ВЫВОД, полученный опытным путём.

Многие люди постепенно забыли КЛЮЧЕВОЙ ПРИНЦИП ЦЕЛОСТНОСТИ.

У Человека есть не только один-единственный орган Зрения и орган Слуха [обычно ассоциируется с глазами-и-ушами на голове]. У Человека в наличии целая Система взаимодополняющих органов полноценного Зрения и Слуха... и прочих Восприятий [в том числе: глаза и уши Телесные, не те что расположены на голове... глаза и уши Духовные... Внутренние и Внешние... Верхние и Нижние... – это не есть метафора: смысл здесь САМЫЙ БУКВАЛЬНЫЙ], которые лишь в комплексе способны дать Человеку должную Глубину, Полноту и Достоверность Восприятия – Обзора, Слышания, Памяти, итд...

Если же Человек забывает о своих остальных глазах и ушах, зацикливаясь лишь на самых "традиционных" [например, чаще всего происходит забывание о Телесных органах восприятия – Духовные могут быть ещё не у всех в полной мере активированы], то по ним могут транслироваться откровенно Манипулятивные Звуко-Образы, которые, накладываясь на Восприятие «Картинки», идущей с традиционных глаз-ушей-на-голове, приводят к грубым искажениям в Действительности Человека...

Так, бывает: Человек видит-слышит что-то одно, а в памяти откладывается что-то совсем другое... или же Человек реагирует на какую-то совсем иную ситуацию, не ту, в которой он здесь-и-сейчас... Так могут возникать различные "необъяснимые" тревожные фоны, искусственное занижение вибраций, искажения убеждений, навязчивые идеи и откровенные "глюки восприятия"...

...

...

...

2018 ГОД.

ВРЕМЯ ВСПОМИНАТЬ.

ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ЦЕЛОСТНОСТИ.

Представления: 494

Теги: Духовный Путь, Исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Апрель 30, 2018 в 9:07am

Лариса Беляева,

Интересно. Рад за тебя. Ты делала это напрямую, Запросом и Намерением?

Или по одной из техник [Крайон, Альберто Виллолдо, ...] – ?

+ + + + +

>>>> Уж очень много людей...

Это не люди... это их "матричная программа"... по сути, просто неодушевлённый механизм...

>>>> веру в себя, в любовь, в добро,- очень трудно вернуть...

Каждый раз, когда начинает казаться, что что-либо "очень трудно"... имеет смысл проверить, не "съехала" ли ты неосознанно на попытки менять уже существующую Реальность – вместо Выбора Той Реальности, которая тебе нужна.

И по сути, эти убеждения лишь подгоняются под состояние Энергетики. Можно работать не с ними, а напрямую с резонирующими Энергоцентрами: например, Муладхара, Диафрагма... и в любом случае, окрестности Духовного Сердца.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 30, 2018 в 6:32am

ЮляСтасЕдинство,

в данной модели Система Органов Восприятия может быть выделена как СИСТЕМА КЛЮЧЕВЫХ ТРАНСЛЯТОРОВ между Кристаллической Решёткой [проявленной как, например, "Нейронная Сеть"] и непосредственно, той или иной областью Сознания. Ряд наиболее крупных Узловых Сплетений, где имеет смысл постоянно держать "руку на пульсе". То есть, полностью вернуть их под Контроль Воли-Осознанности.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 29, 2018 в 11:17pm
Мы подобны вселенной на уровне нашей нейронной сети. Нейронная сеть в теле часть души что проявлена на уровне физики тела. Мы не видим не слышим не чувствуем напрямую а лишь через нашу нейронную сеть где вся картинка мира собирается в затылочной области. Поэтому так часты случаи когда люди с отсутствием половины мозга все видят и т.д. есть случаи когда слепые видят руками просто их нейронная сеть перестроилась. Благодарю.Стас.
Комментарий от: Лариса, Апрель 29, 2018 в 8:52pm

У нас точно синхронность ! Пару часов назад забирала части своей души из всех воплощений, где они остались у тех людей, к которым была сильная привязанность, у мужчин, конечно. И отдавала им-их части души.  Без этого действия невозможно выйти из колеса Сансары.  И невозможно обрести целостность, и душа от этого страдает и болит.Из негативных ситуаций-уже давно забрала застрявшие тоже в разных воплощениях части души. А вот боль  предательства-очень сложно убрать, так много ее было. И растоптанную и разрушенную веру в себя, в любовь, в добро,- очень трудно вернуть, пока не получилось. Уж очень много людей старались ее разрушить, и у них это-получилось. Но-возвращаю.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 29, 2018 в 8:32pm

Комментарий от: Игорь П, Апрель 29, 2018 в 8:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность, значимость и…"
38 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования