Когда в мире остается мало Любви, люди инстинктивно начинают искать Бога, чтобы зацепится за что-то в этом мире, чтобы укрыться им как щитом от своего одиночества и страха..

Тогда возникают множество Богов и Церквей.. Совершенно бесполезных, помпезных и ярких, на время снимающих страх и ответственность за себя и свою жизнь...

Но вскоре люди понимают, что вся эта мишура не решает их проблем и обижаются на тех, кого они называют Богами.

Вместе с этим люди обижаются и на свою Жизнь, проклиная ее и делая совсем невыносимой из-за нежелания простить и принять и Жизнь свою и себя, такими, какие они есть..

И невдомек им, бедным, напуганным и загнанным в угол своим же желанием найти врага и наказать, что все это время рядом с ними, ходит их спасение, их настоящее. Их Сердце.
То что говорит с ними и пытается быть услышанным.

Бог, который внутри каждого.

Как внутри Храма, которого не нужно возводить и украшать блестками..
Внутри Живого Человеческого Сердца.
Ибо Бог Человеческий это, то что любит всегда и любит без условий.

Пустите Любовь без условий в свои живые сердца ,
отдохните от войны с миром и собой..
простите и примите себя и мир, такими какие вы есть!

Вернитесь к себе настоящим!
Ибо Бог Человеческий - это Любовь.
http://www.stihi.ru/2013/01/25/472

Любовь

Ее возвышенный язык,
Ее звучанье на пределе
Она - права . И каждый миг
несем ее, лелея в бренном теле.

Ее шаги - шаги судьбы..
Шаги неясные, немые,
Шаги, что делаем все мы
Шагая, будто бы слепые.

Не видя своего пути,
Мы осуждаем век минувший,
любовь не в силах обрести -
о боли прожужжали уши.

Мы говорим - любовь ушла,
и не могла тогда родиться.
Любовь в неволе не цвела,
Отсюда улетела птицей…

………………..

Была, и знала, и звала,
и однозначно понимала.. 
Уйти могла и не могла..
Страдала и существовала..

И вопреки всему жила
Надежду тщетную питала..
Молилась Вере и могла
дышать, пока существовала.

Она жила, могла, звала,
Она неистово просила..
Уйти могла и не ушла..
Молилась, слезно голосила..

И подле замкнутых ворот
Стояла вновь безмолвно плача..
Уйти могла, но не ушла,
и в этом - вся ее задача.

Возможной быть и быть всегда.
И быть всегда возможной - тоже.
Быть рядом. И как та звезда – пылать,
Но свет ее - дороже..

Уйти могла, но не ушла
Могла бежать, но всё ж осталась.
И звать – звала. Помочь могла.
Но всё ж не принятой осталась.

……………………………..

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поверить в Истину Любви,
Открыв ей сердце – вот причина.
Не сладострастие - личина,
А Свет, бушующий в крови.

2013-01-24

Представления: 490

Теги: АленаВеселковаВолшебные, Картинки-Диалоги-со-Вселенной

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 1, 2018 в 1:59pm

да, дорогие мои, совершенно с вами согласна:)))

Комментарий от: Laura, Апрель 30, 2018 в 6:09pm

Да, дорогая. Принять, поверить, открыть Любви сердце.  

И ещё. Научиться ее ВЫРАЖАТЬ. Много среди людей тех, кто любит, умеет любить беззаветно, но проживают жизнь так и не научившишь её выражать.  Мы прикрываем высокие чувства, полагая, что  они - прозрачная одежда, которую стыдно носить  "на людях".  Сказать, что любишь, сказать искренне при  встрече, что очень рад повидаться, что скучаешь, сказать добыре слова каждому - ведь мы все достойны быть принятыми не потому, что отвечаем стандартам социума. Мы достойны любви потому что ЛЮДИ.

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" “  Миокардиты, тромбозы, параличи, бесплодие: ученые изучили последствия прививок от COVID-19 у 99 млн человек . Эксперт прокомментировал исследование о побочных последствиях вакцинации от COVID-19: возможно ужасное. Западные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Что же касается очередного псевдо - послания, то оно потому и плод фантазии писавшего его, что послание это  не отражает реалии нашей действительности. Обыватель может чего-то не знать и не догонять в происходящем, но плеядианцам-то все должно…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"комментарий  В ответ на появление очередной «нетленки» - блога о прививках от гриппа хочу рассказать поучительную историю, которая произошла со мной ровно год назад. В октябре 2025 года мне по состоянию здоровья срочно понадобился…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ
"" Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:] — Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ

Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬКрайон > Крайон через Ли Кэрролла. ЛЮБОВЬ Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016 Перевод: Iureli…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"" Ты — создатель реальности! Но ты не можешь делать этого с помощью 3D-парадигм. Ты не можешь делать это, через разрушение, ты не можешь делать это через дисциплину, страдания — через все те вещи, которые ты думаешь ведут…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования