23.04.2018 г. Рекомендации или Обязательства перед самим Собой (Ответ на вопрос о "Заповедях", данных Моисею).

1) Всё-таки Я считаю, что Нам необходимо поставить точку в вопросе существования «Заповедей, данных МНОЮ Моисею». Я понимаю, что некоторые останутся при своих Привычных для вас Убеждениях о том, что Заповеди Существуют, и Дал их Моисею Лично БОГ. Но это, как и Всегда, Есть Только Выбор этих Людей, ибо Извечен Мой Вопрос к Вам: «ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?» Итак, начнём. Я, Бог говорю вам – НЕТ НИКАКИХ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ. Нет Никакого Закона – Законов, Следуя которому Вы Непременно придёте ко МНЕ. Более того, Я скажу, что Есть Божий Закон – ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНА! Ибо Я НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЮ!
2) Все ваши Законы сродни – ПРИКАЗАНИЮ, Я Приказаний НИКОМУ и НИКОГДА НЕ ДАВАЛ; и кому МНЕ Приказывать - САМОМУ СЕБЕ? Ибо ВЫ ЕСТЬ ЧАСТИ МОИ НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ, и МЫ ВСЕ ЕСТЬ ОДНО – ОДИН. Мною Были даны Моисею, жаждущему найти Путь ко Мне, Десять Рекомендаций, Хотите, Обязательств, СЛЕДУЯ КОТОРЫМ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК Будет ЗНАТЬ и Понимать, что он вступил на Путь к Богу и Нашёл Бога в СЕБЕ. Вот они, сравните с тем, что есть у вас:
- Тебе придёт Осознание того, что ТЫ ЛЮБИШЬ БОГА всем своим сердцем, всем своим Разумом и Всей Своей Душой, и Между МНОЮ и Тобой НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ИНОГО БОГА. Ты навсегда перестанешь преклоняться перед Человеческой Любовью, перед Успехом, перед деньгами и Властью и всему тому, что олицетворяет подобное. Ты уберёшь их из Жизни, как ребёнок, вырастая, откладывает в сторону свои игрушки, и сделаешь ты это НЕ потому, что они НЕ ДОСТОЙНЫ Тебя, а потому, что Ты Перерос ИХ.
- Ты больше не будешь употреблять Имя Господа ВСУЕ и не будешь более взывать ко Мне по пустякам. К тебе придёт Понимание СИЛЫ СЛОВА и МЫСЛИ твоей, и ты уже не будешь думать о том, чтобы Призвать Имя Бога безбожным образом. У Тебя исчезнет потребность использовать Моё Имя ВСУЕ только потому, дабы НЕВОЗМОЖНО это сделать, ибо ИМЯ МОЁ ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ «Я ЕСМЬ», и НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА, то есть, ВСУЕ (именно это и есть значение этого слова ВСУЕ – БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА), и потому Никогда НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО; ПОЗНАВ МЕНЯ, ты поймёшь ЭТО.
- Твоей Потребностью Будет Желание оставить Один День в Неделю для Общения со МНОЙ, и ОН БУДЕТ СВЯТ этот День для Тебя. И сделаешь это ты для того, чтобы не оставаться надолго в Своих Иллюзиях, и в этот День Ты Будешь Вспоминать – КТО ТЫ ЕСТЬ в Действительности, и Придёт Время, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ СТАНЕТ СУББОТОЙ, и КАЖДЫЙ МОМЕНТ твоей Жизни СВЯТЫМ!
- Ты Будешь ЧТИТЬ отца и мать СВОИХ и Познаешь, что Ты Есть СЫН БОЖИЙ, когда Будешь Чтить БОГА - ОТЦА – МАТЬ во Всём, что ты думаешь, говоришь и делаешь. И так же, как Ты чтишь БОГА – ОТЦА – МАТЬ, ты будешь чтить отца и мать своих на Земле, ибо это они дали тебе Жизнь, и, Благодаря этому, ты НАЧНЁШЬ чтить КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА на ЗЕМЛЕ.
- Для тебя станет Ясным, что ты ОБРЁЛ БОГА в СЕБЕ, когда для тебя станет НЕВОЗМОЖНЫМ СОВЕРШИТЬ УБИЙСТВО, то есть, убивать намеренно без причины, ибо Ты Будешь Знать Тогда, что НЕВОЗМОЖНО ПРЕКРАТИТЬ Жизнь Другого Существа, Ибо ЖИЗНЬ ВАША ВЕЧНА. И потому ты уже НИКОГДА не ВЫБЕРЕШЬ прекращение Любой Инкарнации, как и изменение Формы Любой Жизненной Энергии, без САМЫХ на ТО Священных Оснований. Ибо Будешь Ты Почитать и Уважать ВСЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ, включая и травы, и деревья, и животных, и Будешь ты оказывать на них воздействие только Ради Высшего Блага.
- Найдя Бога в Себе, ты Не Будешь совершать ИЗМЕН, оскверняя Чистоту ЛЮБВИ НЕЧЕСТНОСТЬЮ или ОБМАНОМ, ибо это и Есть Измена и в Первую очередь САМОМУ СЕБЕ.
- Ты не сможешь взять НИ ОДНУ ВЕЩЬ, которая не является Твоей Собственностью, ты НЕ СТАНЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ НИКОГО и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, и Потворствовать Любой Лжи. Ты не Будешь ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА никому другому для того, чтобы получить что-либо, ибо это будет Воровством. Ибо, Найдя Бога (и это Я тебе обещаю), ты перестанешь воровать.
- Ты навсегда Откажешься от ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, говоря что-то, что НЕ ЕСТЬ ПРАВДА.
- Ты никогда НЕ БУДЕШЬ Желать супругу соседа своего, ибо ты Будешь Знать, что тебе НЕЗАЧЕМ Желать Супругу Соседа Своего, ибо ВСЕ Остальные Суть Твои супруги.
- Ты никогда не Возжелаешь имущества соседа своего, ибо тебе НЕЗАЧЕМ Желать Подобного, ибо Будешь ЗНАТЬ, что ВСЁ Имущество МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ, а Всё Имущество ПРИНАДЛЕЖИТ МИРУ, и ТАК ЕСТЬ ВСЕГДА.
Вот Те Рекомендации или Обязательства ЧЕЛОВЕКА перед САМИМ СОБОЙ, которые позволят ему не потеряться на Пути ко МНЕ. Сравните с тем, что Есть у вас, и сделайте Выбор САМИ.
3) Увидев все эти Знаки, Вы всегда Будете Знать, что Вы нашли Путь ко МНЕ, ибо они актуальны и сейчас; да, Сознание ваше изменяется и Расширяется, но, исповедуя эти Убеждения, вы никогда не свернёте с Пути Души на сумрачные тропинки вашего Ума. И, став Истинно Ищущими БОГА в СЕБЕ, ваше Новое Поведение СДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ подобное поведение, вы никогда уже не сможете сделать подобных вещей, от которых Я вас предостерёг в МОИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ.
4) И это ЕСТЬ ВАША СВОБОДА и НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО, это МОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а НЕ МОИ ЗАПОВЕДИ, ибо Я НЕ ПОВЕЛЕВАЮ о ТОМ, что Я И СОЗДАЛ. ИБО БОГ в ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ГОВОРИТ СВОИМ ДЕТЯМ: МОИ ЛЮБИМЫЕ СОЗДАНИЯ, ИСПОВЕДУЯ эти РЕКОМЕНДАЦИИ, ВЫ ЯСНО УЗНАЕТЕ и ПОЙМЁТЕ, что ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ ДОМОЙ! И мой Ответ вам ИЗВЕЧЕН, но Мой Ответ НИКОГДА не БУДЕТ и НЕ СТАНЕТ для вас НИ ПРИКАЗАНИЕМ, ни ЗАПОВЕДЬЮ. ИБО ПОВТОРЮ: КОМУ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ и КОГО МНЕ НАКАЗЫВАТЬ, если Мои «Заповеди» не исполняются? ВЕДЬ в МИРОЗДАНИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО – Я!

АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования