Просьба к практикам сайта прокомментировать этот текст, попавшийся в интернете.

"ИСТИННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПРАКТИК

Принято считать, что Черные Практики – это Зло и Разрушение. Разочарую Вас. Черное - не значит Зло. Черное – это Знания, полученные из Тьмы. Тьма – это Вечность, это Память Вселенной.

Черные – это люди глубоко разумные. Они не тратят Силы попусту, на мелочную месть. Они могут ударить только в ответ, чаще просто игнорируют глупых. Черные не предают друг друга в отличии от Белых лицемеров с ликами святош и с душой, полной гноя.

Черные – это, как правило, люди с тяжкой Судьбой и с сильной Волей. Черные могут делать и Зло и Добро. Белые способны помогать на время, Черные – на всю жизнь. Черные никогда не ссорятся, не бьют друг друга исподтишка, не ставят за упокой с невинным лицом. Они не изводят тихо и тайно, они бьют открыто, не скрываясь. Они честны и порядочны. Ни от одного истинного Черного Практика не ждите лицемерия и грязи."

У меня возникает несколько вопросов:

1. Что это за белые практики, изводящие людей тайно, и почему они "белые"?

2. Кто передаёт черным практикам знания из Тьмы - иерархия темных сущностей?

3. Чем в принципе отличаются белые практики от черных по факту и отличаются ли вообще?

Наверное, это один большой вопрос на самом-то деле)

Заранее благодарю за ответы!)

Представления: 12319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 11, 2018 в 2:54pm

"ТВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ГЛАВНОЕ ПОТОМ ВЫТЕРПЕТЬ)))"

В общем-то, это закон свободы воли и закон кармы в одной фразе)))

Кстати, в этом же смысле и Иисус говорил: " не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." То есть, если берешься судить и отмерять, то знай, что и тебе так же будет в той же мере. Не хочешь быть судим - не суди сам, а если не боишься быть судимым, зная, что поступаешь по истине и вере, то это же и в отношении себя получишь. А суд ведь он не только обвиняет и наказывает, но и оправдывает. Так что суть в этой фразе не в страхе быть судимым самому и поэтому не судить других, а в том КАК судить, рассуждать, какие выводы делать, какие суждения выносить. ИМХО.

Комментарий от: Лето, Июнь 11, 2018 в 2:53pm

ого сколько здесь телемитов)

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 11, 2018 в 2:46pm
По вопросам ответить не могу, так как я не черный практик:)))

)))
Вот и у меня вопросы, так как в "бытовых" практиках - "осознанное мытьё посуды" и типа того, с таким не встречаешься)))
Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 11, 2018 в 2:41pm
"ТВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ГЛАВНОЕ ПОТОМ ВЫТЕРПЕТЬ)))"

В общем-то, это закон свободы воли и закон кармы в одной фразе)))
Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 11, 2018 в 2:38pm
"поэтому буду гадить дальше... поймать такого великого "белого" "


Наяна, благодарю за ответ! Но белые, которые гадят, становятся черными или как - тут белый, тут черный, местами?)) Я, конечно, в этом отношении никакого опыта не имею, отсюда вопросы, но тут разве можно быть "слегка беременной"?))

"суть не в том откуда они, а как ты и во благо чего используешь... "

Во благо чего, кроме эго, можно их использовать? Мы же говорим сейчас о влиянии на окружающий мир "по моему хотению"? Нужно ли использовать какие-то дополнительные силы во исполнении Божьей Воли? Не сам Бог ли даст их, коли будет необходимость?

"ТВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ГЛАВНОЕ ПОТОМ ВЫТЕРПЕТЬ)))"

Согласна в этой фразой, как законом существования, но ни в коем случае не согласна - как с девизом)))
Комментарий от: Аврора, Июнь 11, 2018 в 2:13pm

Ну, что тут сказать? И среди практиков черной магии видимо есть люди с принципами, которые здесь и перечислены. Так и "воры в законе" тоже живут по своим понятиям, строгой иерархией и субординацией внутри. Вот и это тоже самое. А унижение других практиков для возвеличивания себя - широко используемый метод для набивания себе цены и дискредитации "противника":)

По вопросам ответить не могу, так как я не черный практик:)))

Комментарий от: Лето, Июнь 11, 2018 в 2:11pm

ТВОРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ГЛАВНОЕ ПОТОМ ВЫТЕРПЕТЬ)))

«Твори свою волю, таков да будет весь закон» и «Любовь есть закон, любовь в соответствии с волей»(с.

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 11, 2018 в 12:32pm
Ага) Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Баллада о новом времени - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
"                                                                                                                                             …"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования