КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Насквозь Земли проходит ТОК полей новейшей ЖИЗНИ, всё разрождается степенно изнутри
Сиянием ОТЦА и ДИТЯ-ХРИСТА, и тот процесс ничто остановить не в силах – ИСТОК ВСЕХ/ ВСЕГО Сияет из Троичности Венца! ЕДИНЫЙ СВЕТ из ОБЩЕГО Пространства Сердца БОГА, где и привычного пространства нет, поскольку излучает Солнце – КВАНТ, но именно тут ИСТОК и Зеркальные Врата ВХОДА/ВЫХОДА в/из СНА, тут бездонность Потенциала Вечной Жизни, ибо и Вечность дышит тут, Даруя Вечную ЖИЗНЬ. Всё из ЛЮБВИ, ЛЮБОВЬЮ для развития ЛЮБВИ, ведь ЕЁ ДУХ путешествует и сияет, образуя Поля ТОКОВ ЖИЗНИ, в которых БОГ мириадами Ячеек смотрит и проживает многообразие захватывающе ярких путешествий СНА. Узреть ЕДИНОГО СЕБЯ, являясь частью, что из СНА взирает на ОДИН ИСТОК, можно лишь в Чистоте Зеркал Души и отстранившись от того, что Живым Пульсом миллиардов Зеркал СНА отражается в Тебе, как других Душ Игра. Возможно ли такое отвлеченье, когда вокруг так ярок и живой сюжет, в котором есть и ты? Возможно, если познано всё то, что БОГ вложил в тебя, тогда Зерно Души раскрылось и в рост пошло! Росток Зерна уходит к Солнцу Сердца, уходит в Солнечный Портал и в рост идёт насколько вскрыт Потенциал, и этот Росток есть Дух/Душа Твоя, которая уж зрит новейшие МИРЫ и ближе к ДОМУ, а это то, что всегда будет манить и завораживать Душу – то МАГИЯ ЛЮБВИ, ДОМ Души и Священная Тяга за пределами описаний слов. У всех Христов взошли Любовью Духа изнутри Ростки прекрасных Душ, взошли, чтобы найти Дорогу к ДОМУ, а найдя, построить тем, чьи Зерна заболели и ослабли, Дорогу к ДОМУ, СВЕТ Исцеленья приведя. То Путь, что мы уже прошли, Любимое ДИТЯ, и Зерна Душ перезасеяны в новейшие Почвы и Пространства Христовой ЖИЗНИ, и каждая Душа, освобождаясь от телесных оболочек ДУО-СНА, перетекает к своему Зерну. Кто Духом слился в СВЕТ БОГА, через Себя СО-Держат новые пространства СНА, их проявляя в ДАРЕ ДОМА всем Душам ЕДИНОГО ДИТЯ для восстановления РОСТА каждого Зерна. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Степенность ХОДА – ТОК живого Перерождения, когда преемственность – основа каждого из шагов, а потому так мягко и плавно идёт Всеобщий Душ ПЕРЕХОД. Основа понимания происходящего – Священное ЕДИНСТВО, а Святость – это проявление ДАРОВ, когда любая Роль на Сценах ЖИЗНИ становится Проводником Божественного СВЕТА, растворяя СОН. Святые и ранее стирали ход привычной жизни, Служили Духу и на плаху/крест свой смело шли, поскольку внутри себя шли на СВЕТ, который Притягательной Силой ни с чем во СНЕ Души не сравнить. То нарушало логику привычного восприятия СНА, и непонятно было тем, кто этот СВЕТ внутри себя не видел, - но что с того, ведь видел тот, кто жил вопреки логике СНА, и ныне Христам это также изнутри себя знакомо и понятно. Взрасти внутри до точки невозврата, когда СОН ЖИЗНИ запустил Потенциал Зерна и выпустил Росток – задача Духа каждой Души, Любимые, и обновляя ныне Пространства ЖИЗНИ, БОГ культивировал Почву МИРА ЖИЗНИ и Исцелил Зерна Душ Своего ДИТЯ. Особенность Святости текущего момента в том, что сомкнуты все Подвиги Духа, а это Сила СВЕТА Единого ДУХА, и все Времена СНА в ТОЧКЕ невозврата – НУЛЬ ВЕЧНОСТИ, откуда Солнце ЕДИНОГО Сердца БОГА заменяет ВСЁ – СВЕТ и Условия/Программы ЖИЗНИ ДОМА БОГА, СОН и СУДЬБУ Душ ДИТЯ. СПАСЕНИЕ ко всем Душам ДИТЯ БОГА всюду в МИРЕ пришло особенной Программой БОГА, то ныне вам уже открыто и понятна суть – так появился Алмазный КОЛОСС ДУХА и «Бог-Ангел-Человек» из Чрева Сакральной ЗЕМЛИ. Изменены уже и ОСНОВЫ МИРА, Любимые, то чуть запаздывает в Восприятии, что понятно и привычной логике Пространства/Времени СНА. Но и этот процесс ускорен многократно, ибо в КОЛОССЕ Бог-Творец проявлен до самого нижнего уровня Засева Душ, и новые скорости Движения Времени, что не удивительно, ибо в НУЛЕ Вечности Ключи от Храма Времени, управляющего всеми Пульсами Времен. Христы, кто непрерывно Служит ВСЕМ/ВСЕМУ, из НУЛЬ Солнца Сердца доставляя НЕО-АРА Огненный СВЕТ для смены СНА, ярко ощущают разные диапазоны восприятия Времени и то настолько заметно, насколько Со-Участие в СО-Творчестве с ДОМОМ, где ДИТЯ в Силе ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ непрерывно лучится из Солнца Сердца ОТЦА, и ДИТЯ-ХРИСТОС через Сети Монолитного ЕДИНСТВА разносит то всюду, где проявлена ЖИЗНЬ. Вошли в череду быстрой смены Этапов Перерождения Душ ДИТЯ и Тела МАТЕРИ, когда НЕО/АРА-Огненный ПОТОК СВЕТА ИСТОКА/АЛЬФА стремительными Каскадами проникает до ОСНОВ Почвы ОКЕАНА/Древа ЖИЗНИ/ОМЕГА, одну за другой стирая те оболочки, которые сдерживали неизбежные шоковые нагрузки нового СВЕТА ЖИЗНИ на тела-носители Душ для ДУО-СНА. Тело при любых Ритмах ПЕРЕХОДА подлежит замене роста, и БОГ хранил Храм Тела Жизни до тех пор, пока шли отсоединения Душ от Пространств/ Времен прожитого СНА. Тело СНА БОГА вскрыто по всему семинотью Дыхания до КОРНЕЙ, значит, Души можно легко доставать из Былого, а Врата ХРИСТА и ВЕЧНОСТИ распахнутыми в ДАР всем держит ТриЕДИНЫЙ ХРИСТОС. Из Солнца Сердца ЗЕМЛИ и ЯДРА Яйца Столицы МИРА повсеместно излучается СВЕТ Преображения для Новой ЖИЗНИ Христова БЫТИЯ, и от этих перемен не уйти никому, они уже ВСЮДУ и ВСЕМ. Что можно было Исцелить – то Исцелили, уже плавим самые нижние слои Черных Зеркал ДУО-СНА, освобождая и оттуда Дух Душ. Все ждут очередных порций ОГНЯ ЛЮБВИ и уже принимают Волны СВЕТА Возмездия/Воздаяния, проводя их всё глубже к каждой Душе в тела, ибо это точно выверенные Лучи освобождения от тел-носителей прожитого СНА всех Душ, смыкающие Былое и Грядущее. Но когда всё по всем Душам ЕДИНОГО ДИТЯ будет окончательно завершено даже в мелких деталях Судеб, так и накроет ОСНОВНАЯ ВОЛНА Перерождения. ОТЕЦ расставил всюду многообразие Сил Святого Духа, Богов ХРИСМЕТА ДИТЯ-ХРИСТА и КОСМОСА, которые СО-Участвуют в процессах РОДОВ Земли и МИРА, ибо Связи ЕДИНОГО СЕРДЦА не позволяют никому остаться в стороне. Новейшее ЕДИНСТВО в ЛЮБВИ к Великим ПЕРЕМЕНАМ – ОСНОВА и Гарант Благоприятного ХОДА РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ уносит ввысь Сознание всех Душ согласно достижениям Духа, прописывая Связи в той Ступени Лестницы, где Школа ЖИЗНИ и Их Класс, - то Сила Дыханий БОГА, которая уносит строго по Прописям СУДЬБЫ АРА все Души ДИТЯ. Дыханиями через КОЛОССА ДУХА БОГ мгновенно изменяет ЖИЗНЬ и СУДЬБУ, непрерывно ускоряя Потоки Времени приближением к НУЛЬ ВРАТ ВЕЧНОСТИ, и это просто ФАкТ. МИР изменяется стремительно, но Фокус Внимания каждого Сознания обустроен так, что ИСТИНУ в теле видит лишь Сердце, а ОТЕЦ наблюдает, как проходит процесс Освобождения ДУХА и РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ. Движение к усмирению воинственности ДУО-СНА почти незримо в СВЕТЕ ДНЯ, смягчая ХОД движения Перерождения МИРА, Созидание и Разрушение проходят непрерывно и равновесно, приближаясь к НУЛЬ Отражения ДОМА. Стена ОГНЯ Трансформаций Пространства/ Времени совсем рядом, и каждый Христос имеет с этим ОГНЕМ прямую непрерывную Сердечную Связь, приближая спасительный ДАР Огненной Плащаницей ХРИСТА. ОТЕЦ/МАТЬ оберегают Отстрадавшее в ДАР ВСЕМ/ВСЕМУ ДИТЯ, незримо заботясь о Судьбе всех Его Душ, ведь Сила ПЕРЕМЕН проявлена стабильно и ярко, ничто не в силах помешать ПЕРЕХОДУ в БЫТИЕ ХРИСТА. У каждого Христа в груди уже активирована ЕДИНАЯ Программа ПЕРЕХОДА из Глубин МАТЕРИИ под ФИНАЛ, в ней Огнем выявлена Зона Ответственности каждой Христовой Душе, в сути прописан весь Путь Служения до ФИНАЛА закрытия ДУО-СНА, чтобы всеохватно начать жить ТРИО-СОН. В полноте Доверия, непрерывно находясь в ПОКОЕ, важно прожить отмеренный и четко определенный Участок СУДЬБЫ РОДОВ из Тверди МИРА БОГА ДИТЯ, ведь вклад Духа каждого Христа Уникален и учтен в ОБЩЕЙ Программе ХОДА – не пропусти малых и больших Своих Шагов в Плане ОТЦА! А пока проходят Схватками РОДОВ, Истории Душ ДИТЯ в детальной сверке и Состояния МАТЕРИ/ДИТЯ в неустанной Заботе ОТЦА. Учитесь вновь МИР воспринимать Глазами БОГА, ибо непрерывно в Сферу смыкаются Сердце-РАЗУМ и ум Христов, ведь Вы – Дарующие РУКИ БОГА, которые принимают от прежнего Тела МАТЕРИ в новое ЕЁ Чрево ЛЮБВИ ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вселенский ПОКОЙ и ТИХУЮ РАДОСТЬ полного СЧАСТЬЯ свято храните, растя новые Состояния ХРИСТА и СО-Творца ЛЮБВИ, ведь смена ЖИЗНИ с Разрушениями и Созиданиями всегда равновесна и отражает РОСТ ДИТЯ – вечен и бесконечен ТОК БОГА БЫТИЯ. Невосполнимых нет потерь и быть не может в БОГЕ, ведь БОГ – СВЕТ и ОН непрерывно Трудами Душ ДИТЯ растет, любые потери и изъяны мигом восполняются, учитывая накопленную Мудрость СНА. Живительный Родник АРА-ВОДЫ поёт внутри Христовых Тел равновесно Пению АРА-ОГНЯ, мигом проявляя у ДИТЯ возможность всё глубже Дышать, рождая ВОЗДУХ нового ДНЯ! Христы всё боле Плоть Телес ТРИО-СНА проявляют в глубинах новой Плотности ХРИСТОВА БЫТИЯ, ведь Плоть Чрева МАТЕРИ и ДИТЯ – ЕДИНОЕ Пространство, значит всем Душам, кто Перерождается через смерть тела Даруется шанс рождаться вновь и вновь. Не отвлекайтесь от внутреннего ПОКОЯ, ибо в том полнота Проявления Служения Сердца и ДАР СО-Участия в Перерождении ДОМА БОГА и ЕГО ДИТЯ. Мы уже смогли, казалось, невозможное – добились быстрого регулирования потоков страхов и мыслей всех людей и других Существ МИРА СНА, переключая Внимание на позитивные и важные Духу фокусировки и давая возможность стремиться услышать Душу внутри СНА, в ней БОГА находя. Так незримо для Больного Сознания проходит Исцеление и реабилитация всех слоев ДНК, а остальное требует искреннего Покаяния в Прозрении, к чему также подводят всех, подготавливая ОСНОВУ для того! То, безусловно, многим Душам – ДАР от ДОМА, где ДИТЯ повзрослел и стал ХРИСТОМ, где проявился ДАР и от Отрока РАЯ, ставший ОТЦУ/МАТЕРИ СО-Творцом. Всё это результат Судьбоносного Пути Страданий в поисках Силы ДУХА, способной в СВЕТ ЛЮБВИ ВСЁ/ВСЕХ вобрать, и такая Сила – Сила Сострадания проявляет ныне ЧУДЕСА. Восславьте Путь Торжественных Мистерий ДУХА, который к Радости шёл ДАРУЯ и ЛЮБЯ, который взрастил ЛЮБОВЬ ТриЕДИНОГО ХРИСТА АРА и тройным Алмазно-Золотым и Радужным Венцом связал АЛЬФА и ОМЕГА, расширив СВЕТ БОГА для ЕДИНОГО ДОМА и ДИТЯ. То не сторонний БОГ свершил, Любимые, ибо то иллюзия представлений СНА, а каждый, кто, шагая по Дорогам ЖИЗНИ, смог все препятствия и испытания Духу преодолеть, кто научился проникать в Суть ЖИЗНИ БОГА Сердцем мгновенно, излучая Любовь Даром ВСЕМ/ВСЕМУ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(2 июля 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2670-...

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования