И если бы только люди пожелали узнать истину и вскрыть обман, то прозрев, мгновенно бы поняли, что за все деньги мира и его материальные блага невозможно купить и толику счастья, радости и Любви. И стали бы люди искать Бога в себе, в своём физическом теле и своём Пространстве. Ведь те, кто искренне этого хотел – всегда находил Бога. И Бог всегда и всех встречал и принимал. Ведь мы же все ЕГО дети. И все те, кто вновь обретал Бога, совместно с Богом брали на себя ответственность за ВСЁ, что ЕСТЬ. А это – труд. И труд не простой. И именно по этой причине большинство людей Земли, на протяжении миллиардов лет, старалось уклониться от Божественного труда, предпочтя его рабской работе.

До исхода из Божественного Кубического Мира многие не понимали, как и за счёт чего определённые люди продлевали и живили Бога на все 100%. Искренне заблуждаясь, большинство считало, что у Бога есть «любимчики», и пускай немного, но всё-таки есть, и эти «любимчики» явно не они сами. Для людей, искренне любящих и знающих Бога, это звучит абсурдно. Но для тех, кто сомневался в Боге, кто не любил Бога, кто не знал Бога и не хотел знать – это звучало весьма правдоподобно. И именно эти люди, само-записав себя в «изгои», пошли туда, куда пошли все.Пошли искать счастье, радость, вечность и Любовь в те места, где их никогда не было, нет и не будет.

Бог-Отец никогда не создавал ни первых, ни последних, ни любимчиков, ни изгоев, ни королей, ни нищих, и уж тем более не создавал власти одних людей над другими людьми.

Бог-Отец создал целостных Бого-людей. Бог-Отец создал всех людей по образу и подобию Своему и даровал каждому целостные энергии Божественной сути человека-Творца.

Но многие люди не желали осознавать такие простые и доступные истины. А потому и не могли понять, что для стопроцентного продления Бога определённые люди искренне и с верой Богу пожелали постичь Кубический принцип устройства Божественного Мира во всём его многомерном и многоуровневом великолепии. Пожелали - и с Божьей помощью смогли. И именно этих тружеников Бога все остальные стали называть «любимчиками».

Вот уже 318 лет человечество верит в то, что деньги и власть – это ключи к счастью, радости и Любви. Вот уже 318 лет люди стремятся заполучить счастье, радость, вечность бытия и Любовь при помощи денег и власти, а не путём возвращения к Богу и обретения Бога в себе. Но зачем, скажите на милость, стремиться купить то, что каждому дано в избытке только по факту его Божественного происхождения? Ну не абсурдно ли это? А?

И если нет в вас веры – обратитесь к фактам. Отмотайте историю на 318 лет назад и честно признайтесь самим себе - разве за все эти 318 лет, с деньгами или без, во власти или вне её, хоть один человек стал Божественно счастлив, Божественно радостен, Божественно вечен или Божественно любим? Да вы и без истории прекрасно знаете, что нет. А почему?

А потому, что за все эти 318 долго-коротких лет люди так и не попытались подняться на ту Божественную высоту, на которой вечно живут Пространства энергий счастья, радости, Любви и Вечной Живой Жизни. А потому, что вы легко и охотно поверили в то, что каждый из вас может стать новым «богом» на Земле. Но только для этого нужно много денег и много власти. И вы поверили! И вы «повелись»!

Вас обманули только потому, что не противились обману. В вас уже не было силы сопротивляться и отстаивать себя. Вы утратили в себе силы, данные вам Богом, именно в тот самый момент, когда добровольно отказались от Бога. И с тех пор вы стали просто лёгкой добычей. И те, кто мнят себя хозяевами жизни, относятся к вам как к добыче, как к трофею на охоте. А всё продолжаете удивляться тому, что до сих пор обещанные вам «блага» так и остаются только обещаниями.

Деньги - это всего лишь инструмент. Но это инструмент, при помощи которого инструментом сделали вас самих. И вы стали инструментом в руках тех, кто в правовой системе государственного строя распоряжается вами и вашими жизнями так, как ему заблагорассудиться. Ведь вы сами себя продали в собственность хозяевам. И продали, заметьте, за деньги. Вы стали чужой собственностью. И потому к вам и относятся как к собственности. Хотят – казнят. Хотят – милуют.

А потом появились законы спроса и предложения. Вы думаете это что-то из области экономики? Да, внешне это где-то так. Но изнутри! Объект спроса и предложения – это вы – люди, ставшие объектами торговли (спроса и предложения) после того, как за деньги продали самих себя в рабство тем, кто управляется с вами как со своими личными вещами. И если вы в этом сомневаетесь, то вы либо плохо знаете историю последних 318 лет, либо просто не хотите её знать и делать выводы.

Зачем вы равняетесь на кого-то, если Бог рядом с каждым из вас!?

Зачем вы верите в то, что не от Бога!?

Зачем вы делаете то, что Бог не благословляет!?

Примите собой и своими физическими телами истину о том, что Бог-Отец, Зеранта, Лучезар и Любовь всегда чувствуют и ведают все ваши большие и маленькие нужды. Чувствуют и ведают о том, что вам крайне необходимо в данный момент, а что вам крайне противопоказано в данный момент.

Не спрашивайте о том, как это работает и не ищите доказательств. Просто знайте это! Просто верьте в это! И по вере воздастся вам!

Бог знает абсолютно всё!

Люди Земли и люди других Планет не знают ничего.

И только Бог знает абсолютно всё!
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 331

Теги: Бог, Золотое, Творец, затмение, память, сечение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования