Иерархия Времени. Разворачивание пространств.

Я прошу откликнуться Иерархию Времени.

Да, мы слушаем тебя. Мы, иерархи времени, на связи. Мы готовы к общению.

Мне хотелось бы поподробнее узнать, что такое время и кто вы.

Мы представляем структуры космоса, которые отвечают за причинно-следственную связь. Ну, можно назвать нас связистами, которые восстанавливают потерянные участки энергосвязи в пространстве.

Значит, время – это причинно-следственная связь? Нам говорили, что это карма.

Карма является следствием налаживания этой связи.

Разве во всём Мироздании присутствует причинно-следственная связь, то есть линейность?

Почему ты решила, что время линейно?

Потому что оно такое у нас. Он движется всегда в одном направлении, от прошлого к будущему. И мы как раз не можем понять, что значит «всё свершается одновременно».

Вам ещё много нужно постигнуть в этом. Но для начала нужно понять, что каждая точка пространства связана с другой некими тонкими связями, назовём их причинно-следственными. Но лучше назвать их квантовыми связями. Нет ни одной похожей цепочки связи, и это даже не цепочка в вашем представлении, а скорее код связи, как ваша система координат. Время – одна из позиций этой системы координат. То есть каждая точка пространства, которое тебя сейчас окружает, связана со всеми другими точками всех пространств, потому что все пространства на самом деле тоже тебя окружают, как ты понимаешь, и ты находишься одновременно во всём. Это и есть понимание того, что всё происходит одновременно. Потому что, как только ты меняешь какую-нибудь точку, пространство вокруг себя или внутри тебя, – одновременно через эти коды связи, через эти системы взаимоувязки, через координаты, начинает меняться всё пространство, И в то же время, если кто-либо другой меняет эти системы связи, меняет некие точки пространства вокруг себя, то через эти системы связи, которые мы называем временем, меняется и всё пространство, и каждая точка твоего пространства.

Каждая точка пространства есть портал разворачивания пространств другого, и каждое пространство другого есть набор твоих точек перехода. То есть в твоём пространстве есть множество точек, каждая из которых служит порталом для вхождения в пространство другого, всех других, которые есть в тебе и в которых есть ты, то есть вхождения в любые пространства. И через эти точки ты постоянно меняешь пространства других, и они так же меняют твоё пространство. Всё это – единая система пространственно-временного континуума, где понятие времени гораздо шире понятия, принятого у вас. Вашего линейного времени. А время есть как раз такие коды доступа в пространственные связи всех других точек пространств.

Я поняла. Но почему мы не умеем оперировать с этими кодами доступа? Ведь всё равно мы уже всё меняем, и всё меняет нас, – это происходит автоматически через действующие программы. Почему нам не дают этих кодов доступа?

http://yasnoznanie.ru/2018/05/14/ierarhiya-vremeni-razvorachivanie-...

Представления: 889

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования