Откровения Света. Неразумное потребление и разрушение энергий Живой планеты Земля.


Неразумное потребление и разрушение энергий Живой планеты Земля. Об этом мы уже говорили, скажем ещё раз во избежание тех трудностей, что могут быть зафиксированы или привнесены; скажем об этом через наши послания. Первое, на что хочу обратить внимание - это та двойственность, что всё же присутствует в посланиях. Эта двойственность вырисовывается в разделении на Свет и Тьму, и во многих посланиях других контактёров это также прослеживается. Свет и Тьма - это состояние Существа этого мира, это состояние движения во всём том проявлении к миру, где Существо проявлено. В частности, мы поговорим вначале о человеке и его особенностях. Так вот, Существо человека погружено в мир иллюзорного Мира Всевышнего Существа, Кто даёт человеку и его сообществу кров, - проявленность в мир той жизни, что жаждет человек. Начнём с того, что человек, в основной массе своей не осознан, он не понимает Основ этого Мира, не видит истока их, не видит взаимодействий всех энергий в Существе Всевышнем, в том, что Он (Всевышний) диктует человеку и направляет его. Именно Существо, желая блага и развития к человеку, приют даёт в себе и сохранение энергии всей человечьей, - по другому, человек был бы обречён на погибель. Он слишком хрупок,  как я писал тебе; он не осознан в мире Творца, он живёт постоянно в разделении к себе на " хорошо и плохо", " полезно - вредно", "одиноко, скучно, или вместе сообща и весело", "общепризнано и запретно, плохо", и так во всём. Во всём человек выстроил себе, своему сообществу ограничения, и это правильно, ограничения должны быть, потому что Мир Творца и Мир Человека имеет ограничение в потреблении энергии: это так. Творец, Отец Наш, Он Сам так Устроил к этому пути, потому что хочет видеть человека- хозяина к этому миру и к самому себе. Он не хочет видеть расточителя и бессмысленного потребителя Его энергий, Он хочет видеть в человеке существо разумное, живое, доброе и любящее. Живое. Почему именно так я даю тебе в понятии, потому что когда есть благое к жизни, оно рождает благую мысль и чувство, оно оживляет энергии существа человека к тому светлому в себе и к другим, и это верно, потому что человеку много дано во владение к миру Господа, а он владеет иногда бездумно, бессмысленно расходуя и даже уничтожая энергию Существа. Это приносит боль Творцу, вносит раздрай в Его Поля Жизни, потому что мир многолик и многогранен, - не только человечьи дети живут и наслаждаются энергией Господа, но только человек, единоличностно, хочет потреблять и владеть, он губит подчас жизнь с лёгкостью ребёнка, что лезет с палкой в улей пчелиный или муравейник, и бьёт палкой, не понимая, почему он это делает и для чего.

Эта боль Создателя длится уже давно, с приходом человека на Землю. Существо Живое Бога страдает, оно вразумляет через мысль, передаваемую к человеку, но человек оглох, он алчен, скрытен и жесток бывает, и всё почему, потому что жаждет от мира получить всё и сразу, он не понимает последствий не видит их, он думает в тот миг своей жизни только о себе и о своём достатке, почести и владении. Эта пагуба к Творцу родит зло к Творцу, Он не понимает что нужно сделать к человеку такого, чтобы человек понял, осознал и пошёл в другом направлении - к добру и процветанию Его мира, а не губил бездумно жизнь миллионов существ, что хотят жить и растить свои энергии к жизни, не в желании быть съеденными и уничтоженными под корень.

Человек не видит многого, не осознаёт всей пагубы, он чёрств и жесток к миру Творца, и в этом я, Люцифер, вижу опасность к миру Всевышнего и деградацию человеческого сообщества. Браво,- говорит себе человек,- я выполнил и перевыполнил план по добыче нефти, угля или золота, или ещё чего, чем он владеет как хозяин; и так он иллюзорно владеет, без мысли о благе ко всему владеет, так он губит структуры жизни, а, значит, он губит энергии жизни, алчно, жестоко, в угоду себе. Сколько бессмысленно убитой рыбы и жизни животных тухнет от неспособности быть этому в потреблении? Сколько лесов, бессмысленно уничтоженных, гниёт на лесоповалах? И это всё человек, это всё его плоды: плоды бессмысленного, безразличного и алчного потребления Живой Планеты Земля. Таких примеров можно привести много - бездумного потребления и отравления жизни плодами переработки химической промышленности, и это тоже пагуба, тоже бессмысленное, варварское потребление и отравление Жизни. Человек, ты льёшь яд в реки Жизни, так что же ты жаждешь получить взамен, после отравления этим ядом? Ты ждёшь, что может родиться живое, после того как оно отравлено ядом? Разве у матери может родиться здоровое дитя, если её травить ядом? Что ты ждёшь человек от жизни, какого блага, какого продолжения, если ты так бездумно губишь природу Божественного? Я спрашиваю многих и многих. Очнись, человек. Подумай, человек. Прими меры, человек, к жизни своей, а не бездумному тому существованию, что губит Живую Планету Земля.
Вы созданы для жизни, - да, но вы не видите, что не только вы созданы жить и быть на планете. Много уже говорилось об этом, но кто услышал? Что поменялось? Что дало миру в моих словах, а ведь мир целостен, он взаимозависим в энергии, он родит эти взаимные связи и сберегает для Жизни и её поддержания, и это важно понимать человеку разумному: важно, и важно услышать меня, Люцифера, и предпринять меры к тому, чтобы мир стал лучше и не уничтожался в злостном потреблении человеком разумным.
Это то, что я хотел сказать сегодня через контактёра и выразить моё благое содействие к миру Земли и её Божественной природе.
Благодарю.

Ольга КАРНА.
2018 год.
(7)

Представления: 310

Теги: Разрушение, алчность, безразличие, мир, неразумность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования