«Нужно сжимать себя до предела, иначе все распадется»

«Если я расслаблюсь, то распадусь как личность»

Прочитала эти две фразы в одной психологической статье о психосоматике. И у меня появилось сильное ощущение, что именно это сейчас происходит с теми, кто выходит или вытаскивает себя (практически за волосы) из Матрицы. Мы все "отвоевали" себе довольно комфортное место независимости, а после этого собрали все силы, чтобы сконцентрироваться и не соскользнуть назад. Чтобы удержать осознание и не стать вновь частью распадающегося мира.

Еще нет Новой дружелюбной для Человека реальности, где ему ничего не угрожает и где мы могли бы умиротворенно, с комфортом расслабиться и подумать о завтрашнем дне. Подумать о новых гармоничных свершениях в Мире, который призван поддержать наши новаторские идеи и творческие порывы. Нам надо удержать себя на точке, достигнутого пробуждения.

Прошел год, но напряжение только нарастает. Эмоциональный маятник сократил свою амплитуду и практически превратился в пульсацию - "Проснись, проснись, проснись - как же все достало!"

Игольное ушко, оказалось не метафорой. Это - Игольное Ушко

Читать дальше статью Здесь

Представления: 357

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"Информация к Размышлению..."
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад Удалить комментарий Даниил Рудаков Люблю такие истории... В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Информация к Размышлению..."
Среда
Сообщения блога, созданные Георгий
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования