http://viju-boga-v-tebe.ru/ 

29.04.2018 г. Принципы Пробужденного вида (Пробуждение).

1)  Мы вместе сейчас разберём некоторые Пункты из данного Мною Списка о Поведении Пробужденных существ, их Убеждениях и Действиях, и как это будет выглядеть в Вашей Реальности, ЧТО вам и КАК необходимо сделать, чтобы эти Принципы Воплотились в Вашу Жизнь, и как поделиться ими с остальными людьми. Итак, ПЕРВОЕ – ДЛЯ ПРОБУЖДЕННОГО СУЩЕСТВА НЕПРЕРЕКАЕМЫМ  УБЕЖДЕНИЕМ СЛУЖИТ ТО, ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ЕДИНА, и все свои действия он ориентирует на ВСЕОБЩЕЕ ЕДИНСТВО ВСЕГО со ВСЕМ. Как происходит у вас? ВСЁ НАОБОРОТ. Высокоразвитые Цивилизации никогда НЕ ПОСТАВЯТ под Сомнение сам факт того, что  все вещи в Мироздании ЕСТЬ СУТЬ ОДНО, Они ЯСНО ОСОЗНАЮТ и ПОЗНАЮТ на Собственном Опыте, что ЕСТЬ ЛИШЬ ОДНО, и все и всё есть лишь части этого - Одного.

2) Существование этих Существ в ИНОМ ИЗМЕРЕНИИ позволяет им видеть всё это Чётко и Определенно, а, не просто пытаясь охватить всё это Умом. Они Обладают Способностью и Воспринимают Ясно СУБМОЛЕКУЛЯРНУЮ СТРУКТУРУ всех Вещей. И это даёт им возможность Видеть, что во Вселенной ЕСТЬ ЛИШЬ ОДНА ЭНЕРГИЯ – то, что вы называете Единым Источником Силы, и этот Источник Силы просто перемещает первичные элементы в различной последовательности, тем самым,  смешивая все Базовые Элементы, из которых ОН и состоит, Каждый раз что-то вводя Новое, что–то убирает, Меняет Частоту Вибраций этих вновь образовавшихся элементов, чтобы в Результате этого Воспроизвести Новые Проявления Единой Изначальной Сущности – БОГА. Об этом Мы говорили с Вами, Рассматривая Суть Энергии НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННОЙ в Труде об  Индивидуальном Творении.

3) Тогда же Мы ввели с Вами и Понятие СИНГУЛЯРНОСТИ БОГА – то есть, Индивидуальные Проявления ЕДИНОГО Источника, и, более того, Я скажу Вам: ВСЕ ВЕЩИ в Мироздании созданы, как Результат Именно Подобного Процесса, который и представляет из себя это Неповторимое Полотно Вселенной. Все Элементы притягиваются друг к другу, в результате, прошу обратить ваше внимание на это – в Результате  СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА, и в этом выборе участвует Каждый Элемент, хотя все Элементы остаются под Воздействием Комплексной Энергии, или Всеобщей Энергии Изначальной Сущности, и результат этого сложения есть то, что вы называете ДУШОЙ.

4) Как Я и говорил ранее, всё это только служит подтверждением того, что Сознание существует и на Элементарном Уровне и то, что для вас является – элементарным уровнем и Есть Сознание, даже более того – СОЗНАНИЕ  в ДЕЙСТВИИ. Вашим учёным уже известно (и это есть так), что каждая клетка вашего тела имеет Разум, а, значит, Все её действия Разумны. Если бы вы могли наблюдать в очень сильный микроскоп, то для многих из вас было бы большим удивлением то, как реагируют ваши Клетки на элементарный укол, например, вашего пальца чем-то острым. Вы бы смогли наблюдать, что при уколе ваши клетки УСТРЕМЛЯЮТСЯ к Месту травмы для того, чтобы локализовать и впоследствии устранить  весь ущерб от укола. ВАШИ КЛЕТКИ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ, что ОНИ ДЕЛАЮТ, и ЧТО ИМ НАДЛЕЖИТ ДЕЛАТЬ.

5) Более того, клетки постоянно общаются Между Собой, это наглядный пример того, что представляют собой Мысли, по такому же принципу работают и клетки вашего мозга, ибо каждая КЛЕТКА, каждая Частичка вашего Тела Имеет Фундаментальный Интеллект, и это относится ко всему  во ВСЕЛЕННОЙ, начиная от атома. И, Если Вы считаете, что Можете ИЗЛЕЧИТЬ Себя от Болезни, но ПРИ ЭТОМ ТВЁРДО ЗНАЕТЕ, что ЭНЕРГИЯ ВАШИХ МЫСЛЕЙ ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ на КЛЕТКИ, Вы Верите в то, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, СОЗИДАЕТЕ, значит, ТАК ОНО и БУДЕТ, и МОЯ СИЛА ПРИБУДЕТ с ВАМИ! Так же решается вопрос в масштабе Всего Человечества – БОЛЬШОЙ КЛЕТКИ, Весь Вопрос в СОНАСТРОЙКЕ!

6) Вам должно быть Понятно, что Действовать Гармонично и Слаженно, создавая, тем Самым, Единый резонанс, возможно через элементы Жизни в том Случае, когда ОНИ СОНАСТРОЕНЫ для достижения какой-либо Цели, расположенной в том же  Разделе Реальности, что и все эти Элементы. Клетки  вашего Тела смогут действовать Гармонично и Слаженно только в том случае, ЕСЛИ  они согласны с Вашей ДУШОЙ. Эта Слаженная Позиция просто должна Быть на клеточном Уровне и Определяться Только целями Вашей Души в Данное МГНОВЕНИЕ.  А что Такое Ваша Душа? – это не что иное, как ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ИЗНАЧАЛЬНОЙ – то есть, БОГА!

7) Ибо Душа и Есть БОГ ВНУТРИ КАЖДОГО из ВАС! И Это относится не только к вашим мыслям и словам, но и к тому, что на ДЕЛЕ так ВСЁ и ОБСТОИТ. Напомню: ДУША – ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ, в данном Случае, касаемо человека – ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ Сущности, которую вы именуете – БОГ! А, в свою очередь, ЧЕЛОВЕК – ЕСТЬ ДУШЕВНАЯ СУЩНОСТЬ БОГА на ЗЕМЛЕ! И потому «заставить» ваши Клетки Повиноваться вам гораздо ПРОЩЕ, чем ВЫ ДУМАЕТЕ. Но это Есть Величайшая Тайна Жизни, и, постигнув ЕЁ, ВЫ СТАНЕТЕ ТЕМ, КЕМ и ДОЛЖНЫ СТАТЬ – БОГАМИ во ПЛОТИ! Мы рассмотрим в следующей Беседе то, как это работает на тонком Уровне. Мы обратимся к Алхимии Вселенной, там, Где и Творятся ЧУДЕСА!

АМИНЬ.

             

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Апрель 30, 2018 в 9:37am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования