То, что вы имеете притянуто не только кармической нитью к вам, но и тем дисгармоничным, что вы носите в себе. Вам нужно найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Когда стена дома стоит, она знает, что опирается на крепкий и надёжный фундамент, в противном случае она начнёт разрушаться. . . 

Радость Жизнью не приходит по приказу, но только тогда когда есть опора внутри на которой она будет стоять надёжно, что бы не рассыпаться от первого же лёгкого ветерка перемен. . .

Представления: 344

Теги: гармония, жизнь, радость, фундамент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 6, 2018 в 8:27pm

найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Насколько важна Жизнь! Проживание ЕЁ! ..И для этого мы носим Маски.

Маски на всех нас для Удивительной Игры.  . Стоит ли  обожать или ненавидеть свою или чужую маску? Стоит ли гордиться ею, - она наша на одно мгновенье!  

Мы в этом мире родились, чтобы измерить Сердцем высь.  Чтоб внутрь вместить земные шири. И в этом вот конечном мире ВДРУГ ОБНАРУЖИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ -  

Ощущение Присутствия, когда это случается первый раз, меняет ВСЁ. Маска не сползает, она  Есть,  она твоя и ты продолжаешь Играть Роль.. Просто ты теперь Знаешь, что это твоя Роль и, играя её старательно, ты Знаешь, ты - Актёр, у которого было много масок во многих пьесах  нескончаемой Сериии, называемой Жизнью.  Ты не только знаешь что Актёр, в твоей игре появляется странная уверенность, что ты теперь играешь свою роль Лучше, Легче, ты спонтанно знаешь когда и какой жест надо сделать, где и как повысить- понизить голос, чтобы другой актёр,  воодушевлённый тобой,  сумел сыграть лучше свою роль. Ведь это наша общая пьеса. Её успех приносит нам Радость - самое важное, ради чего стоит Играть!

Наши маски - они наши, каждый выбрал свою не случайно  и на время. .Помните, что под маской нашей ПРИСУТСТВЕТ ВЕЧНая И БЕЗВРЕМЕННая ЕСТЬНОСТЬ -Присутствие Я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования