Внутренняя трансформация (Низшие тела)

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я продолжу с вами разговор о вашей внутренней трансформации и преображении всех ваших тел. Я расскажу вам о ваших низших телах, как изменятся они.

Когда вы возвращаетесь к своей Душе, своей Божественной сути, открываете своё сердце безграничной любви и начинаете меняться изнутри, освобождая себя от низкого груза Эго, то Свет начинает вливаться в ваши низшие тела, осветлять и преображать их.

Ваше ментальное тело начинает процесс самоочищения, когда в вашу жизнь входит позитив, радость и любовь. Меняя себя, будут постепенно уходить все ваши низкие мысли и желания. В ментальное тело станет вливаться Свет — Свет вашей Души, вашей Божественной сути.

Не будет низких мыслей — не будет и создаваться новая карма, а старая будет постепенно закрываться, чтобы настала полная свобода для жизни в Свете и Любви Творца, выход из колеса Сансары.

Ментальное тело станет спокойным и гармоничным. Оно повысит свои вибрации и перестанет быть тёмным и серым, очень тяжелым, а станет лёгким и воздушным.

Ментальное тело просто взлетит, как «воздушный шарик», в Высшие миры. Оно станет Высшим ментальным телом, в котором все мысли спокойны и легки, пропитаны сияющим Светом вашей Души.

Ментальное тело подойдёт к порогу полной трансформации в новое световое тело БогоЧеловека Земли, чтобы стать Единой Божественной сияющей оболочкой, живущей в потоке высоких энергий безграничной Любви, чтобы жить в непрерывном потоке Бога Творца.

Ваше астральное тело станет тоже очищаться и возвращаться в своё первозданное Божественное состояние. Открыв своё Сердце, открывшись Душе, этот Свет будет вливаться в вашу астральную оболочку и успокаивать её.

Когда вы полностью доверитесь Душе, Жизни, Богу, что вас внутри ведёт, растворятся и исцелятся все ваши страхи и успокоятся все ваши эмоции.

Астральное тело вернётся к своей истинной внутренней гармонии, спокойствию и любви. Оно станет таким же лёгким и воздушным, как и новое ментальное тело.

Оно также взлетит в Высшие миры и станет жить в энергиях Высшего астрального мира, чтобы трансформироваться в новую световую оболочку единства Света и Любви, чтобы жизни в едином потоке Бога Творца.

Ваше эфирное тело начнёт путь трансформации и преображения, очищения и осветления.

Эфирное тело — это некий своеобразный проводник, который соединяет тонкий мир с плотным планом.

Именно через эфирное тело в вашу материальную оболочку вливается Свет, оно наполняет его жизненной силой, праной, оно помогает оживлять плоть и наделяет её тонкой чувствительностью.

Именно благодаря эфирному телу вы чувствуете лёгкость или боль, холод или жар, через него проявляются все ваши органы осязания.

При внутренней трансформации эфирное тело станет светлеть, растворятся тёмные застойные пятна — признаки болезни, откроются пути для прохождения энергий.

В тело больше не будут опускаться низкие энергии астрального и ментального тел, когда вы станете жить высокими мыслями и гармоничными эмоциями.

В эфирном теле начнётся самоочищающийся процесс и подготовка к трансформации и преображению в новую тонкоматериальную оболочку.

Ваше физическое тело тоже меняется. Вы уже чувствуете, как в него вливается Свет, высокая энергия. Каждая ваша клеточка, каждый орган и все системы вбирают в себя Свет, Божественную высокую энергию.

Этот Свет начинает вытеснять из вас всю тьму: все болезни, любой энергетический застой, все эмоциональные и ментальные блоки, опустившиеся в плоть.

От этого вы можете ощутить физическую боль, которая будет сигнализировать вам о том, что в этом месте есть неисцеленная низкая энергия, которая опустилась в вас из астрального и ментального тела — ваши низкие мысли и эмоции, качества эго.

Их необходимо исцелить, так как Свету тяжело двигаться внутри, он натыкается на энергетический застой и блоки. Вашему миру через множество людей давно переданы все инструменты для вашего исцеления — психосоматические причины всех заболеваний и физических проблем. Вам осталось лишь измениться и скинуть с себя тяжёлый груз.

Физическое тело от Света, который станет свободно и непрерывно литься внутри него день за днём, будет становиться всё более расщеплённым и тонкоматериальным.

Потом физическое тело сольётся полностью и целиком со всеми тонкими телами в высоком потоке энергий Света Любви Творца, в единый Божественный организм.

Начнётся завершающий процесс трансформации, от чего физическая плоть полностью растворится в Свете и исчезнет, а вместо неё появится новое световое тело БогоЧеловека Земли, единая сияющая Божественная оболочка, тело жителя пятого измерения. Так произойдёт ваше полное вознесение.

Желаю вас всем ощутить на себе этот удивительный процесс внутренней трансформации и совершить этот неповторимый переход в другое измерение Земли.

 

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 01.05.2018 г.

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования