«Нужно сжимать себя до предела, иначе все распадется»

«Если я расслаблюсь, то распадусь как личность»

Прочитала эти две фразы в одной психологической статье о психосоматике. И у меня появилось сильное ощущение, что именно это сейчас происходит с теми, кто выходит или вытаскивает себя (практически за волосы) из Матрицы. Мы все "отвоевали" себе довольно комфортное место независимости, а после этого собрали все силы, чтобы сконцентрироваться и не соскользнуть назад. Чтобы удержать осознание и не стать вновь частью распадающегося мира.

Еще нет Новой дружелюбной для Человека реальности, где ему ничего не угрожает и где мы могли бы умиротворенно, с комфортом расслабиться и подумать о завтрашнем дне. Подумать о новых гармоничных свершениях в Мире, который призван поддержать наши новаторские идеи и творческие порывы. Нам надо удержать себя на точке, достигнутого пробуждения.

Прошел год, но напряжение только нарастает. Эмоциональный маятник сократил свою амплитуду и практически превратился в пульсацию - "Проснись, проснись, проснись - как же все достало!"

Игольное ушко, оказалось не метафорой. Это - Игольное Ушко

Читать дальше статью Здесь

Представления: 353

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID.
" Дополнила статью блога информацией по этой же теме: о моем недавнем посещении лекции Сергея Салля «Гуманизм и трансгуманизм. От человечности к мизантропии.»"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.

“ Илона Маска часто изображают, как гениального предпринимателя, раздвигающего границы технологий на благо человечества. Но есть ли ещё одна повестка дня? Когда мы рассматриваем его предприятия,- Neuralink, Starlink и X (ранее Twitter),— возникает тревожная схема. Эти технологии касаются не только инноваций, они могут стать ступеньками на пути к глобальной системе…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Испытания, с которыми чаще всего сталкиваются Звёздные Души
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования