Самая большая ловушка Сознания. Слушай музыку и засыпай

Вчерашний день навеял много-много мыслей.

Прежде всего, я наблюдаю, что опять сошел какой-то слой с моего восприятия и окружающая меня реальность стала еще более неправдоподобно ненастоящей.

Мне даже аллегорию сложно привести. Не просто картонная, будто из трухи. К чему бы ни прикоснулась мысль из внешнего, все рассыпается пылью.

Все текущие внешние, не мои, события,  воспринимаются тотально неважными, как если бы они происходили лет 50-60 назад и сейчас я вижу их на экране старого синематографа. Причем смотрю я туда, только если мне кто-то скажет: "Вот смотри, какой сюжет!". Когда вдруг решат рассказать мне о том, что происходит в городе или у чьей-то подруги, или вообще в мире.

Черно-белое кино, пленка поцарапана, звук очень отдаленный и нечистый. 
И я отворачиваюсь, ибо смысла нет никакого туда смотреть. Внутри недоумение нарастает - а нафига? Абсурд полнейший, что там можно рассмотреть?

Ночью пришла мысль, что слои с области восприятия теперь сходят каждые 3-4 дня, и, ты, с каждым разом становишься, очень заметно, другим человеком.
И те, кто видел тебя месяц назад, точно уже не узнают. 
Страшно удивятся непониманию и может быть огорчатся, но ты ничего поделать с этим не можешь.

Читать всю статью здесь  http://molodilnik.org/stati/soznanie-tsennosti-yasnost/246-samaya-b...

Представления: 715

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Малекит Привет с высоких планов)
"Аврора, заметно что? Что люди тупят безбожно и тормозят? Они всегда так делают. А потом обижаются, когда понимают, что тупни) и что из-за этого многие Силы с ними иметь дела не хотят. ТМ  - тонкий мир. Там слой. Определенный. Это для держащих…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
" Навеяно  праздничным настроением :-), но очень в тему: Я недавно беседу имел с котом,Так как кот в настроении был как раз.Он сказал, что нет никакого «потом» - Лишь «сейчас и здесь», только «здесь и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные энергии 2025 года
""  Вознесение к Истине происходит на этой планете, ускоренные трансформационные частоты проносятся и всплеск через наш космос, и с этим приходит великое раскрытие. Истина больше не может быть скрыта под слоями искажения, человечество…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные энергии 2025 года
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Рост — это два шага вперед, один назад»: 8 цитат о преодолении трудностей
"  "Два шага вперёд, один назад"      -      Это и Есть Путь, и сложнейший, и очень непростой процесс Эволюции, начинающийся с ИЛЛЮЗИИ разделения всегда Единого и Целого многомерного Со-Знания ОДНОГО на…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Рост — это два шага вперед, один назад»: 8 цитат о преодолении трудностей
" Очень важная Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как избежать «духовной иллюзии» при соприкосновении с Тонким Планом. Признаки самообольщения.

«То, что вы называете ясновидением, это совершенно не то, чем оно является в действительности. Если вы научитесь видеть ауру человека или различать цвет и формы его мыслей, что из того ? Этого мало, почти ничего. Не этому надо учиться, а распознаванию и бдительности. Цвет, краски, формы – это тоже иллюзия, иллюзия высшего мира, и незачем переходить из одного иллюзорного…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования