13.04.2018 г. ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ (Пробуждение).

1) И потому Моим Желанием, если его можно так охарактеризовать, было и остаётся ВАШЕ РЕШЕНИЕ в отношении того, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, и КАК Вы Хотите Переживать своё Бытие, и Цель этого в том, чтобы Вы Могли ПОЗНАТЬ, КТО ЖЕ ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Но Это должен Быть ВАШ и ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР, и он не должен основываться на том, что вам скажут, что вам определят или Прикажут. Основанием Вашего Выбора Должно быть  Видение - какими Вы Хотите Создать Себя, имея при этом ВСЕ возможности, а значит, и Любые Варианты Выбора.

2) Именно только так можно Познать всю СИЛУ и ВЕЛИЧИЕ Вашей БОЖЕСТВЕННОСТИ - ЧЕРЕЗ СВОЮ СВОБОДУ и СВОЮ ВОЛЮ БЫТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ. Именно это и Есть Проявление Божественности по Сути, и вас уже не может удовлетворять знание того, что Вы Все наделены ЕЮ. Именно для Переживания Божественности и ЕЁ Переживания Вами и БЫЛА МНОЮ СОЗДАНА ЖИЗНЬ - Мы говорили об этом не раз. За Все Свои Жизни вы побывали и Тут, и Там, вы были и Наверху, и Внизу, вы прошли опыт, что есть справа, и что есть слева, вы познали, что Есть Большое и Маленькое. Вы Понимаете, что есть быстро и медленно, вы испытали Быть и Светлыми и Тёмными, вы, естественно, были и молодыми, и старыми.

3) И Потому Вы Используете Свою Физическую Жизнь и используете её для того, чтобы узнать и пережить на ОПЫТЕ ВСЁ ЭТО, и Каждое Своё Потенциальное проявление Создавая ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, в пределах которого Вы Можете Выбрать, КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, и КАК Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ. ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ – Есть НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ВЕЛИЧАЙШЕЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ в Данном ИЗМЕРЕНИИ, ибо НАПОМНЮ ВАМ - Без ТОГО, КТО ВЫ НЕ ЕСТЬ, НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ. То есть, отсутствие этой относительности ЛИШАЕТ ВАС ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ!

4) Кому, как не вам, уже должно быть ясно, что БЕЗ ТЬМЫ НЕТ СВЕТА, Без Малого НЕОТКУДА ВЗЯТЬСЯ ВЕЛИКОМУ, Если Нет Быстрого - как Вы можете определить, что значит Медленно. Ну и, Как итог – БЕЗ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВАМИ «ЗЛА» НЕТ, и НЕ БУДЕТ «ДОБРА». И ПОТОМУ МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ Я ГОВОРЮ ВАМ, ЛЮДИ: Не СУДИТЕ и НЕ ХУЛИТЕ, а именно в эти моменты, когда у вас появляется Желание Осудить, БУДЬТЕ СВЕТОМ, Устремлённым во Тьму, Тем Самым ОБЪЯВЛЯЯ МИРУ СЕМУ и ПРОВОЗГЛАШАЯ, тем Самым, Выполняя, Познавая и Переживая на СВОЁМ ОПЫТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ. Это даст возможность ВСЕМ, Кто с Вами Соприкасается по Жизни, ТАКЖЕ ПОЗНАТЬ, КТО ОНИ ЕСТЬ по СУТИ СВОЕЙ, и Ваш пример будет для них ВДОХНОВЕНИЕМ. ТАК ПОСТУПАЛИ ВСЕ УЧИТЕЛЯ и ПРОРОКИ МИРА ВАШЕГО!

5) Но Вам, конечно же, интересно знать, почему у Высокоразвитых Цивилизаций всё обстоит совсем по-другому? Ну, во-первых, они воплощаются совсем для другой Цели, и, что Главное - они УЖЕ ПРОШЛИ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ОПЫТ в ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЕ БЫТИЯ, и для них он уже ЗАВЕРШЁН. И потому у них нет никакой необходимости начинать с Самого Начала в каждом Воплощении на Земле, если только у них не возникнет по каким-либо причинам Необходимость сделать свою Жизнь с Начала в каком-либо Проявлении. И Что Тут Главное вам необходимо понять, Если Высокоразвитое Существо Проявляется в физической форме в Вашем Измерении, то значит, что Данное Существо хочет по своему Выбору Создать и Пережить Заново то, что НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ и ПЕРЕЖИТЬ в МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, как вы её ещё называете, тонкоматериальной. Но Всё же для этого нет никакой необходимости начинать СНАЧАЛА, то есть, с ранних этапов Воплощения.

6) Ели Эти Существа Входят в Физическую форму НЕ в СВОЁМ ИЗМЕРЕНИИ, то они делают это только с одной Целью – Они Желают ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ, Существам из Физического Мира, СВОЮ ПОМОЩЬ.Помощь в Понимании Себя, Реализации Себя - то есть, более эффективного Использования Своего Божественного Потенциала и Полном Постижении Себя, как БОЖЕСТВЕННЫХ СУЩНОСТЕЙ. Но они так же могут сделать Выбор При своей материализации начать ВСЁ с НУЛЯ. И потому они приходят в Ваше Измерение.

7) И в Оказании помощи вам и другим цивилизациям Эти Существа Продолжают Выражать и через Выражение Реализовывать, То, КЕМ ОНИ Являются на Самом Деле, Находясь на Очередном Своём Уровне Эволюции, затем переходя на следующий и следующий и так до Бесконечности; но помогая, Они Хотят Выразить Себя НЕ КАК ИСКАТЕЛИ, а КАК ПОДСКАЗЧИКИ. Вам Уже Известно, и Я говорил Вам, что ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ, ВЕСЬ КОСМОС во ВСЕХ СВОИХ БЕСЧИСЛЕННЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ Наполнен РАЗУМНЫМИ СУЩЕСТВАМИ, и УЯСНИТЕ СЕБЕ: КАЖДОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО ОДНОГО - ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ и ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ, а ОНА У ВСЕХ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ – БОЖЕСТВЕННА.

8) Но Для этого НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ и, Тем самым, в Ходе Множественных Проявлений в Физической Сфере ПОЗНАТЬ ВСЕ АСПЕКТЫ ФИЗИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, и только затем приходит черёд Познания и Прохождения ВСЕХ АСПЕКТОВ МЕТАФИЗИЧЕСКОГО (Тонкоматериального) СУЩЕСТВОВАНИЯ и, КАК ИТОГ – СЛИЯНИЕ ОБОИХ. Но напоследок раскрою Вам Один ВЕЛИКИЙ Секрет, именно  этим Секретом с вами хотят поделиться и стараются сделать это всеми способами Высокоразвитые Существа: ПОЛНОЕ СЛИЯНИЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ в ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Этот Процесс Может Быть (и так Есть) Максимально КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ и, как итог, этого Слияния – ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ МОЖЕТ НАЧАТЬ ЖИТЬ ПРОБУЖДЕНО, ТОЛЬКО СДЕЛАВ ВЫБОР ТАК ЖИТЬ и, ТЕМ САМЫМ, ПОЖЕЛАВ ЭТО.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
57 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования