безсмысленными.

Не управлять должен Монарх, а ПРАВить, а это огромная разница!

Для управления требуется большая физическая сила, ум и сноровка, что, безусловно, может демонстрировать только мужчина.

А для того, чтобы ПРАВить, надо нести Суть Высших Конов Света в этот Мир, и он станет управляться не сноровкой, физической силой или умом, а Высшим Разумом Абсолютного Света и Его Конами, которые управляют всеми эволюционными процессами во Вселенной как в микромирах, так и макромирах.

Это ОГРОМНАЯ разница!

Нет у земного человечества иного способа достигнуть благополучия, кроме того, чтобы подчиниться Высшим Конам Света во всех своих земных делах и стать частью безпредельного эволюционного потока великого многообразия форм Разума, стремящихся к совершенству Абсолютного Света в Безпредельности.

А начинать надо именно со строительства Державы Света в одной отдельной стране - России, которая станет авангардом всех светлых перемен на Планете.

Держава Света – это и есть Царство Правды - Святая Русь, появление которой прочат для страны приверженцы Православного Царя.

Неужели они откажутся от своих мечтаний только лишь потому, что вместо Белого Царя появится Царица?

Более глупого отказа было бы трудно ожидать от разумного и многострадального народа – русов, потомков славян и ариев.

«Дареному коню в зубы не смотрят!»

Царство Света – Дар Свыше!

Оно строится на Земле по Высшим Конам Света, а значит, и все остальные условия соответствуют базовым составляющим условий схождения Царства Небесного на Землю, ровно как ответ на извечные молитвы верующих истинной Православной Веры: … « Да будет Царствие Твоё как на Небе, так и на Земле»… а Небесные Сферы – глубинные, живут под ведением Вселенской Мировой Женственности!

Так, что Царь в эпохе Света не может править по истине, а может только Царица, избранная Свыше!

И.Н. Сейчас много самозваных «мессий», «царей» и «цариц».

Как же узнать истинную Царицу, и не оказаться бы самой самозванкой, понимая такую скользкую тему о Власти.

ММ Избранница Свыше принесёт ДАРЫ СВЫШЕ, которые будут столь значимыми для существующей ситуации всемерного мирового кризиса, что помогут благополучно выйти практически из ВСЕХ тупиковых ситуаций.

По Высшим дарам узнаётся истинная Царица.

А так же по необыкновенным талантам, которые выражены словом «гениальность».

Гениальность во всех областях познания, проявленная на условиях полного отсутствия специального обучения в общепринятых образовательных институтах.

Все остальные условия признания в личности его Благословения Свыше - будут ложными.

Сейчас время для Знаний, а не для Веры.

И современное человечество должно получить реальные Дары Свыше именно посредством выявления данной гениальной Личности путём признания её заслуг в преображении существующей научной парадигмы от системы Тьмы в Новую научную Парадигму от системы Света.

И.Н. Какими же силами, здоровьем и знаниями должна обладать истинная Личность, чтобы не подвести свой народ и выполнить всё, что от неё требуется для благополучного завершения Великого Перехода и вступления в Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости?

ММ Понятие ПРЕОБРАЖЕНИЕ известно из русских народных сказок.

Преображение Ивана Дурака в прекрасного принца или Крошечки Хаврошечки в прекрасную принцессу – это понимание ваших предков особенностей Преображения Личности или даже целого Мира в условиях прохождения какой-то узкой по времени, но чрезвычайно напряженной ситуации, при которой происходит трансмутация и усиление потенциала физического организма до условного Безсмертия.

Условного, по причине конечности такого периода, но по длине, граничащего со множеством «жизней» простого смертного человека.

Преображение и Безсмертие – это тоже Дар Свыше, что и делает данную Личность особенно приемлемой при условиях Великого Перехода и необходимости дальнейшего переустройства жизни на Планете.

И.Н. Но ведь это СКАЗКИ, в которые никто не поверит!

ММ Вера – это отсутствие Знания!

При условии постижения некоторых постулатов ТАС (Теории Абсолютного Света), понятие Безсмертия становится вполне зримым результатом для ВСЕХ, кто живёт в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Благодарю!

12.04.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tsaritse/

+

Представления: 639

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, о, силы, царице

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«  Врачи призывают к немедленной остановке 5G “Технология 5G. Пятое поколение обещает более высокую скорость загрузки и удобства, о которых большинство из нас никогда не мечтало, но также будет обеспечено новым типом излучения,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования