" Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице:
комментарий
комментарий
“ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.”
Во…"
Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
"Только прочла, поэтому отвечу на это:
что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
"Алекс озвучил, пожалуй, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ,—
типичное и, к сожалению, довольно распространенное.
Подобные воззрения, питающие это заблуждение, заблаговременно внедрили в духовные круги, как я уже писала, с целью…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)