"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
![]() Камеры установленные на МКС и транслирующие видео в прямом эфире показали нечто невероятное, настолько что НАСА прервало прямую трансляцию.
На видео хорошо видно, как в кадр попадает огромное небесное тело, это или планета или гигантский космический корабль, который находится в открытом космосе недалеко от земли по космическим меркам. Эта неизвестная планета попала в ракурс камеры, когда МКС пролетала над Южной Америкой в 10.30 22 мая 2018 года по направлению к Африке. НАСА прервало прямую трансляцию и возобновило ее только после того, как таинственный объект исчез из поля зрения камер МКС. Очевидно, что это не Луна и судя по имеющимся кадрам этот объект или находится на орбите Земли чуть дальше, чем расположена Луна или находится намного дальше и направляется к Земле, но в таком случае его размеры поистине гигантские размером с полноценную планету, но что это за планета? |
|
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)