Самая большая ловушка Сознания. Слушай музыку и засыпай

Вчерашний день навеял много-много мыслей.

Прежде всего, я наблюдаю, что опять сошел какой-то слой с моего восприятия и окружающая меня реальность стала еще более неправдоподобно ненастоящей.

Мне даже аллегорию сложно привести. Не просто картонная, будто из трухи. К чему бы ни прикоснулась мысль из внешнего, все рассыпается пылью.

Все текущие внешние, не мои, события,  воспринимаются тотально неважными, как если бы они происходили лет 50-60 назад и сейчас я вижу их на экране старого синематографа. Причем смотрю я туда, только если мне кто-то скажет: "Вот смотри, какой сюжет!". Когда вдруг решат рассказать мне о том, что происходит в городе или у чьей-то подруги, или вообще в мире.

Черно-белое кино, пленка поцарапана, звук очень отдаленный и нечистый. 
И я отворачиваюсь, ибо смысла нет никакого туда смотреть. Внутри недоумение нарастает - а нафига? Абсурд полнейший, что там можно рассмотреть?

Ночью пришла мысль, что слои с области восприятия теперь сходят каждые 3-4 дня, и, ты, с каждым разом становишься, очень заметно, другим человеком.
И те, кто видел тебя месяц назад, точно уже не узнают. 
Страшно удивятся непониманию и может быть огорчатся, но ты ничего поделать с этим не можешь.

Читать всю статью здесь  http://molodilnik.org/stati/soznanie-tsennosti-yasnost/246-samaya-b...

Представления: 720

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования