23.04.2018 г. Рекомендации или Обязательства перед самим Собой (Ответ на вопрос о "Заповедях", данных Моисею).

1) Всё-таки Я считаю, что Нам необходимо поставить точку в вопросе существования «Заповедей, данных МНОЮ Моисею». Я понимаю, что некоторые останутся при своих Привычных для вас Убеждениях о том, что Заповеди Существуют, и Дал их Моисею Лично БОГ. Но это, как и Всегда, Есть Только Выбор этих Людей, ибо Извечен Мой Вопрос к Вам: «ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?» Итак, начнём. Я, Бог говорю вам – НЕТ НИКАКИХ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ. Нет Никакого Закона – Законов, Следуя которому Вы Непременно придёте ко МНЕ. Более того, Я скажу, что Есть Божий Закон – ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНА! Ибо Я НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЮ!
2) Все ваши Законы сродни – ПРИКАЗАНИЮ, Я Приказаний НИКОМУ и НИКОГДА НЕ ДАВАЛ; и кому МНЕ Приказывать - САМОМУ СЕБЕ? Ибо ВЫ ЕСТЬ ЧАСТИ МОИ НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ, и МЫ ВСЕ ЕСТЬ ОДНО – ОДИН. Мною Были даны Моисею, жаждущему найти Путь ко Мне, Десять Рекомендаций, Хотите, Обязательств, СЛЕДУЯ КОТОРЫМ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК Будет ЗНАТЬ и Понимать, что он вступил на Путь к Богу и Нашёл Бога в СЕБЕ. Вот они, сравните с тем, что есть у вас:
- Тебе придёт Осознание того, что ТЫ ЛЮБИШЬ БОГА всем своим сердцем, всем своим Разумом и Всей Своей Душой, и Между МНОЮ и Тобой НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ИНОГО БОГА. Ты навсегда перестанешь преклоняться перед Человеческой Любовью, перед Успехом, перед деньгами и Властью и всему тому, что олицетворяет подобное. Ты уберёшь их из Жизни, как ребёнок, вырастая, откладывает в сторону свои игрушки, и сделаешь ты это НЕ потому, что они НЕ ДОСТОЙНЫ Тебя, а потому, что Ты Перерос ИХ.
- Ты больше не будешь употреблять Имя Господа ВСУЕ и не будешь более взывать ко Мне по пустякам. К тебе придёт Понимание СИЛЫ СЛОВА и МЫСЛИ твоей, и ты уже не будешь думать о том, чтобы Призвать Имя Бога безбожным образом. У Тебя исчезнет потребность использовать Моё Имя ВСУЕ только потому, дабы НЕВОЗМОЖНО это сделать, ибо ИМЯ МОЁ ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ «Я ЕСМЬ», и НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА, то есть, ВСУЕ (именно это и есть значение этого слова ВСУЕ – БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА), и потому Никогда НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО; ПОЗНАВ МЕНЯ, ты поймёшь ЭТО.
- Твоей Потребностью Будет Желание оставить Один День в Неделю для Общения со МНОЙ, и ОН БУДЕТ СВЯТ этот День для Тебя. И сделаешь это ты для того, чтобы не оставаться надолго в Своих Иллюзиях, и в этот День Ты Будешь Вспоминать – КТО ТЫ ЕСТЬ в Действительности, и Придёт Время, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ СТАНЕТ СУББОТОЙ, и КАЖДЫЙ МОМЕНТ твоей Жизни СВЯТЫМ!
- Ты Будешь ЧТИТЬ отца и мать СВОИХ и Познаешь, что Ты Есть СЫН БОЖИЙ, когда Будешь Чтить БОГА - ОТЦА – МАТЬ во Всём, что ты думаешь, говоришь и делаешь. И так же, как Ты чтишь БОГА – ОТЦА – МАТЬ, ты будешь чтить отца и мать своих на Земле, ибо это они дали тебе Жизнь, и, Благодаря этому, ты НАЧНЁШЬ чтить КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА на ЗЕМЛЕ.
- Для тебя станет Ясным, что ты ОБРЁЛ БОГА в СЕБЕ, когда для тебя станет НЕВОЗМОЖНЫМ СОВЕРШИТЬ УБИЙСТВО, то есть, убивать намеренно без причины, ибо Ты Будешь Знать Тогда, что НЕВОЗМОЖНО ПРЕКРАТИТЬ Жизнь Другого Существа, Ибо ЖИЗНЬ ВАША ВЕЧНА. И потому ты уже НИКОГДА не ВЫБЕРЕШЬ прекращение Любой Инкарнации, как и изменение Формы Любой Жизненной Энергии, без САМЫХ на ТО Священных Оснований. Ибо Будешь Ты Почитать и Уважать ВСЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ, включая и травы, и деревья, и животных, и Будешь ты оказывать на них воздействие только Ради Высшего Блага.
- Найдя Бога в Себе, ты Не Будешь совершать ИЗМЕН, оскверняя Чистоту ЛЮБВИ НЕЧЕСТНОСТЬЮ или ОБМАНОМ, ибо это и Есть Измена и в Первую очередь САМОМУ СЕБЕ.
- Ты не сможешь взять НИ ОДНУ ВЕЩЬ, которая не является Твоей Собственностью, ты НЕ СТАНЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ НИКОГО и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, и Потворствовать Любой Лжи. Ты не Будешь ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА никому другому для того, чтобы получить что-либо, ибо это будет Воровством. Ибо, Найдя Бога (и это Я тебе обещаю), ты перестанешь воровать.
- Ты навсегда Откажешься от ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, говоря что-то, что НЕ ЕСТЬ ПРАВДА.
- Ты никогда НЕ БУДЕШЬ Желать супругу соседа своего, ибо ты Будешь Знать, что тебе НЕЗАЧЕМ Желать Супругу Соседа Своего, ибо ВСЕ Остальные Суть Твои супруги.
- Ты никогда не Возжелаешь имущества соседа своего, ибо тебе НЕЗАЧЕМ Желать Подобного, ибо Будешь ЗНАТЬ, что ВСЁ Имущество МОЖЕТ БЫТЬ ТВОИМ, а Всё Имущество ПРИНАДЛЕЖИТ МИРУ, и ТАК ЕСТЬ ВСЕГДА.
Вот Те Рекомендации или Обязательства ЧЕЛОВЕКА перед САМИМ СОБОЙ, которые позволят ему не потеряться на Пути ко МНЕ. Сравните с тем, что Есть у вас, и сделайте Выбор САМИ.
3) Увидев все эти Знаки, Вы всегда Будете Знать, что Вы нашли Путь ко МНЕ, ибо они актуальны и сейчас; да, Сознание ваше изменяется и Расширяется, но, исповедуя эти Убеждения, вы никогда не свернёте с Пути Души на сумрачные тропинки вашего Ума. И, став Истинно Ищущими БОГА в СЕБЕ, ваше Новое Поведение СДЕЛАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ подобное поведение, вы никогда уже не сможете сделать подобных вещей, от которых Я вас предостерёг в МОИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ.
4) И это ЕСТЬ ВАША СВОБОДА и НИКАК НЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО, это МОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а НЕ МОИ ЗАПОВЕДИ, ибо Я НЕ ПОВЕЛЕВАЮ о ТОМ, что Я И СОЗДАЛ. ИБО БОГ в ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ГОВОРИТ СВОИМ ДЕТЯМ: МОИ ЛЮБИМЫЕ СОЗДАНИЯ, ИСПОВЕДУЯ эти РЕКОМЕНДАЦИИ, ВЫ ЯСНО УЗНАЕТЕ и ПОЙМЁТЕ, что ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ ДОМОЙ! И мой Ответ вам ИЗВЕЧЕН, но Мой Ответ НИКОГДА не БУДЕТ и НЕ СТАНЕТ для вас НИ ПРИКАЗАНИЕМ, ни ЗАПОВЕДЬЮ. ИБО ПОВТОРЮ: КОМУ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ и КОГО МНЕ НАКАЗЫВАТЬ, если Мои «Заповеди» не исполняются? ВЕДЬ в МИРОЗДАНИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО – Я!

АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования