Кармические уроки. Позволь выразить то, что лежит в глубине тебя.

Я прошу Кармический совет ответить мне.

 Мы слушаем, о душа. Спрашивай.

Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

  1. Кто моя звездная семья, происхождение, уровень моего высшего Я.

Звездная система Арктур седьмого уровня плотности. Высшее Я на пятом уровне плотности.

  1. Каковы мои задачи в этом воплощении, как их выполняю, что еще могу успеть? Что я не выполняю? Главный урок?

 Задача воплощения – наладить связь между цивилизациями. Это в максимальном варианте. В менее масштабном варианте – открыть в себе глубины восприятия, совмещение разных энергий. Энергий твоей расы и энергии земного восприятия. Такая задача существует для всех представителе цивилизаций.  И в земном варианте – проработать энергии женственности и жертвенности, принятия и любви. Внести в энергии Земли энергию высшей любви, космического единства, которая есть у твоей расы.

  1. Кто мои наставники, основной учитель, как наладить связь?

 Учительская система представляет собой единый организм, единый конгломерат сознаний. Вы привыкли все разделять. Ты сама можешь выбрать себе учители. Того, кто тебе по нраву. И на самом деле каждый может сделать также. Вам уже передали имена высших учителей, и многие вам еще не известны. Вы можете обратиться к любому из них, и каждый с радостью выступить вашим учителем. Это как выбирать себе научного руководителя. Должна быть взаимная договоренность, взаимное согласие и соответствие энергий. Поэтому ты можешь выбрать и призвать его. Мы рекомендуем Сен-Жермена. Но выбор за тобой.  Если же вы не хотите выбирать конкретного учителя и работать со все системой, то вы можете просто обращаться: Учитель. И тот, кто наиболее соответствует уровню и содержанию запроса откликнется и поможет. Так работает вся учительская система.

Связь существует внутри каждого. Ее легко найти. Просто доверься сердцу и поверь в себя. Просто загляни внутрь себя и успокой свои мысли и эмоции. И отклик придет. Каждый день учителя общаются с тобой, каждую секунду. Просто тебе кажется, что это ты сама с собой разговариваешь. Просто ты не обращаешь внимание на знаки и события. Просто ты сама закрываешься от этого общения. Будь всегда открыта для общения. Распахни свою душу навстречу миру и учителям. И они проявятся в твоем сознании. И связь восстановится. Останови ум и убери сомнения. И ты услышишь.

  1. Мое женское одиночество. Какие причины и какие цели? Есть ли у меня в том воплощении возможность встретить любимого мужчину?

http://yasnoznanie.ru/2018/06/23/karmicheskie-uroki-pozvol-vyirazit...

Представления: 432

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
21 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования