Адонай Аштар Шеран. Варианты Развития Земли

source-energyofhome.ru

Адонай Аштар Шеран. Варианты Развития Земли


Адонай Аштар Шеран. Варианты Развития ЗемлиПриветствую Вас, Жители Земли! Меня зовут Адонай Аштар Шеран.

Космическое Пространство меняется в Процессе Своего Развития. Ваша Планета Меняется… И Вы меняетесь, как Часть Планеты Земля. Все чаще Человечество встречается с Генными Мутациями, Загрязнениями Мировых Океанов, Потерей Лесов.

Этот Путь Развития был Частью Человека, Частью Вас.

Сейчас Планета выбрала для Себя Развитие Вверх. Вы, как Часть ее, так же начинаете Развиваться Вверх. Но, что это значит?

Прежде всего, сейчас происходят Три Различных Типа Развития:

— Технологический.

— Биологический.

— Энерго-Биологический.

Возможно, последний Тип Развития Вам будет Интересен больше всего… Но он всего лишь один из Трех.

Планета Земля и Логос Земля выбрали именно эти Пути для того, чтобы Планета Земля не стала похожа на Свою Сестру Планету Венеру.

Когда-то Планета Венера была похожа на Планету Земля, но ее Жители Исчерпали весь Запас Планеты… Из-за этого Планета Венера постепенно менялась и стала такой, какая сейчас она есть.

Технологический Тип Развития.

Это Развитие Окружающей Вас Техники и всего, что с ней связано. Футурологи многое Интуитивно воспринимают Верно. Они Ощущают Возможные Изменения и посредством Контакта с Биополем Планеты Земли, к ним приходит Информация о Возможных Сценариях.

Это всегда Интересно… Особенно, когда частично Футуристические Прогнозы Реализуются…

Почему Частично? У каждого Человека 144.000 Реальностей (Сценариев Воплощения). Какой Сценарий Себя Проявит сложно сказать… Но есть Объединение всех Сценариев, которые называется Предназначением. Оно является Связующим Звеном… Магнитом, который удерживает в Энергетическим Биополе Человека Возможные Сценарии.

Человек может быть в одном Сценарии и перейти в другой. Очень многое влияет на Перемещение в Сценариях.

Многие из 144.000 Реальностей (Сценариев Воплощения) похожи между Собой и не похожи одновременно. Есть определенная Линейность между ними.

Например: В одной Реальности Вы любите яблочный сок, а в другой Реальности — Вы любите сок лайма.

Схожесть Реальностей здесь проявляется в том, что и яблочный сок и сой лайма схожего оттенка цвета.

Для Вас это Странно… Но для Вселенной — нет.

Во всех 144.000 Реальностях проявляются по-разному Три Типа Развития: Технологический, Биологический, Энерго-Биологический.

Мной будут описаны Типы, и в той или иной Форме они проявятся, так как все Реальности связаны друг с другом.

Итак, Технологическое Развитие.

В Технологическое Развитие входит то, что Вы уже знаете… И привыкли к этому. Например: Бытовая Техника, Телевизоры, Радио, Журналы, Книги, Компьютеры, Космические Аппараты и многое другое.

В течение короткого времени с Позиции Космического Разума на Планете Земля произойдут Технологические Прорывы в Фундаментальных Науках, которые Поддерживают Развитие Технологий. Сейчас Человечество начинает приближаться к наиболее Сжатому Проявлению Кристаллизации в Технологиях. Ученые достигают Максимума в Технологическом Использовании Кристаллов. Необходимо пересмотреть Основы Физики, Пространства и Квантовой Физики.

Именно в Квантовой Физике — Ответы для Технологических Решений… Ученые Интуитивно Чувствуют это.

От Перехода к Квантовым Компьютерам зависит очень многое… В основном это вся Технологическая Сфера Развития. И это очень много.

Уже сейчас Человечество стоит на Пороге Новых Открытий в Квантовой Физике. В различных Сценариях Технологический Прорыв происходит в разные Периоды Времени, но все они относятся в Временной Линии 2020 — 2035 Годов.

Биологическое Развитие.

Оно замедлялось и, порой, очень сильно… Но не останавливалось. С каждым Новым Поколением Вы Меняетесь все Сильнее. Если раньше необходимо было Пространство Восприятия в 10, а затем в 5 Поколений, то сейчас уже в последующем Поколении многие Биологические Процессы меняются…

Можно сказать, что это происходит из-за Экологии и Загрязнения Воздуха. Но это не совсем так.

Планета Земля Меняет Вас. Ваше ДНКа меняется очень Часто… У каждого Человека Индивидуально через Усложнение или через Упрощение ДНКа.

Многое зависит от Сознания Человека, Жизненного Опыта и Высшего Я.

Сейчас у Жителей Земли больше Наборов ДНКа, чем 5 и 10 Поколений назад — это Эволюция. Но, в тоже самое время, за последние 2 Поколения начался и Обратный Процесс у Части Населения Планеты Земля.

Идет сильный Процесс Соединения Двух Полов в Одно Состояние.

Во Вселенной очень мало Видов Высокоразвитого Разума, который имеет только один Пол.

Некоторые Виды Живых Существ на Планете Земля несут в Себе Два Пола Одновременно.

Когда-то у Человека на Планете Земля было Два Пола Одновременно. Постепенно по мере Своего Развития все чаще рождались Люди с Проявлением только Одного Пола. ДНКа Менялась.

Природа Возвращает и, в тоже самое время, Вносит Новые Проявления в Человечество. Все это Проявление Эволюции на Планете Земля.

Среди множества Сценариев Проявление Двух Полов в Одном Человеке встречается в 50% Вариаций к 2200 Году.

По мере того, как появляются Новые Очаги Болезней, Вы учитесь справляться с ними. В Вашей ДНКа есть Опыт по Восстановлению. У Вас множество Воплощений. И в Физической ДНКа есть Опыт во Восстановлению, но он не используется. Окружающее Пространство, Сознание и Технологии еще не Развились в достаточной мере.

Энерго-Биологическое Развитие.

С каждым Новым Поколением на Планету Земля приходят Новые Формы Сознания Человека. Подобные Прыжки происходят в среднем раз в 10 лет.

За Отрезок Времени 10 лет Ваше Сознание Развивается, Адаптируется к Новым Технологиям, Возможностям. Но не все проходят через Процесс Энерго-Биологического Развития.

Прежде всего, не проходят те, у кого Черная Душа (Злое Сердце)… Те, кто Ненавидят. Те, в ком есть Зависть.

За последние 50 лет Человечество так часто Завидует Само Себе, что это Форма Энергии стала Восприниматься, как Нормальная… Как Обыденность. Но это не правильно.

Те, кто Завидуют, не Завидуют Себе… И не направляют Свою Грязную Энергию на Самих Себя, а на направляют на других.

Постепенно Энергия Зависти Меняется… Она становится Плотной. Благодаря Плотности она не покидает Человека, а остается в нем. Это так же, как постараться Вылить Ведро Грязной Воды на другого Человека… Но Вода из Ведра Выльется на Самого Себя. Планета Земля направляет эту Энергию в Плотное Состояние.

Среди Человечества всегда есть Чувствительные Люди. Они Ощущают Тонкую Материю намного Сильнее, чем другие Люди… И от этого испытывают Дискомфорт… Но именно эти Люди через Себя Проводили на Планету Земля Новые Важные Возможности в виде Озарений у Ученых (которые в последующем делают Важные Открытия).

Чувствительность у Людей Уменьшится и Сбалансируется.

Эволюционные Процессы происходят намного чаще в Окружающем Мире Человека. Как правило, они происходит в Тонких Проявлениях Планеты и их не видно Физически. Но именно от Изменения Тонких Измерений на Планете зависят все Изменения в Физическом Мире.

Важно уделять Время Своему Развитию. Это может быть Сбалансированное Питание, Энергетический Баланс, Физический Творческий Баланс.

В разных Сценариях Этапы Развития идут по-разному. Но во всех Возможностях Планета Земля Восстанавливается и идет вверх… В Свое Развитие, как Планеты, как Части Космоса.

Сейчас Великое Древо Матери (Дерево Гигант) на Тонких Планах Планеты Земля Восстановилась. Оно Олицетворяет в Себе все Формы Жизни Флоры и Фауны, а так же Человека. Великое Древо Матери было в Состоянии Глубокого Сна на Тонких Планах. Оно Спало миллионы лет.

Оно широко известно на Континенте Му (Лемурия).

Дорогие мои, завершается Контакт. Я Люблю Вас. Адонай Аштар Шеран.

Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелей (Михаэля) 17 апреля 2018 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 5.0/5 (10 votes cast)

Адонай Аштар Шеран. Варианты Развития Земли, 5.0 out of 5 based on 10 ratings

Понравилось, поделись с друзьями жми:

Viewed 2271 times by 1341 viewers

Представления: 1138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования