http://www.youtube.com/watch?v=rOFsokbkaxM&index=6&list=PLD...

Краткий конспект полной информации о Переходе из Матрицы Смерти в ЖИВУЮ МАТЬ. Как всё будет происходить и почему.

http://www.youtube.com/watch?v=GuW3gVSo_Kc&list=PLDxTMKNqTPQN59...

http://www.youtube.com/channel/UCcb7Bu0u2JfcEHX1f0kwiMg/videos

Представления: 1847

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 11, 2018 в 9:07pm
Комментарий от: Светлана - ДаРа, Июнь 10, 2018 в 10:04pm

Да, друзья) любая информация находит своего слушателя, и это нормально.

Мне открылись другие грани, то что близко мне.

 

Комментарий от: Laura, Июнь 10, 2018 в 8:06pm

Энергии не привлекают. Совсем. Язык специфический. Отношения между мужчиной и женщиной на этой планете и вся история этих отношений не могут воодушевлять Душу. Мужчины подавляли и продолжают подавлять и унижать женщин практически во всех странах мира. Равенства  мужчин и женщин в материальном  мире ( внизу)  - нет. Как равенство в верху может зеркалить вниз ТО, чего нет?. Ведь как в верху так и внизу. 

Комментарий от: Наталия Войтенко, Июнь 10, 2018 в 2:54pm

Перейдут только посетители канала "Женьшеневая женщина", остальные получат красные билеты треугольником вниз )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). 

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Июнь 10, 2018 в 1:04am

Интересный канал, заинтересовало и отозвалось.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования