Арина Широкова - Ретроградный Марс в 2018 году.

 В этом году нас ожидает шквал ретроградных периодов планет, поэтому год будет не простым, в смысле переоценки своей жизни, переосмысления и расчищения завалов. Согласитесь, что время от времени этим надо заниматься). 

Марс бывает ретроградным один раз в два года, но влияние этого периода забыть бывает довольно сложно.

 По сути вся его петля продлится с 11 мая по 10 октября 2018 года, то есть она уже началась, но основная фаза будет наблюдаться с 27 июня по 27 августа. У вас есть время к ней подготовиться.

 Петля Марса будет проходить между 29 градусом Козерога и 9 градусом Водолея. Если там находятся ваши натальные планеты, то Марс их проутюжит три раза. 

Я хочу заранее вам об этом рассказать, потому что мы уже находимся в периоде ретро Сатурна, ретро Плутона и ретро Юпитера, и присоединение к этой компании ретро Марса нам явно не добавит удовольствия. 

Что ожидает нас в этот период и к чему надо быть готовыми? 

Марс это прежде всего мужская планета, с мужской энергией, которая отвечает за физическую силу, отвагу, смелость, волю к победе, желание добиваться результатов и реализовывать свои цели. Но, Марс называют планетой без мозгов.

 Не хочу обидеть тех, у кого Марс является главной планетой в Формуле, но дело обстоит так, что для того, чтобы Марс проявил свою активность, ему нужно дать ценные указания, иначе он наломает дров и сам будет этому удивлён. Поэтому понимание цели и плана ему необходимо. Для того чтобы понимать на что и как расходовать энергию Марса лично вам, необходимо смотреть с какими планетами он связан в вашей Формуле души. 

ЧТО ЖДАТЬ ОТ ПЕТЛИ МАРСА? 

Марс имеет непосредственное отношение к ведению бизнеса, началу новых проектов, к спорту, военному делу, машинам и различным механизмам, к колюще-режущим предметам.

 В негативных вариантах Марс отвечает за войны, катастрофы, конфликты, аварии и противостояния.

 В женских Формулах Марс символизирует мужчин и все ситуации, которые с ними связаны.

 Во время ретро периода Марса во всех этих темах начнётся перестройка и надо успеть к этому подготовиться как следует. Для кого-то это будут важные перемены. 

Марсианский цикл начинался в июле 2017 года. Вспоминайте что в вашей жизни происходило тогда. Вполне возможно, что эти ситуации вам придётся пережить снова. У вас будет реальный шанс переосмыслить их и выстроить их по-новому или окончательно с ними разобраться. 

Всё, чем вы наполняли вышеперечисленные марсианские темы, будут к вам возвращаться. То, что было заложено летом 2017 года сейчас будет кульминировать в вашей жизни, и только от вас зависит, как вы это разрулите.

 Например. Если вы в то время затеяли начало нового бизнеса, стартапа, то сейчас вы будете понимать, что с ним и куда он движется. Нужно ли его продолжать? Имеет ли он реальный смысл?

 Если вы летом прошлого года решили с кем-то испортить отношения, то сейчас вы будете возвращаться к этой ситуации и хорошо, если вы сумеете решить её мирным путём, не усугубляя то, что и без того успели испортить.

 Если у кого-то из женщин складывались отношения с мужчинами, то сейчас они снова могут вернуться и как-то развиваться. А как, решать вам.

 Когда Марс входит в ретро петлю он приближается к Земле на минимальное расстояние. Это значит, что все наши активные действия, в зависимости от знака и направленности, будут очень мощные и сильные. Вам решать, что разрушить, а что выстроить заново.

 У тех, у кого Марс будет проходить по личным планетам «повезёт» особенно. Вы ощутите все ситуации наиболее ярко. ‼️

 У ретро петли Марса будут наблюдаться три периода. Первый - с 11 мая по 26 июня. В это время вы поймёте какие темы вам придётся рассматривать и морально подготовиться к ним.

 Второй – с 26 июня по 27 августа. Все ситуации будут максимально проявляться в вашей жизни и оказывать сильное трансформирующее влияние. 

Третий – с 27 августа по 10 октября. Вы увидите результаты и плоды ваших действий. 

Второй период будет пиковым и кульминационным, поэтому будьте в это время особенно осторожны и не проявляйте свою агрессию для подавления кого-либо и разрушительных действий. 

Хотя, не всегда разрушения бывают только во вред. Если они связаны для вас с освобождением от чего-то напряжённого и отягощающего, то это может быть и во благо.

 Например, у вас на работе последний год не прекращаются конфликты и притеснения. Может стоить подумать о том, чтобы сменить работу?

 Если ваш муж применяет к вам физическое насилие, то может начать уважать себя и рассказать мужу, что он сильно не прав?

 В течении нескольких дней в конце июля мы будем наблюдать великое противостояние Марса и Солнца.

 В эти дни сила всех событий будет очень высока и то, что вы будете проживать в это время, может сопровождать вас в течение многих лет. Отмечу, что следующее подобное великое противостояние будет наблюдаться только в 2035 году. Оцените значимость события).

 Но так как в ретро петле Марса участвует Уран, то результаты событий могут быть самыми непредсказуемыми и неожиданными. Будьте готовы к новым виражам и старайтесь решить любую сложную ситуацию при помощи креатива и нестандартных решений. Не отвечайте агрессией на агрессию, а любой конфликт переводите в шутку.

 Помните, что Марс – планета бездумная и только от вас зависит, на что вы направите свою жизненную силу. 

Вам нужна свобода? Вы можете превратиться в гладиатора и получить её. Вы хотите выстроить свой бизнес? Направьте свою энергию на него. Вы хотите решить вопросы, касающиеся личной жизни? Включите свой Марс и сделайте решительный шаг навстречу своей судьбе).

 Только вы решаете, что проявить в своей реальности. Отслеживайте происходящие события. Вы уже в марсианской петле, с чем вас и «поздравляю»)).

 Не для всех это будет простой период, поэтому желаю всем мужества, смелости и стойкости в принятии важных решений! 

Отметьте себе в календаре периоды ретро Марса и будьте внимательны.

 Поделитесь этой важной информацией с друзьями, чтобы и они не попали в капкан петли ретроградного Бога войны.

 Пристегните ремни! Кто предупреждён, тот вооружён! 

Арина Широкова, 22 мая 2018.

Представления: 622

Теги: Арина, Марс, Широкова, ретроградный

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 24, 2018 в 7:02am

Спасибо, Вера!! Очень интересный гороскоп. Про Марс бех мозгов-особенно интересно.)))Мужская планета.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования