Дневник прислуги.Читаю - не могу оторваться!

Что в Италии, что в России - заброшенные старики... И интересные ра...

 В июле,после окончания работы у Маскерпи,я вернулась к Мариучче. На пол-года. В последний раз.Все чаще появляется ощущение,что проживаю не свою жизнь:нахожусь в чужой стране,ухаживаю за чужой старушкой,забавляю чужих детей,говорю на чужом языке. Время от времени включаю хозяйский компьютер (спасибо,разрешили пользоваться)в надежде увидеть или хотя бы услышать кого-то из своей жизни.Чаще всего довольствуюсь тем,что смотрю на желтые кружочки вместо лиц (мол,не беспокойте нас:мы заняты).У каждого своя жизнь. А моя где? Работаю потому,что так надо. Не уехала бы,до сих пор бы жила в нищете,несмотря ни на какие высокие планки в учительской карьере. Итальянский заработок нужен близким и мне. Но это только в материальном плане.А в духовном - Богу! И никакой жертвы с моей стороны нет.Я выполняю благородное дело:помогаю жить старикам.Но как-то нужно искать духовную опору в моей  ситуации,иначе потеряюсь совсем.

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 253) 03 декабря 2025 года.Моника МураньиИтак, вот что я предлагаю всем нам сделать сейчас — это вызвать у вас воспоминания, наполненные благодарностью. Это может быть что угодно — например, вы можете сказать: «Я благодарен за то, что могу настроиться на послания любви и надежды от Крайона».Никто не заставляет вас находиться здесь. Вы здесь по своему собственному…Посмотреть еще
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго Бытия Георгий =)"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Kayi !  Приветствую, и рад твоему очередному  проявлению на Сайте!"
16 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа" Это они Лгут. Душа принадлежит только и Исключительно всевышнему. Её невозможно ни продать ни купить кому либо. Потерять можно - она сразу уходит к…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования