«Нужно сжимать себя до предела, иначе все распадется»

«Если я расслаблюсь, то распадусь как личность»

Прочитала эти две фразы в одной психологической статье о психосоматике. И у меня появилось сильное ощущение, что именно это сейчас происходит с теми, кто выходит или вытаскивает себя (практически за волосы) из Матрицы. Мы все "отвоевали" себе довольно комфортное место независимости, а после этого собрали все силы, чтобы сконцентрироваться и не соскользнуть назад. Чтобы удержать осознание и не стать вновь частью распадающегося мира.

Еще нет Новой дружелюбной для Человека реальности, где ему ничего не угрожает и где мы могли бы умиротворенно, с комфортом расслабиться и подумать о завтрашнем дне. Подумать о новых гармоничных свершениях в Мире, который призван поддержать наши новаторские идеи и творческие порывы. Нам надо удержать себя на точке, достигнутого пробуждения.

Прошел год, но напряжение только нарастает. Эмоциональный маятник сократил свою амплитуду и практически превратился в пульсацию - "Проснись, проснись, проснись - как же все достало!"

Игольное ушко, оказалось не метафорой. Это - Игольное Ушко

Читать дальше статью Здесь

Представления: 356

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования