Крещенское явление космического масштаба.

И.Н. Когда, в какие сроки произойдёт летнее Крещение Планеты в 2018 году?

ММ Летнее Крещение Планеты произойдёт 24 июля 2018 года, в 14 часов по Московскому времени.

Огромное силовое поле, расположенное в настоящее вокруг Земли, кардинально смягчит данное явление и оно может показаться не значительным.

Силовое поле – искусственного происхождения установлено для создания благоприятных условий прохождения Нибиру. Её влияние становится много крат слабее благодаря именно этому силовому полю.

Но частично явление активности влияния Нибиру всё же имеет место.

Силовое поле будет убрано сразу после прохождения Нибиру и её спутников.

И.Н Следует ли заряжать магнетит в подобных условиях?

ММ Заряженные магнетиты могут сохранять свой заряд много лет подряд. Их следует заряжать во время максимального усиления энергетического воздействия космического Луча, выкладывая на открытое пространство на несколько часов. Магнетит возьмет заряд и будет его удерживать.

И.Н Чем отличается вода Зимнего Крещения от воды Летнего Крещения?

ММ Вода зимнего Крещения Планеты имеет свойства «мёртвой воды», то есть она может воздействовать на живые формы микромира угнетающим образом.

Боится «мёртвой воды» так же и тонкая инфернальная изнанка мира.

Мёртвая вода может применяться во множестве вариантов для здоровья и очищения жизненного пространства.

Её используют как Святую Воду в церквях и как домашнее снадобье от многих психоэмоциональных недугов в быту и частной жизни.

Вода Летнего Крещения наоборот, «Живая», то есть она даёт рост и развитие микрофлоре и может создавать условия быстрого закисания при безудержном размножении микро водорослей и микробов.

Летняя крещенская вода может быть хорошим стимулятором для создания специальных поливочных водных растворов полезных растениям, но не животным и человеку, поскольку может вызвать процессы брожения, закисления или даже отравления в организме.

Хранить летнюю крещенскую воду практически невозможно. Лучше этого не делать.

Но ради опыта можно некоторое время подержать данную воду с отдельном сосуде, чтобы убедиться в выше сказанной характеристике данной воды.

И.Н. Почему праздник Ивана Купалы проводится не в летнее Крещение, а 7 июля?

ММ Праздник Ивана Купалы не имеет отношения к Летнему Крещению.

Это разные события, и не могут быть объединены по причине огромной разницы в назначении.

Ведические праздники кардинально потеряли своё первичное назначение и не могут быть приписаны уже даже к очевидным явлениям годовых циклов вращения Планеты внутри Солнечного Тора.

Следует обратиться к ведическим источникам для установления назначения празднования Ивана Купалы, а так же понять, что Крещенские явления имеют значение Космического масштаба, о которых мало что известно современному человечеству, по причине слишком долгого пребывания Планеты на Космическом Дне Солнечного Тора.

Купаться в день Летнего Крещения можно, но надо помнить об активности воды в плане создания среды для размножения микрофлоры внутри неё.

Благодарю!

16. 07. 2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/letnee-kreshchenie-zemli

Представления: 781

Теги: Великий, Держава, Земли, И.Нилова, Крещение, Летнее, Нибиру, Переход, Россия, СВЕТА, Подробнее…СИЛЫ, Сварожичи, Света, Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Июль 23, 2018 в 6:34am

О ЛЕТНЕМ КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ В 2015г.

23.07.2015 11:39

И.Н. Когда произойдет  летнее Крещение Земли в 2015 году?

ММ Летнее Крещение Земли произойдет 26 июля в 4 часа 12 минут по Московскому времени.

И.Н. Какие особенности этого Крещения?

ММ Обычно  Галактический Луч проникает в Солнечную систему и проходит   окружности эклиптики планет, влияя на каждую из планет строго определенное время её пребывания в ареале Луча. Земля в этом году первая попадает в его ареал, что делает её  фаворитом по отношению к другим планетам.

И.Н. Какое следствие для Земли создаёт это летнее Крещение Галактическим Лучом?

ММ Меняется свойство воды, о чём говорилось ранее. Если во время Зимнего Крещения вода становится «мертвой», то во время летнего Крещения – «живой». 

И.Н. Как можно использовать «Живую» воду?

ММ Живая вода имеет свойства, которые всегда относили к возможности  оживления  омертвелой ткани больного органа, возрождения к жизни больных растений и животных. Живая вода оказывает воздействие на свойства регенерации кожи, слизистых и  даже костных тканей. Особенный свойства живой воды используются в короткие сроки - в пределах трех – четырех дней, а далее живая вода  более не является таковой, поскольку в самой воде начинают интенсивно развиваться новые живые одноклеточные организмы, которые очень быстро портят воду и  делают её непригодной.

И.Н. Значит, запасать воду на долгое время не следует?

ММ Запасать воду можно только в случае её заморозки. Если есть возможность заморозить и хранить такую воду в морозильнике, то она может сохранять свои качества достаточно долгий период. Хранение в жидком виде – опасно отравлением, в случае её порчи по вышеуказанным причинам.

И.Н. Как можно отличить живую воду от обыкновенной?
ММ В момент прохождения Луча, происходит смена заряда внутри частиц воды, и увеличивается диПоле в несколько тысяч раз. Магнитные приборы могли бы получать  информация об изменениях свойств воды, если бы этими вопросами  занимались учёные, ведь на Земле огромное количество воды в океанах, морях, реках, озерах, родниках…  Вся она меняет свои свойства на некоторое время во время Зимнего и Летнего Крещения Галактическим лучом, через которые проходит Земля в январе и в июле каждого года.

И.Н. А.  Почему меняется срок  Крещения?

ММ Крещение касается всех планет Солнечной системы, но каждая из них попадает под воздействие Луча в разные сроки, поэтому меняется и сам срок Крещения для Земли.

И.Н. События Зимнего Крещения приурочили религиозные служители к Крещению Христа и, конечно же, не соблюдают срок истинного прохождения Луча. Может, поэтому иногда  получают отравление от «святой», освещенной церковью воды, а она просто пока ещё не была  облучена Лучом, поскольку его прохождение не совпало с церковным Крещением?

ММ Не прошедшая Зимнее Крещение вода не может приобрести качества Мертвой, или как её называют церковники «святой воды», но поскольку они никогда не знают о  времени прохождения Луча, то иногда время праздника Крещения не совпадает и вода остается  в пределах  обычного своего состояния в то время, как люди воспринимают её освещенной, а значит, святой и целебной. Казусы с отравлением такой водой случаются именно по этой причине.

И.Н. А сколько хранится Мертвая вода?

ММ Её свойства могут быть продлены на много больший срок, нежели у Живой воды, поскольку  в ней долго не могут начать развиваться живые организмы, а значит, вода не портится. О сроках судить трудно, поскольку каждый случай будет индивидуален из-за  свойств воды в данной местности и её источника.

И.Н. Какие будут пожелания к людям?

ММ У воды есть Душа. Вода – Существо  Разумное. У каждой местности есть своя Вода. Вода, как и всякое Разумное существо,  эволюционирует в своём Сознании. Но она  имеет свойства отличные от  человеческой разумной формы, хотя и присутствует в человеческом теле в  огромном количестве, по отношению к другим существам, из которых состоит  ваше тело.
Священная функция Воды вами не оценена в полной мере. Но наступает время, когда  всем станет очевидно, что без Воды Земля может стать пустыней без жизни. Пример безводных планет вам уже известен. Марс и Луна выказывают трагедию безводной пустыни. Демонические и технократические цивилизации, которые населяли эти планеты, с яростной  силой истребляли все водные ресурсы этих планет, а когда они стали безжизненными, то немедленно устремились на планеты  с водой и многообразием флоры и фауны.
 
Земля стоит на грани такой же беды. Если всему живому на Планете, в том числе и Воде, не присвоить права достойной  жизни и   эволюции Сознания, Земля превратится в безжизненную пустыню гораздо раньше, чем вы себе можете представить. Пример обезвоживания целых участков сухой поверхности Земли уже есть. Пустыня Наска почти не имеет водных поступлений даже в виде дождя. На ваших глазах превращается в пустыню некогда зеленый и прекрасный край Калифорнии в Северной Америке. Вода ушла из недр, а затем и перестала поступать из небесных сфер именно по причине  ведения работ по добыче сланцевого газа и нефти, путем  хищного использования водных ресурсов и разрыва водных артерий внутри Земли.

И.Н. Но система Тьмы, система наживы не можешь без выгоды. А выгоду она извлекает буквально из всего живого, что есть на Земле.

ММ  Смена системы Тьмы на Систему Света – это единственный вариант  спасения Планеты, её Воды, её Воздуха, её земли ( почвы), её самобытности  в лице её жителей!
Смена системы Тьмы на Систему Света – это естественная  фаза развития самой Планеты и её жителей. Смена векторов сил Планеты и   смена векторов сил социальной среды должны быть синхронными и осознанными всеми жителями Планеты. Тогда Золотой Век перестанет быть мифом и станет реальностью!

Благодарю!   23 07. 2015 г. 
И.Е.Нилова 
    
https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://derzhava-sveta.ru/



Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-letnem-kreshchenii-zemli-v...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования