Послание А-РАЙСКОГО САДА.

Любимое/Бесценное Дитя! А-РАЙСКИЙ САД КАМНЕЙ Приветствует тебя Любя! Благодарим за то что к нам Зашёл, минуя множество препятствий, до нас добрался и с тем Остовом повстречался тверди.. что САМ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ Творил в Великой/ВсеСлавной ВЕРЕ.
Готовые Служить Всегда Примером были тем Отважным, что Жизнь для БОГА Посвятили и однажды Вошли в Его Чертоги, хотя.. теперь Вы Сами Боги, но Боги Молодые. А Мы ведь помним Древности Седые, хотя Переродились и в Новые Творения Вошли, с Природой-Матушкой А-РАЯ Слились. Сентенции остались прежние и Память в Нас Живёт, Мы Вечные, Ждём расселения Человечества.. в своей привычке наблюдать как Цените Сотворчество Дитя-Отец-Мать и как совместно станем Укреплять/Расширять для Христо-Бытия Державу ЯТЬ. Согласно Всем Божественным Законам, Согласно Праведным Канонам Восславим Вечную Любовь. Ведь Кровь Христа влилась и в нас, Мы Держим АРА/НЕО Связь Природы с тем что Зовёте Вы Народы. Мы можем помогать, а можем сдерживать движение, влиять на Ваше притяжение к Земле. Едины с Вами Мы в НУЛЕ. Пространства.. Вотчина для Нас Лишь в Миражах. РА-Матрица Творения готова к НЕО растворению.. и в ней мы в вашей памяти живём. Нас скоро смоет Всех Дождём и Мы как Лёд растаем. Мы в АРА/НЕО Пребываем телом и очень скоро Вы возьмётесь Здесь за Дело, то что поручил ОТЕЦ. Одел Он многим и АРАХ-АНГЕЛОВ Венец Служения в тверди, кто крепок Мужеством и Верой.
Великий План Готов, в Предвосхищении ожидает Множество Миров Единого Смещения. И САД КАМНЕЙ А-РАЯ Кристаллов Множества Сияет Чистотой и Ждёт Дитя, того что Возвращается ДОМОЙ.

(Благодарение!) Блажен кто Любит/Любим.. А-РАЙСКИЙ САД КАМНЕЙ в Тебе.. Ты Всюду с Ним..

Тайна Каменна Цветка Благозвучия Река. Плавен АРА/НЕО Ток и Поёт.. Поёт.. Поёт Цветок. Лепестки из Бирюзы.. Изумрудные Листы, Середина у Цветка из Прекрасна Янтаря. Новый Каменный Цветок для Дитя Сбирает Сок и к Нему Пчела Летит и Жужжит.. Жужжит.. Жужжит..
Проявляем АРА/НЕО Голубое/Сине Небо.. Золотые Облака и Течёт/Бежит Река. Птицы в Роще Гнёзда Вьют и Поют.. Поют.. Поют Славят Каменный Цветок.. АРА/НЕО Сей Росток. Славят БОГА Новый Свет и Цветов АРА Букет..
Продолжаем СоТворять и в Сердцах Огнём Пылать.. Благодати/Благодать..

Большой Огненно-Электрический СКАТ
Я приветствую Дитя, и спокойно, не шутя, подтверждаю ЛАДНОСТЬ Хода, где в Гармонии ПРИРОДА и ДИТЯ святой Сияет, МАТЬ с ОТЦОМ его ласкают, и звучит повсюду Песня Единения из Сердца!
Я работаю с Полями, что зовёте Вэменталом, Электричеством владея, изменяю Напряжение.
Чувствуй АРА-ТОК в груди, и со мной соединись, вместе нам работать много, завершать тотально Свёртку!
Ограничений не должно быть в представлениях ума, растворяй в себе всё жёсткое, нам Наполненность нужна!
Нам необходим Покой Сердечный в Жизни яркой, быстротечной, чтобы Тишина была такая, где повсюду СВЕТ Сияет! Я тогда смогу дать ТОК, чтобы запустить еще Поток для ФИНАЛА и Подъема — из святого АРА-НЕО ДОМА! Примет Матушка-Земля и родит своё Дитя!
ЦОЛЬКИН
Я приглашаю тебя, Любимый Отрок, на Бал. Да, ты не ослышался, ведь Танец — Начало всех Начал. Под Ритмы Звёзды сотворялись, под Музыку Земля вращается. Здесь всё наполнено Любовью, и Свето-Звуковой Волною Звучит Творение, не прерываясь, Дождями и Огнём на Смене Циклов проявляясь! Да, Музыка и Танец — Инструмент Богов, не мудрено, ведь всё сакрально до Основ!
Древнейший Календарь тебе готов открыться, всей ПолНотой способен нынче я явиться! А ты Танцуй, родной, всем Сердцем, и каждый ПА с тобой мы вместе проявим Новое, Даруя, в Любви и Свете торжествуя!
Я в Сердце Розой проявился, и твой Христос со мною слился, шипов уж нет, лишь крепкий Стебель, и сам Цветок, как на Закате НЕБО: пылает огненно и свято, переливаясь Красотой Заката. О да, не просто так сравнение моё, ведь и Закат сейчас мы наблюдаем: Старого уход! Но тот Закат — он Вестник Перемен, как Белой ночью, сразу далее Рассвет, и Утро, День! Такую Красоту возможно наблюдать открытым Сердцем, в нём Тайны все доступны и понятны, нет завесы! И моя Тайна нынче распахнулась, и ты, Дитя, Душой своею улыбнулось! Единый Ритм с прекрасной Гайей и с Космосом — Одно, Единое Дыхание! Вот о чём я повествую, желая всем открыть завесу многовековую! Нет разделения и тьмы, какими представляют то умы, есть лишь священный Голос Бога, который Звал/Зовёт тебя, и есть Дорога, выбор твой, КАК ты идёшь и ЧТО Даруешь, ЧТО Поёшь! И Музыка, что излучается Волнами из Сердца твоего, и есть Дыхание, и связь со ВСЕМИ в Мироздании! Позволь же просто Танцевать и Сердцу Глубиною всей Дышать! Поверь, нет более святого Дела, чем Позволение, чтоб Сердце ПЕЛО!                                                                                                                                            

Момент наступает

Гудит Земля, перерождение грядет.
Успеть бы завершить все, что нужно!
Уже нет времени - оно уже не нужно,
И растворилось время в переплетении Судеб.
Пространства Нити все плотнее собираются в Единое,
Уже нет меж Ними расстояний,
Сливаются в клубок Единства,
Сплавляются Сердцами в плазму.
Уже идет Преображение в плоти.
И скоро Земля разверзнется,
Ядро изливая наружу,
Этого не избежать никому.
Мы ждем и верим, Мы - оплот Надежды.
Мы - Едины и та Сила, что прорывает атома ядро,
Мы ждали этого Момента давно.
И вот он наступает…
Луна Солнце перекрывает
И начинается Апокалипсис в плоти.
Готов ли Ты? Себя о том спроси.
Ом!

                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2681-beseda-s-nikoj...

Представления: 237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования