А что люди? Люди, как люди. Люди запускают фейерверки 
Вместо того, чтобы зажигать на Небе новые Звёзды.



Я нёс тебя на руках!



После долгой и очень непростой жизни человек попал на Небеса. На Небе мелькали картины из его жизни. И после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Бога-Отца. А когда перед человеком промелькнула последняя картина из его жизни, он вновь посмотрел на следы на песке и увидел, как часто на протяжении всего его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Вспомнил человек и то, что это были самые тяжёлые и самые несчастливые времена в его жизни.

Сильно опечалился человек и спросил Бога: «Не Ты ли говорил мне, что если я последую путём Твоим, то Ты не оставишь меня. Но глядя на следы на песке я вижу, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?»

И ответил Бог-Отец человеку: «Моё дорогое и любимое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. А когда были в твоей жизни горе и испытания, и лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, так это лишь потому, что в те времена Я нёс тебя на руках и это были Мои следы.

«ПРИТЧА»

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Mirotvorets/Volume_2...

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Комета 3I/ATLAS, комета SWAN и БОЛЬШОЙ прыжок человечества в новую эру начинается прямо сейчас!
"Ссылки на то, откуда взят материал, уместно и честно писать в конце публикации. В случае , когда автор не имеет отношение к Крайоновским посланием, такая «шапка» заголовка может ввести людей в заблуждение, что здесь очередной…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Во благо, Константин!"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Группа Работников Света в России 27 сентября. ....Солнце в знаке Весов и приближение Межзвездной кометы 3I Atlas.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Комета 3I/ATLAS, комета SWAN и БОЛЬШОЙ прыжок человечества в новую эру начинается прямо сейчас!
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Спасибо за подробное раскрытие мысли и поддержку."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Мне очень понравилась эта мысль, цитата из блога: «Работа, которую мы будем делать, имеет не только материальную цель. Она будет с вами, где бы вы ни были, даже после того как покинете это тело и попадете в другой мир, эта…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Есть ещё такой феномен, когда люди (даже те, кто по природе своей являются ленивыми),— они невероятно преображаются, когда занимаются своим делом.  Откуда только берется невероятная трудоспособность в том случае,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования