12.06.2018 г.   Зачем Душа Выбирает «Смерть» (Пробуждение).

1) Пришла пора и в этом Цикле Посланий глубже разобрать вопрос, относящийся к «смерти», и почему Душа выбирает "смерть"? Но Я опять напомню Принцип Действия Пробужденных Существ относительно «Смерти» - Пробужденные Сущности НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БУДУТ Уничтожать Физическое Проявление Данного Разумного Существа или Существ при одном условии – Если САМО Существо не попросит их об этом. Вы продолжаете «усердно» убивать людей, когда они вас об этом не просят.

2) Именно Понимание и, в итоге, использование своих Тонкоматериальных Сил и Энергий позволит вам навести порядок и со Своим Здоровьем, и с вашими проблемами; всё это соотносится и с вопросом, касающимся «смерти», и Причин, вызывающих её. Но Я, как и говорил ранее, повторяю, независимо «смерть» к вам пришла в результате намеренных или не намеренных действий, как ваших, так и других людей – ВЫ Умерли ПОТОМУ, что это Был Выбор Вашей Души. Закономерен вопрос: А Почему Душа Выбирает смерть? На этот Вопрос Вы - Познающие, можете ответить уже аргументировано и сами, но Я скажу – Ответом на вопрос почему Душа Выбирает таковую смерть или время, столь Же РАЗНООБРАЗЕН и ОГРОМЕН в своём Количестве, как и Количество Душ во Вселенной. Вам должно быть из этого Очевидно, что КАЖДАЯ СМЕРТЬ СЛУЖИТ ЦЕЛЯМ ДУШИ. Будь по-другому – СМЕРТЬ НЕ НАСТУПИЛА бы.

3) Вам трудно понять, Я говорю про тех близких, скорбящих об «ушедших не вовремя». Но Поверьте, Каждая Душа, а в данном случае Душа ушедшего Близкого вам человека, принимает все эти Обстоятельства в Расчёт. Каждая Душа ВСЕМИ СИЛАМИ старается облегчить боль вашей утраты. Она всеми доступными способами пытается донести до вас ОТТУДА Весть о том, что Она НЕ УМЕРЛА, и для неё только наступило – ПРОДОЛЖЕНИЕ. Вы Можете это понять и ощутить на Опыте, ибо Ушедшие (и вам это известно) находили и находят возможность ДАТЬ ЗНАК СВОИМ БЛИЗКИМ, что они ЖИВЫ.

4) Многим из вас очень трудно принять и понять всё, что касается «потустороннего мира». Но Я скажу вам следующее: возможность общения (и в этом нет никакого «Сатанизма») с Душами ушедших близких ИЗВЕСТНА ВАШЕЙ ДУШЕ. Но вы не принимаете этого, ибо на вас оказывает влияние Ваша Культурная История. Но у вас  же бытует высказывание: «Бойтесь Живых, а не Мёртвых», и оно недалеко от Истины, ибо НИ ОДНА ДУША, ушедшая в Мир Иной, НЕ ЖАЖДЕТ ни МЕСТИ, ни питает ЗЛОБУ к Оставшимся на Земле. Ибо ТАМ Душа Вспоминает и Знает, КТО ОНА ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. А БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ ВАША ДУША - САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО – БОГА, то есть ЛЮБОВЬ!

5) Теперь к вопросу, так сильно волнующему вас. Речь пойдёт о возможности нападения и уничтожения вашей Цивилизации ИНОПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. Напомню Ещё раз: если вы не выбираете умереть, то вы и НЕ УМРЁТЕ. Но по поводу вторжения Инопланетной цивилизации Вы Сможете Создать такие обстоятельства, чтобы это вторжение стало НЕВОЗМОЖНЫМ. Например, Вы Создадите Обстоятельства, что вы, как цивилизация, получите помощь ИЗВНЕ – от ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. Считывая Информацию с Ваших Душ, Высокоразвитые Цивилизации Увидят Выбор Вашей Души, и Она им укажет, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЖИЗНЬ. Это Есть выбор НА УРОВНЕ СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНОЙ ВОЛИ, и это верно, как в отношении Индивидуальном, так и Коллективном.

6) Если Вы на Сверхсознательном Уровне, ещё раз скажу – УРОВНЕ ДУШИ, решили НЕ покидать Свою Физическую форму, то с вами, даже если Мир будет рушиться вокруг, самого факта «смерти» НЕ СЛУЧИТСЯ, это «чудесное спасение» у вас считается именно таковым, то есть, вы были, как у вас говорят, «на миллиметр» от Смерти, но избежали чудом её. Да, Я говорю вам – СМЕРТЬ ПРОЙДЁТ МИМО ВАС. Подобное Верно и в отношении Коллективной сверхсознательной Воли, то есть, Суммы Всех Проявленных Волеизъявлений Всего коллектива. Более того, Это Единственное Влияние, которое в итоге и определяет - Уйдёт Коллектив согласно своей Воле из Воплощения Физического, или он выберет Остаться. Именно таким Образом Вы видите, как Действует Энергия Жизни, ибо Всё - по ВОЛЕ ВАШЕЙ.

7) Именно Имеющаяся у Вас Сверхсознательная Воля Всего коллектива принимает Решение о том, что Данный Коллектив – НЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН ВЕСЬ, а сама Цивилизация не Будет Разрушена. Да, На Вашей Планете погибло много людей, и Я Не считаю, как многие могут сделать вывод на основании выше сказанного, «ПРИЕМЛЕМЫМ» это; считать «Приемлемым или Неприемлемым» любое событие – это выбор каждого человека, который имеет отношение к этим событиям. И Я НИКОГДА НЕ СТАНУ говорит какому-либо человеку, что сделанный им выбор есть «приемлемый» или «неприемлемый». ИБО ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА – ЭТО ЕГО ВЫБОР и НЕ МНЕ, БОГУ, СУДИТЬ, в отличие от вас, людей.

АМИНЬ.

            http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 21, 2018 в 10:24pm

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, что ДУША  покидает физическое тело. Вот о чём речь ))))

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2018 в 8:04am

душа никогда не выбирает смерть-она бессмертна 

а оболочки может менять как перчатки

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования