Когда в мире остается мало Любви, люди инстинктивно начинают искать Бога, чтобы зацепится за что-то в этом мире, чтобы укрыться им как щитом от своего одиночества и страха..

Тогда возникают множество Богов и Церквей.. Совершенно бесполезных, помпезных и ярких, на время снимающих страх и ответственность за себя и свою жизнь...

Но вскоре люди понимают, что вся эта мишура не решает их проблем и обижаются на тех, кого они называют Богами.

Вместе с этим люди обижаются и на свою Жизнь, проклиная ее и делая совсем невыносимой из-за нежелания простить и принять и Жизнь свою и себя, такими, какие они есть..

И невдомек им, бедным, напуганным и загнанным в угол своим же желанием найти врага и наказать, что все это время рядом с ними, ходит их спасение, их настоящее. Их Сердце.
То что говорит с ними и пытается быть услышанным.

Бог, который внутри каждого.

Как внутри Храма, которого не нужно возводить и украшать блестками..
Внутри Живого Человеческого Сердца.
Ибо Бог Человеческий это, то что любит всегда и любит без условий.

Пустите Любовь без условий в свои живые сердца ,
отдохните от войны с миром и собой..
простите и примите себя и мир, такими какие вы есть!

Вернитесь к себе настоящим!
Ибо Бог Человеческий - это Любовь.
http://www.stihi.ru/2013/01/25/472

Любовь

Ее возвышенный язык,
Ее звучанье на пределе
Она - права . И каждый миг
несем ее, лелея в бренном теле.

Ее шаги - шаги судьбы..
Шаги неясные, немые,
Шаги, что делаем все мы
Шагая, будто бы слепые.

Не видя своего пути,
Мы осуждаем век минувший,
любовь не в силах обрести -
о боли прожужжали уши.

Мы говорим - любовь ушла,
и не могла тогда родиться.
Любовь в неволе не цвела,
Отсюда улетела птицей…

………………..

Была, и знала, и звала,
и однозначно понимала.. 
Уйти могла и не могла..
Страдала и существовала..

И вопреки всему жила
Надежду тщетную питала..
Молилась Вере и могла
дышать, пока существовала.

Она жила, могла, звала,
Она неистово просила..
Уйти могла и не ушла..
Молилась, слезно голосила..

И подле замкнутых ворот
Стояла вновь безмолвно плача..
Уйти могла, но не ушла,
и в этом - вся ее задача.

Возможной быть и быть всегда.
И быть всегда возможной - тоже.
Быть рядом. И как та звезда – пылать,
Но свет ее - дороже..

Уйти могла, но не ушла
Могла бежать, но всё ж осталась.
И звать – звала. Помочь могла.
Но всё ж не принятой осталась.

……………………………..

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поверить в Истину Любви,
Открыв ей сердце – вот причина.
Не сладострастие - личина,
А Свет, бушующий в крови.

2013-01-24

Представления: 488

Теги: АленаВеселковаВолшебные, Картинки-Диалоги-со-Вселенной

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 1, 2018 в 1:59pm

да, дорогие мои, совершенно с вами согласна:)))

Комментарий от: Laura, Апрель 30, 2018 в 6:09pm

Да, дорогая. Принять, поверить, открыть Любви сердце.  

И ещё. Научиться ее ВЫРАЖАТЬ. Много среди людей тех, кто любит, умеет любить беззаветно, но проживают жизнь так и не научившишь её выражать.  Мы прикрываем высокие чувства, полагая, что  они - прозрачная одежда, которую стыдно носить  "на людях".  Сказать, что любишь, сказать искренне при  встрече, что очень рад повидаться, что скучаешь, сказать добыре слова каждому - ведь мы все достойны быть принятыми не потому, что отвечаем стандартам социума. Мы достойны любви потому что ЛЮДИ.

Она жила, звала.. И - есть !
В ее природе – совершенство.
Она вся - здесь .
Она всё - здесь .
И в этом - райское блаженство.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования