КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ОНИ ИСПОЛНИЛИСЬ?

Каждый месяц у всех нас есть прекрасная возможность загадывать желания. Как правило, мы это делаем на новолуние и полнолуние. А так как у нас на носу магическое, мистическое и кармическое полнолуние, то не загадать желание в такой день будет непростительно. Полнолуние 30 апреля и в течение всего дня вы можете делать ритуалы на загадывание желаний и ритуалы очищения от негативных программ вашей жизни. Я не предлагаю вам заниматься магическими ритуалами, которые требуют специальной подготовки, потому что не понимая их сути можно наритуалить совсем не то что нужно, а расскажу, как правильно загадывать желания, чтобы никому не навредить, а себе сделать во благо.
ПРАВИЛА ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ
1. Желание должно быть непременно искренним и загадываться с благой целью для себя и окружающих.

2. Чем меньше желаний вы загадаете, тем быстрее они сбудутся. Постарайтесь не распыляться и не загадывать сразу 10 желаний. Сосредоточьтесь хотя бы на трёх. Не зря же во всех сказках и песнях говорится именно о трёх желаниях.

3. Для того, чтобы ваше желание исполнилось, его необходимо правильно сформулировать. А так как у Вселенной есть более важные дела, чем разгадывать наши ребусы, то формулируйте ваши желания в настоящем времени, без частицы «не» и «без» и только относительно себя.
Например:
-Я получаю шикарную квартиру на побережье с прекрасным видом на океан
-Я получаю замечательную работу моей мечты
-Я еду отдыхать в чудесный город…
-Я встречаю своего любимого человека
-Моё благосостояние улучшается
-Я выпускаю свою новую книгу
-Я легко и быстро изучаю иностранный язык
-Я привлекаю к себе много успешных и интересных людей
-Я обретаю прекрасное здоровье и т.д.
Если вы хотите загадать желание, касающееся другого человека, то это надо делать следующим образом. Например, ваш ребёнок совершенно вас не слушается, постоянно спорит и постоянно выводит вас из себя. Вам это не нравится и вы хотите изменить ситуацию. В этом случае не надо загадывать желание, типа:» Я хочу, чтобы мой ребёнок стал послушным и примерным». Это будет нарушением его прав и проявлением вашего эгоизма, об этом говорит выражение «я хочу». Вместо этого надо сформулировать его вот так:» Я счастливая мама прекрасного воспитанного ребёнка!» В этом случае Вселенная выполнит ваше желание, сделав вас действительно счастливой мамой, а ваш ребёнок станет вести себя намного лучше.

4. При формулировке желания не используйте никаких имён, слов «покупаю» и «зарабатываю», так как не стоит ограничивать Вселенную во множестве вариантов реализации вашего желания. Заявив в своём желании «я покупаю», вам действительно придётся покупать то, что вы хотите за свои деньги, хотя, возможно, вы можете получить это просто в подарок.

5. Все желания надо записать на листе бумаги. Можете завести красивый блокнот для ваших желаний, чтобы вы отслеживали их и отмечали те, которые уже сбылись.

6. Для того, чтобы ваши желания исполнились, надо произносить их вслух с большим воодушевлением и эмоциями. Чем больше вы проникнетесь своим желанием, тем больший импульс осуществления оно получит, — поэтому в плохом настроении лучше желания не загадывать вовсе.

7. После того, как вы проговорили эмоционально вслух свои желания, постарайтесь их отпустить и не создавать лишний потенциал и напряжение, которое затормозит процесс воплощения. Если у вас есть возможность запустить воздушный шарик или китайский фонарик, во время загадывания желания, то это будет ещё лучше.

8. После каждого желания необходимо сказать такие слова: «Пусть исполнится моё желание на благо мне и всей Вселенной».

9. Ритуал на исполнение желаний хорошо делать перед зажжённой свечой, которая должна быть небольшой и догореть вскоре после того, как ритуал будет завершён. Лучше, если свеча будет новой. Список желаний ни в коем случае не сжигаем и не выбрасываем, а сохраняем.

10. Не забывайте благодарить Вселенную за каждое ваше исполненное желание, чтобы ваш поток исполнений не заканчивался, а наоборот — возрастал с каждым новолунием и полнолунием. Я делюсь с вами теми ритуалами, которые использую сама и могу сказать, что они однозначно работают. Многие мои желания исполняются очень быстро, причём самым невероятным образом. Чего и вам желаю! Всем прекрасного полнолуния, волшебных ритуалов и исполнения ваших желаний!
Автор Арина Широкова

Представления: 1392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования