Когда в мире остается мало Любви, люди инстинктивно начинают искать Бога, чтобы зацепится за что-то в этом мире, чтобы укрыться им как щитом от своего одиночества и страха..

Тогда возникают множество Богов и Церквей.. Совершенно бесполезных, помпезных и ярких, на время снимающих страх и ответственность за себя и свою жизнь...

Но вскоре люди понимают, что вся эта мишура не решает их проблем и обижаются на тех, кого они называют Богами.

Вместе с этим люди обижаются и на свою Жизнь, проклиная ее и делая совсем невыносимой из-за нежелания простить и принять и Жизнь свою и себя, такими, какие они есть..

И невдомек им, бедным, напуганным и загнанным в угол своим же желанием найти врага и наказать, что все это время рядом с ними, ходит их спасение, их настоящее. Их Сердце.
То что говорит с ними и пытается быть услышанным.

Бог, который внутри каждого.

Как внутри Храма, которого не нужно возводить и украшать блестками..
Внутри Живого Человеческого Сердца.
Ибо Бог Человеческий это, то что любит всегда и любит без условий.

Пустите Любовь без условий в свои живые сердца ,
отдохните от войны с миром и собой..
простите и примите себя и мир, такими какие вы есть!

Вернитесь к себе настоящим!
Ибо Бог Человеческий - это Любовь.
http://www.stihi.ru/2013/01/25/472

Любовь

Ее возвышенный язык,
Ее звучанье на пределе
Она - права . И каждый миг
несем ее, лелея в бренном теле.

Ее шаги - шаги судьбы..
Шаги неясные, немые,
Шаги, что делаем все мы
Шагая, будто бы слепые.

Не видя своего пути,
Мы осуждаем век минувший,
любовь не в силах обрести -
о боли прожужжали уши.

Мы говорим - любовь ушла,
и не могла тогда родиться.
Любовь в неволе не цвела,
Отсюда улетела птицей…

………………..

Была, и знала, и звала,
и однозначно понимала.. 
Уйти могла и не могла..
Страдала и существовала..

И вопреки всему жила
Надежду тщетную питала..
Молилась Вере и могла
дышать, пока существовала.

Она жила, могла, звала,
Она неистово просила..
Уйти могла и не ушла..
Молилась, слезно голосила..

И подле замкнутых ворот
Стояла вновь безмолвно плача..
Уйти могла, но не ушла,
и в этом - вся ее задача.

Возможной быть и быть всегда.
И быть всегда возможной - тоже.
Быть рядом. И как та звезда – пылать,
Но свет ее - дороже..

Уйти могла, но не ушла
Могла бежать, но всё ж осталась.
И звать – звала. Помочь могла.
Но всё ж не принятой осталась.

……………………………..

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поверить в Истину Любви,
Открыв ей сердце – вот причина.
Не сладострастие - личина,
А Свет, бушующий в крови.

2013-01-24

Представления: 487

Теги: АленаВеселковаВолшебные, Картинки-Диалоги-со-Вселенной

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 1, 2018 в 1:59pm

да, дорогие мои, совершенно с вами согласна:)))

Комментарий от: Laura, Апрель 30, 2018 в 6:09pm

Да, дорогая. Принять, поверить, открыть Любви сердце.  

И ещё. Научиться ее ВЫРАЖАТЬ. Много среди людей тех, кто любит, умеет любить беззаветно, но проживают жизнь так и не научившишь её выражать.  Мы прикрываем высокие чувства, полагая, что  они - прозрачная одежда, которую стыдно носить  "на людях".  Сказать, что любишь, сказать искренне при  встрече, что очень рад повидаться, что скучаешь, сказать добыре слова каждому - ведь мы все достойны быть принятыми не потому, что отвечаем стандартам социума. Мы достойны любви потому что ЛЮДИ.

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования