Причина существования природы и человека.

ПРИЧИНА СУЩЕСТВОВАНИЯ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ, ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА.

11.07.2018 09:15

И.Н. Современная наука не может объяснить явление магнитного поля вокруг Земли. Можно ли объяснить такое явление с точки зрения ТАС – Теории Абсолютного Света?

ММ Теория Абсолютного Света предусматривает многоярусное строение миров.

 Мы его называем Иерархией Света.

 Иерархия Света существует во всех уровнях от микромиров, до макромиров грандиозного проникновения в глубины многомерностей, выходящих за понимание человеческим рассудком.

Иерархия Света являет собой непременное условие наличия более Высокой Базовой полевой Разумно-Электромагнитной структуры, которая даёт возможность менее совершенным системам следовать внутри своего Поля по всем уровням цветных градаций в русле радужной последовательности.

Планетные, Солнечные, Галактические и Вселенские системы являют собой именно такую последовательность, которая распространяется так же на проявленные миры и микромиры, из которых состоит всё видимое человеческому глазу.

 Иерархия Света Природного комплекса - это так же Иерархия Света, составленная из природных Духов – творцов, которые каждый имеет своё собственное цветовое и пространственно-временное пребывание на своём участке волновой базы Планетарного Комплекса.

Принять картину многомерности миров без понимания Иерархии Света и всех остальных Высших Конов Света невозможно, учитывая, что исходный вопрос данной темы относится к понятию ЛЮБОВЬ.

Да, именно ЛЮБОВЬ делает Планету защищённой, но учёный мир отдал этому понятию значение магнетизма, без какой-либо попытки объяснить Магнетизм возможностью ЛЮБВИ между Планетарным комплексом и базовым Полем Солнца, о котором всегда говорим как о Солнечном Торе.

Солнечный Тор – это вся Солнечная система с центральным Солнцем в самом центре, в глубине шестимерного Пространства.

 Видимое Солнце – портал и голограмма, не более того.

Планеты в Солнечном Торе следуют эволюционными спиральными путями, из Внешнего Пространства Тора опускаются на космическое Дно Солнечного Тора, а затем возвращаются во Внутренние сферы Солнечного Тора.

 Циркуляция Планетного комплекса внутри Солнечного Тора и местоположение по отношению к Центральному Солнцу и выявляет его законное положение в Иерархии Света в среде определённого количества планет в данной системе.

 Как говорилось ранее, в Солнечном Торе в настоящее время есть 27 базовых планет, часть из которых в настоящее время находятся на космическом Дне, часть – во Внешнем, не видимом Пространстве, а часть – во Внутреннем.

 Эволюционные процессы и приэволюционные процессы как внутри Солнечного Тора, так и снаружи – в Галактическом Торе с его Центральным Солнцем, идут в строгих циклах, увязанных многомерными процессами, в ещё более Глобальной системе Вселенной, внутри Иерархических циклов самих Галактик.

Огромные сроки таких циклов не способствуют пониманию Единства всех явлений в Безпредельности, но, всё же, имея простые физические формы существующих законов, уже известных современной науке, вполне могут быть не просто осмысленными, но и достаточно ёмко просчитанными до мельчайших подробностей.

Такие подсчёты имеют вполне практическую пользу, поскольку немедленно открывают проходные коэффициенты и индексы для путешествий как в Пространстве, так и во Времени.

 Но для того, чтобы такие возможности стали реальностью, необходимо, чтобы существующая, строго ограниченная научная парадигма стала принадлежностью ПРОШЛОГО, как и сама тупиковая идея ограничения всего Творения исключительно физическими рамками Бытия.

Теперь о Магнетизме самой Планеты можно сказать следующее.

 Магнитная оболочка Планеты возникает вместе с электрической его частью, которую мы называем рефлексом РАЗУМНОЙ природы Планетарного комплекса, который по существу в полной иерархической составляющей своих творцов является ЛОГОСОМ, который эволюционирует внутри Солнечного ЛОГОСА, который, в свою очередь, находится внутри Логоса Галактики….

 Кон Иерархии Света предусматривает нахождение одного Разумно-электромагнитного поля внутри более Высокого, не просто как пассивный житель, а в магниторезонансных связях, которые отображаются ещё одним Высшим Коном – Коном ЛЮБВИ.

 В этом месте следует добавить, что высказывание Христа Спасителя о том, что «Миры ЛЮБОВЬЮ держатся», вполне оправдан с точки зрения современной физики, но просто термин Магнетизм поистине следует назвать ЛЮБОВЬЮ!

Магниторезонансные связи, а по существу ЛЮБОВЬ, имеют место практически у всех участников эволюции, исключая конечно анти иерархию Тьмы.

 В этой системе ЛЮБОВЬ заменяется НЕНАВИСТЬЮ, то есть Любовь в этой системе отсутствует по определению намерений системы Тьмы.

Магнетизм в любом виде отсутствует. НА ЕГО МЕСТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ насилие.

Это тема из философских категорий и требует глубоких рассуждений, но понимание того, что Планетарный комплекс - Логос Земли, находится в ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ с Солнечным Логосом, может порадовать землян.

 Пока Магнитное поле Земли существует, существует и Видимый Рассеянный Белый Свет, который является второй стороной Электромагнетизма, известного науке.

Наличие рассеянного видимого Белого Света так же не объяснено современной наукой, поскольку наличие Базового Поля солнечной Системы вообще игнорируется.

 На самом деле, Логос Солнца – это своего рода Статор, а планетный Логос – своего рода Ротор, который насажен многомерно на солнечную многомерность базового Поля, и на всех уровнях Планеты, в каждой из его цветных сфер, нарабатывается та дополнительная энергия, которая и определяет основной энергетический состав Планеты.

Так, на поверхности Земли существует Биосфера и видимый рассеянный Белый Свет на солнечной стороне.

 Этот Свет не имеет проникающего значения, поэтому есть ночь и день и светотени. 

Физическая реальность имеет свою атрибутику пространственно-временных условий для существования материи в том виде, которая привычна для современной науки. 

Но стоит переместиться во внутрь Планетного комплекса, как там материя полностью меняет свои физические качества и становится в большей степени инфракрасной магмой, которая иногда вырывается на поверхность и выказывает истинное состояние материи в глубинных сферах. 

Магматические выбросы имеют однородную природу, но попадая на поверхность, могут принимать качества самых разных минералов, в зависимости от воздействия элементалов – Духов природы, Минерального царства – творцов минерального разнообразия. 

Таким образом, универсальная магма, извергающаяся, к примеру, на Гавайях, может стать любым минералом или металлом, в зависимости от нужд, при условии воздействия на неё «Духа» или разумно-электромагнитного поля какого-либо минерала или растения.

 Алхимики в средние века трансмутировали одни химические элементы в иные, посредством именно помощи «элементалов», но мало кто догадался о возможности получать любые, в том числе и «драгоценные», металлы прямо из клокочущей магмы.

 А это вполне возможно, зная Высшие Коны Света и механизмы эволюционных процессов во Вселенной.

Но не станем отвлекаться от указанной темы.

 Магнетизм и Рассеянный видимый Свет, который даёт базовую основу для жизни на Планете, является местным «продуктом», поскольку образуется прямо на самой Планете, а вовсе не идёт из глубин Космоса, от голограммы Солнца.

Так же и энергии недр Планетарного комплекса не появляются внутри от давления или химических реакций.

 И проникающие жёсткие излучения в Атмосфере Земли так же не являются космическими продуктами, а точно так же нарабатывается Логосом Земли внутри Логоса Солнечного Тора.

 Магнитное поле Земли и Видимый Рассеянный белый Свет являются неотъемлемой частью друг друга, поскольку составляют вместе т.н. электромагнитную волну, располагаясь перпендикулярно, по отношению друг к другу.

СВЕТ состоит из Разума и Любови, но это и есть научный «электромагнетизм».

 Высказывание «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ» – это высказывание Христа Спасителя указывает на особые свойства Абсолютного Света, который, безусловно, превосходит все виды иных «светов», которые находятся внутри Высшей Природы Абсолютного Света и всегда стремятся к Его совершенству в Безпредельности.

 Как известно, спектры всех химических элементов полевых образований внутри Природного комплекса в минеральном, растительном и животном царствах, а так же и само земное человечество, не имеют в своём спектральном содержании полного совершенства.

 Все спектры имеют полосы поглощения - чёрные полосы провалов, которые, не будучи заполненными световыми полосами, делают Творение несовершенным, нуждающемся в постоянной эволюционной работе, с целью приобретения Света на местах полос Тьмы.

 Поэтому Христос Спаситель и говорит о необходимости познания Бога - Абсолютного Света, значит, следования по Его Базовому полю Сознания, чтобы именно на этом Пути Света становиться все более совершенными.

«Я есть Свет Миру! До коле Я в мире – Свет с вами! Именем Моим к Отцу – Абсолютному Свету, придёте!»- это слова Христа Спасителя указывают на огромную разницу между следованием Планеты внутри Солнечной, Галактической и Вселенской Иерархии Света.

 Человеку следует идти более мощным восходящим Путём прямо к совершенству Абсолютного Света, Путь к Которому проложен благодаря великому подвигу Христа Спасителя.

 Именно посредством Сознания Христа открывается Путь к Спасению Души для выхода из планетной ловушки, которую создали для человеческих душ силы Тьмы, прибывшие на Планету с космического Дна.

Пройти испытания ненавистью, насилием, враждой, страхом и ложными картинами безысходности должна научиться каждая Душа, желающая спасения и дальнейшей эволюционной ступени в мирах Высокого Долженствования.

 Трудиться в росте своего сознания духа должен каждый, кто претендует на жизнь в Высоких Мирах.

 Трудно пройти через такие испытания, и поэтому Христос Спаситель говорил об игольном ушке, сквозь которое не пройдёт верблюжья веревка.

Вибрации грубые и тяжёлые, при полном отсутствии Любви к Свету, не могут открыть Путь к Абсолютному Свету Безпредельности, а значит, к самому Спасению, поэтому следует чтить возможность жизни внутри ЛЮБВИ и СВЕТА самого планетного Логоса, который во время человеческой эволюции на Земле компенсирует отсутствие Любви у самого человеческого общества.

 Если Любовь Земли станет уменьшаться, то и земное человечество просто погибнет под спудом тёмных уловок задержать на Планете как можно больше человеческих душ, чтобы воспользоваться их огромным энергетическим потенциалом для своих паразитических нужд.

Ищите Света и Любви во всех проявлениях.

 И излучайте свой личный Свет, опираясь на Сознание Христа и Абсолютный Свет.

 Отриньте всех дьяволо «богов» и кумиров, не дающих, а забирающих ваш Свет, и этим спасётесь сами и подарите спасение вашим близким и любимым, включая животных и саму Природу.

 Планета нуждается в Любви не меньше, чем старушка мать, приложившая все свои жизненные силы к тому, чтобы земное человечество благополучно выросло и вступило в возраст отдачи, сбросив свои эгоистические привычки в прошлое.

Новый Человек Света может осветить свою жизнь на Планете прекрасными возможностями своей новой природы, а будучи оснащённый Новой научной парадигмой, сможет преодолеть любые уловки Галактического Дна, внедрить искусственный интеллект в качестве подмены самой целостности.

Тема искусственного интеллекта стала актуальной и непременно необходимо к ней обратиться в следующих беседах.

Благодарю! 10.07. 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/prichina-sushchestvovaniya-m...

Представления: 427

Теги: Земля, И.Нилова, жизнь, любовь, магнитное, поле, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования